Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 141
Гостей: 132
Пользователей: 9
Ирина7818, N_e_a, jk8929, Karlsonнакрыше, user1975, Alla-read, 97sabino4ka, efffi, @rish@
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Ноябрь » 12 » Дивергент/Избранная

Ну наконец-то: Кейт Уинслет признала, что Джек в «Титанике» мог спастись

22:09
фотоСпустя 20 лет после выхода легендарной мелодрамы, актриса решилась ответить на самый волнующий вопрос о смерти ее экранного возлюбленного.

Недавно Кейт Уинслет стала участницей благотворительного форума SAG AFTRA. Во время общения с поклонниками и журналистами актриса ответила на несколько вопросов, в частности, о съемках в «Титанике».

На протяжении 20 лет фанатов картины мучает вопрос о том, почему Роза не предложила Джеку вместе с ней разместиться на своеобразном плоту, ведь там хватило бы места на двоих. Актриса признала, что действительно, дверь, за которую она держалась, могла выдержать еще и Джека, но подобная история должна была закончиться трагедией.

«Он отпускает ее руку и погружается вглубь Атлантики. И я лично думаю, что там было много места! Он мог бы влезть на эту дверь» — отметила актриса.

Отметим, съемки в «Титанике» очень сблизили актеров. Кейт и Лео — уникальный пример настоящей дружбы между мужчиной и женщиной. Вот уже на протяжении двух десятилетий они поддерживают друг друга не только на красных дорожках, но и в реальной жизни.



За информацию спасибо сайту http://www.ok-magazine.ru.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: премия, SAG-AFTRA, фото, Титаник, Кейт Уинслет|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 Элен159-1   (26.11.2017 20:52) [Материал]
А выдержала бы их вместе эта дверь? А что, если нет? И тогда бы утонули они вдвоем...

0
6 katerina420   (14.11.2017 22:21) [Материал]
Не знаю. Я на тот момент поверила сразу. Раз сказали - дверь перевернется и не выдержит двоих, значит, правда biggrin Зато сейчас очень скептически отношусь ко всему, что происходит. Исключение - фантастика и последний Форсаж, от которого я в восторге - это ж надо было все эти нереализмы придумать! Ах, еще Марсианин - просто лень высчитывать что-то по формулам и понимать результат, так что тоже верю biggrin

1
5 Январия   (13.11.2017 21:11) [Материал]
Каждый раз когда смотрю "Титаник" плачу, и вроде бы знаю что и как будет, а всё равно на эмоции пробивает. Мог бы Джек с ней рядом поместиться, помню после выхода фильма, муж с друзьями показывали, как на таком плоту можно уместиться smile Ой наржались пока они на него влезали, но получилось. А пару лет назад в одном журнале читала, да там целое расследование было что Джек мог спастись с рисунками-схемами. Но думаю, что режиссер специально его "умертвил" в этом вся фишка фильма, любовная драма, поэтому это и не забывается... Кейт отлично выглядит, шикарная женщина!

0
4 Алиса8740   (13.11.2017 17:51) [Материал]
"Титаник" - вершина и накал человеческих чувств и страстей. Драма, занимающая умы уже двадцать лет. А обыденность не имела бы такого резонанса. И кинематографический ход и реалия жизни. У них не было будущего.

0
3 Манник   (13.11.2017 07:54) [Материал]
Думаю, на тот момент этот вопрос задавали себе все зрители. Но причина гибели Джека абсолютно ясна любому, кто воспринимал действие фильма в контексте его исторических реалий. Это каким надо быть наивным, легко манипулируемым зрителем, чтоб поверить, будто у парня из самых низов и девушки из высшего света могло быть общее будущее? При длительном общении это обязательно бы встало между ними, превратив историю любви в историю скандалов, измен, унижений, пьянок и побоев.

Есть такие отношения, которые должны вспыхнуть и догореть мгновенно, как спички. Благодаря любви к Роуз, Джек выдал весь свой человеческий потенциал, всё лучшее, что в нём было, и погиб. Возможно, что он бы никогда не смог подняться еще раз на такую вершину, если бы остался жив, а только скользил по наклонной вниз. Роуз получила от него такой колоссальный импульс к дальнейшей жизни, что на нём смогла преодолеть все будущие испытания. Б0льшего Джек ей бы дать не мог, даже если остался с ней на долгие годы. Б0льшего Роуз бы тоже не смогла дать Джеку. В фильме очень много символических моментов: мужчина, отдающий всё и погибающий ради женщины. Женщина, принявшая от мужчины дар жизни, и передавшая его своим восьми детям. Ну, и то, что высшие слои общества всегда выживут за счёт тех, кто ниже, и кто готов за них умереть.

0
2 ♥Ianomania♥   (12.11.2017 22:54) [Материал]
Этим вопросом уже много лет задаются все поклонники "Титаника". Но если бы Джек тоже спасся, то не было бы такой драмы, как в оригинальном фильме, и спустя более двадцати лет никто не вспоминал бы о нем!

0
Это же насколько сильно данный вопрос будоражит общественность, что даже спустя столько лет не прекращаются споры на эту тему. Стоило ли сделать что-то? Надо было ли залезать на дверь? Но в итоге это оказалась красивая история любви, трагическая история большого и светлого чувства, но чтобы накалить атмосферу, чтобы фильм действительно стал значимым и вошел в историю кинематографа, Титаник должен был быть именно таким. Вот и вся тайна biggrin
Кейт отлично выглядела на мероприятии, как всегда женственна и элегантна.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Мышиные сумерки


Новости по теме: