Вторник  19.03.2024  05:18
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 239
Гостей: 236
Пользователей: 3
Дженни3774, adri, Мэри7860
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Ноябрь » 26
фотоГрядущий 2018 год будет изобиловать всевозможными супергеройскими блокбастерами – и, если верить слухам, ставки в этих самых блокбастерах будут высокими, как никогда раньше. Пока Marvel готовится шокировать поклонников киновселенной MCU уходом кого-то из ключевых персонажей, в соседней киновселенной «Люди Икс» сценаристы 20th Century Fox тоже собираются организовать похороны кого-то из главных героев.

Поклонники оригинальных комиксов (и, заодно, оригинальной трилогии «Люди Икс» начала двухтысячных) знают, что сюжетная линия «Темный Феникс» - одна из самых трагичных историй вселенной X-Men. Саймон Кинберг и 20th Century Fox, которые, фактически, уже во второй раз перенесут сюжетную канву «Темного Феникса» на большой экран, собираются на этот раз пойти еще дальше – и убить не кого-то из персонажей второстепенных, а одного из самых что ни на есть ключевых героев.

Инсайдер со съемочной площадки рассказал изданию That Hashtag Show, что в новом «Темном Фениксе» покажут, как Джин Грей (Софи Тернер) встает на путь саморазрушения и безумия (прямо как в оригинальных комиксах) – и, когда Темный Феникс поглощает ее личность и Джин больше не может контролировать свои силы, она убивает одного из «оригинальных персонажей».

«Оригинальных персонажей» - то есть героев, которые пережили «Люди Икс: Первый класс», «Дни минувшего будущего» и «Апокалипсис» - всего четверо: профессор Ксавьер (Джеймс МакЭвой), Магнето (Майкл Фассбендер), Мистик (Дженнифер Лоуренс), Хэнк МакКой (Николас Холт). Если верить инсайдерам, то с одним из них в 2018 году зрителям придется окончательно попрощаться. В «Последней битве», первой попытке экранизировать сюжет комиксов о Темном Фениксе, жертвой Джин Грей оказался ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 26.11.2017 | Комментарии (3)

фотоМультфильм студии Pixar "Тайна Коко" с легкостью захватил лидерство в американском прокате, вытеснив с первого места фильм "Лига справедливости", основанный на комиксах DC. В течение длинных выходных, связанных с празднованием Дня Благодарения, "Тайна Коко" собрала 71,2 миллиона долларов, тогда как ее основной соперник - лишь 60 миллионов долларов. Стоит отметить, что "Тайна Коко" демонстрировалась в Северной Америке на меньшем количестве экранов.

Таким образом, мультфильм Pixar занял четвертое место в рейтинге самых успешных стартов Дня Благодарения. Первое по-прежнему принадлежит мультфильму "Холодное сердце" (93 миллиона долларов), второе - мультфильму "Моана" (82 миллиона долларов) и третье - "История игрушек 3" (80 миллионов долларов).

Что касается "Лиги справедливости", то после 10 дней проката ее мировые кассовые сборы составили лишь 481 миллион долларов. Этот результат значительно хуже, чем демонстрировали ранее другие фильмы, входящие в киновселенную DC. ... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 26.11.2017 | Комментарии (1)

фотоЗакадровое видео о создании фантастического экшена «Яркость» с участием рэпера Machine Gun Kelly. Сюжет ленты от режиссера Дэвида Эйера («Отряд самоубийц») посвящен истории двух полицейских, один из них которых человек (Уилл Смит), а другой – орк (Джоэл Эдгертон).

Действие разворачивается в мире, представляющим собой сочетание современной реальности с фэнтезийным миром. Во время обычного рабочего дня напарники-полицейские (Смит и Эджертон) внезапно сталкиваются с чем-то неординарным, попав под воздействие крайне мощного (и незаконного) оружия: волшебной палочки.

Люси Фрай исполнила роль девушки-эльфа по имени Тикка. В актерский состав также входят Нуми Рапас, Эдгар Рамирес, Крис Браунинг, Брэд Уильям Хенке, Надя Слоун, Дэниэл Монкада, Андреа Наведо, Хэппи Андерсон и другие.

Премьера «Яркости» запланирована на 22 декабря.
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 26.11.2017 | Комментарии (2)

фотоТерри Гиллиам сообщил о завершении монтажа своего главного долгостроя, ленты «Человек, который убил Дон Кихота», а также рассказал о процессе дальнейшей работы над проектом в интервью с The New York Times.

«Остались последние штрихи ‒ у нас уйдет пару месяцев на визуальные эффекты, звук, музыку. В целом фильм уже готов, и получается он удивительно прекрасным», ‒ заявил режиссер. «Я не люблю относиться к своей текущей работе слишком оптимистично или восторженно, но все люди, которые успели посмотреть ленту, отзываются о ней очень положительно. Посмотрим, так ли это на самом деле».

Попытки создать свою версию «Дон Кихота» Гиллиам предпринимает с 2000 года, но по тем или иным причинам съемки закрывались, откладывались или переносились, причем сам проект неоднократно видоизменялся. Сценарий за авторством Тони Грисони и самого Гиллиама представляет собой современный сатирический взгляд на легендарную историю. Сюжет посвящен замученному режиссеру рекламных роликов Тоби (Адам Драйвер), который едет в Испанию на съемки и встречается со странной цыганкой. Женщина презентует герою копию его студенческого фильма – лирического переосмысления «Дон Кихота», чье действие разворачивается в старинной испанской деревеньке. Пораженный находкой, Тоби отправляется в странное путешествие с целью отыскать ту самую деревню, где была снята лента, но оказывается втянутым в серию катастроф.

Образ Дон Кихота воплотил Джонатан Прайс (в разное время роль была закреплена за Майклом Пэлином, Робертом Дюваллом, Жаном Рошфором и Джоном Хёртом). ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 26.11.2017 | Комментарии (4)

фотоНесколько коллекционных карточек от Topps с кадрами из восьмого эпизода «Звёздных Войн». В «Последних джедаях» Рей (Дейзи Ридли) продолжит свое эпическое приключение вместе с Финном (Джон Бойега), По (Оскар Айзек) и Люком Скайуокером (Марк Хэмилл).
 
Восьмая глава легендарной киноэпопеи о противостоянии света и тьмы, добра и зла начинается после гибели Хана Соло. В Галактике, где Первый Орден и Сопротивление яростно сражаются друг с другом в войне, героиня Рей пробудила в себе Силу. Но что произойдет, когда она встретится с единственным оставшимся в живых рыцарем-джедаем — Люком Скайуокером? Кайло Рен (Адам Драйвер) перешел на Тёмную сторону Силы и убил собственного отца, заняв высокую позицию в Первом Ордене. Но куда приведут его неуемные амбиции, подаренные по наследству грозным родственником Дартом Вейдером? Ситуация обострится еще больше, когда мать Кайло, лидер Сопротивления Лея (Кэрри Фишер), вместе с По, Финном и BB-8 приступит к новой миссии.

На экранах снова появятся Донал Глисон, Энтони Дэниелс, Гвендолин Кристи и Энди Серкис, воплощающий образ Сноука. Каст пополнится и новичками франшизы, среди которых Бенисио Дель Торо,
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 26.11.2017 | Комментарии (4)

фотоВ Сеть просочились кислотные постеры к блокбастеру «Тор: Рагнарёк» от Mondo, а также порция концепт-артов с участием персонажей Криса Хемсворта, Тома Хиддлстона, Джеффа Голдблюма и других.
 
Сюжет кинокомикса от режиссера Тайки Вайтити рассказывает о том, как заключенный на варварской планете Сакаар Тор без своего молота Мёльнира пытается найти способ быстрее попасть обратно в Асгард, чтобы остановить Рагнарёк – процесс разрушения его родного мира, несущий конец Асгардийской цивилизации – от могущественной новой угрозы в лице безжалостной Хелы (Кейт Бланшетт). Но сначала ему предстоит выстоять в смертельном гладиаторском поединке против одного из Мстителей – Невероятного Халка (Марк Руффало).

Сценарий картины написал Эрик Пирсон по сюжету Крэйга Кайла, Кристофера Йоста и Стефани Фольсом. Также в состав третьего «Тора» вошли Тесса Томпсон (Валькирия), Бенедикт Камбербэтч (Доктор Стрэндж), Энтони Хопкинс (Один), Идрис Эльба (Хеймдалл), Рэй Стивенсон (Вольштагг), Карл Урбан (Палач Скурдж), Клэнси Браун (Суртур), Рэйчел Хаус (Топаз),
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 26.11.2017 | Комментарии (5)

фотоСъемочный процесс киноадаптации фэнтези-цикла «Артемис Фаул» начнется в марте 2018 года в Великобритании, рапортуют источники My Entertainment World. Режиссерское кресло проекта займет Кеннет Брана («Убийство в Восточном экспрессе», «Тор»).

Сюжет посвящен истории 12-летнего Артемиса Фаула ‒ миллионера и криминального гения, который успешно занимается махинациями по всему миру. Однажды вундеркинд узнает о существовании волшебного подземного народца, вскоре похищая фею, чтобы использовать её магию для спасения своей семьи. Однако юный махинатор ещё не подозревает, что связываться с феями очень опасно, и с этого момента начинаются фантастические приключения Артемиса.

Первая версия сценария, написанная Майклом Голденбергом («Зеленый Фонарь», «Гарри Поттер и Орден Феникса») в 2013 году, включала в себя события первых двух книг Йона Колфера ‒ «Артемис Фаул» и «Артемис Фаул. Миссия в Арктику». Однако затем ему на смену пришёл Конор МакФерсон ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 26.11.2017 | Комментарии (5)

фотоПока Зак Снайдер не торопится сообщать широкой публике свое мнение о «Лиге справедливости», его сын Джетт написал небольшую рецензию на фильм, в которой критически отозвался о вмешательстве в проект студии Warner Bros.

«Если говорить серьезно, то я получил удовольствие от "Лиги справедливости”, хотя она очевидно вышла не такой, какой могла быть, если бы не вмешательство Warner Bros., захотевшей сделать из неё комедию. Моей главной претензией к ленте является слишком короткий хронометраж ‒ события, которые должны были занять большое количество времени, пролетели в мгновение ока. Впрочем, свою порцию веселья от просмотра этого фильма получить можно, и я определенно рекомендую его», ‒ поделился Джетт.

Доснятая режиссером Джоссом Уидоном «Лига справедливости» получила преимущественно негативные отзывы критиков и показала слабые стартовые сборы в прокате США. Тем временем фанатская петиция с требованием выпустить оригинальный снайдеровский монтаж картины (длящийся 3 часа) собрала уже больше 100 тысяч подписей. ... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 26.11.2017 | Комментарии (5)

фотоАктерская карьера самой сексуальной девушки планеты Эмили Ратаковски не так насыщенна, как модельная. Самой яркой ее ролью пока считается героиня по имени Энди из триллера Дэвида Финчера «Исчезнувшая». Теперь же Ратаковски снова снимается в остросюжетной картине – похоже, после ее многочисленных заявлений о том, что режиссеры относятся к ней несерьезно, ей наконец-то улыбнулась удача.

Сегодня в сети появился первый кадр фильма под названием Lying & Stealing («Ложь и кража»), в котором Эмили снимается вместе с Тео Джеймсом («Дивергент»). Режиссером картины выступил Мэтт Аселтон, картина обещает выйти на большие экраны уже в следующем году.

По сюжету молодой упрямый и очень хитрый вор по имени Иван (Джеймс) встречает начинающую актрису Элизу, которая ведет себя довольно странно. Вместе они объединяются, чтобы устроить большое ограбление, но все идет не по плану.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 26.11.2017 | Комментарии (4)

фотоНа сервисе потокового видео Hulu вышел комедийный сериал «Человек из будущего», в котором сюжет «Терминатора» наложен на компьютерные игры, а Джош Хатчерсон должен стать спасителем Земли.

Джош Футтерман (Джош Хатчерсон из «Голодных игр») работает уборщиком в госпитале, но его методами недовольны многие врачи, и только доктор Крониш (Кит Дэвид) поддерживает молодого сотрудника. Но сосредоточиться на выполнении своих обязанностей Джошу непросто — все свободное время он посвящает игре-шутеру и показал себя в ней настоящим профессионалом.

Увлечение, правда, оказывается с подвохом: стоит ему пройти последний, самый сложный уровень, как в его комнате появляются двое игровых соратников – Тайгер (Элиза Куп) и Вольф (Дерек Уилсон), — и рассказывают юноше, что только он сможет спасти Землю.

Они прибыли из далекого будущего, в котором человечество борется за свое существование с расой мутантов-биоников, а компьютерная игра является тренажером, который определяет лучших бойцов. И Джош, как прошедший игру до конца, теперь вынужден присоединиться к Тайгер и Вольфу, чтобы предотвратить печальное развитие событий. Как рассказали Джошу люди из будущего, доктор Крониш в поисках лекарства от герпеса создал препарат, который превращает людей в чудовищ – и это изобретение не должно состояться, иначе человеческая цивилизация вымрет.

Сервис потокового видео Hulu представил веб-сериал «Человек из будущего», пародию и одновременно оммаж видеоиграм и фантастическим фильмам – в основном из 80-х и 90-х годов.

Hulu не так давно начал разрабатывать собственный контент, но уже запомнился несколькими проектами. В первую очередь это, конечно, ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 26.11.2017 | Комментарии (6)

 
Саммари: Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы? 
Автор: Валлери 
Автор видео: ^ШуНьКа^
Категория: Видео | Дата: 26.11.2017 | Комментарии (0)

фотоВышел новый тизер восьмого эпизода саги "Звездные войны", подогревающий фанатов франшизы перед премьерой.

Наряду с тренировками Рей, Финна за штурвалом крестокрыла и многочисленными космическими погонями и сражениями, в ролике показано истинное отношение Чубакки к малышу-поргу - морской птице с отдаленной планеты Эч-То, ставшей домом для Люка Скайуокера после битвы на Эндоре. Несмотря на миловидную внешность, порги могут быть крайне раздражающими, к примеру, когда они оказываются на пути к кнопкам управления "Тысячелетнего сокола".

InterMeida напоминает, что брутальность Чубакки уже становилась предметом обсуждения после появления удаленной сцены из "Пробуждения силы" с отрыванием руки.

Мировая премьера фильма "Звездные войны: Последние джедаи" состоится в один день с российской, 15 декабря 2017 года.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 26.11.2017 | Комментарии (3)

фотоПочти древнегреческая трагедия с усами Супермена из фильма "Лига справедливости" постепенно обрастает новыми деталями. Как рассказал в разговоре с фантами эксперт по спецэффектам, работавший над оформлением фильмов по мотивам комиксов DC, студия Warner Bros. предлагала сделку студии Paramount, не разрешавшей Генри Кавиллу сбривать усы.

Утверждается, что в обмен на такое разрешение Warner Bros. была готова оплатить все работы по созданию CGI-растительности на лице актера, которая требовалась для его роли в боевике "Миссия невыполнима 6". Руководству Paramount были даже представлены тестовые съемки, демонстрировавшие возможность украшения Генри Кавилла густой бородой. По словам эксперта, такие спецэффекты были значительно проще, чем удаление усов. Однако Paramount ответила отказом.

В итоге похожее на маску лицо Супермена из "Лиги справедливости" стало настоящим интернет-мемом и вызвало шквал критики не только со стороны зрителей, но и со стороны некоторых известных кинематографистов.
... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 26.11.2017 | Комментарии (4)

Дорогие друзья!

Пришло время выбирать самые красивые осенние комплекты нашего сайта.

Пожалуйста, обратите внимание, что в разных категориях можно голосовать за разное количество работ. Не допускайте ошибок!

Оставить свой голос можно в этой теме.

Категория: Сайт | Дата: 26.11.2017 | Комментарии (8)