Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 74
Гостей: 72
Пользователей: 2
Saturn2763513, Виттория109
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Ноябрь » 26 » "Голодные игры"

Онлайн-сервис Hulu представил сериал «Человек из будущего»

15:33
фотоНа сервисе потокового видео Hulu вышел комедийный сериал «Человек из будущего», в котором сюжет «Терминатора» наложен на компьютерные игры, а Джош Хатчерсон должен стать спасителем Земли.

Джош Футтерман (Джош Хатчерсон из «Голодных игр») работает уборщиком в госпитале, но его методами недовольны многие врачи, и только доктор Крониш (Кит Дэвид) поддерживает молодого сотрудника. Но сосредоточиться на выполнении своих обязанностей Джошу непросто — все свободное время он посвящает игре-шутеру и показал себя в ней настоящим профессионалом.

Увлечение, правда, оказывается с подвохом: стоит ему пройти последний, самый сложный уровень, как в его комнате появляются двое игровых соратников – Тайгер (Элиза Куп) и Вольф (Дерек Уилсон), — и рассказывают юноше, что только он сможет спасти Землю.

Они прибыли из далекого будущего, в котором человечество борется за свое существование с расой мутантов-биоников, а компьютерная игра является тренажером, который определяет лучших бойцов. И Джош, как прошедший игру до конца, теперь вынужден присоединиться к Тайгер и Вольфу, чтобы предотвратить печальное развитие событий. Как рассказали Джошу люди из будущего, доктор Крониш в поисках лекарства от герпеса создал препарат, который превращает людей в чудовищ – и это изобретение не должно состояться, иначе человеческая цивилизация вымрет.

Сервис потокового видео Hulu представил веб-сериал «Человек из будущего», пародию и одновременно оммаж видеоиграм и фантастическим фильмам – в основном из 80-х и 90-х годов.

Hulu не так давно начал разрабатывать собственный контент, но уже запомнился несколькими проектами. В первую очередь это, конечно, «11.22.63» — экранизация одноименного романа Стивена Кинга (также, кстати, посвященного путешествиям во времени), но и медицинская драма «Доктор Шанс» с Хью Лори или «Рассказ служанки» (экранизация романа канадской писательницы Маргарет Этвуд) с Элизабет Мосс не прошли незамеченными. Сервис также не отказался прикоснуться к вселенной телекомиксов Marvel, выпустив сериал «Беглецы» (пилот и еще два эпизода вышли 21 ноября).

«Человек из будущего» может как пополнить копилку хороших шоу, так и оказаться одной из неудач, которые обязательно есть на любом канале, решившем начать снимать свои сериалы.

Оригинальное название этого шоу («Future Man») – игра слов, составляющими которой стали фамилия главного героя (Футтерман — Futturman), его ник в компьютерной стрелялке (собственно Future Man) и прямое значение этого выражения, которое переводится как «человек, прибывший из будущего».

Джош Футтерман подпадает под все эти определения – первые два относятся непосредственно к нему, а человеком из будущего он стал, когда по сюжету сериала отправился в прошлое. Но не только. Спутники Джоша, которые пытаются изменить события, приведшие к постапокалипсису, конечно, тоже «люди из будущего». Вернее, они — своего рода «терминаторы» без страха и упрека, ведь создатели сериала и не скрывают, что идеи для сюжета позаимствовали много откуда, в том числе и из работ Джеймса Кэмерона.

Одна из серий («Почтовый ящик Пандоры»), например, посвящена проникновению в умный дом Кэмерона (им управляет ИИ SIGORN-E) и похищению материала под названием «кэмероний».

Большая часть серий получилась откровенно пародийной – с подмигиваниями в сторону игр (или их экранизаций типа «Doom» 2005 года) и лучших образцов жанра кинофантастики (вроде того же «Терминатора» или «Двенадцати обезьян»).

Удостоились своего места на экране и многочисленных штампы, которые так любят кинематографисты – ведь все полицейские заезжают перекусить в рестораны быстрого питания, а потом несутся в погоню, разливая кофе из стаканчиков и разбрасывая по салону содержимое пакетов. Создатели сериала смеются над всем – физиологическими потребностями подростков, содержанием культовых фильмов и над смертью.

И это было бы даже хорошо – для тех, к примеру, кто является поклонником творчества Сета Рогена и его постоянного соавтора Эвана Голдберга (они стали режиссерами трех первых серий), ведь для создателей «SuperПерцев», «Дружинников» и двух частей «Соседей» запретных тем не существует вовсе.

С другой стороны, лучшими сериями «Человека из будущего» стали те, юмор которых мягче, тоньше и не направлен ниже пояса – как уже упомянутый эпизод про дом Кэмерона, а лучшими сценами, например, – пародийное переосмысление встречи Т-800 с байкерами.

Возможно, если весь сериал был сделан в подобном тоне, он встал бы в один ряд, например, с «11.22.63» или с «Первому игроку приготовиться» — экранизацией романа Эрнеста Клайна, которая выйдет в прокат в марте 2018-го. А так «Человек из будущего» стоит сравнивать, пожалуй, только с различными комедиями серии «Очень страшное кино» — да и им он по количеству гэгов проигрывает с разгромным счетом.

Автор: Игорь Карев

За информацию спасибо сайту https://www.gazeta.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Джош Хатчерсон, сериал, сервис, онлайн, Hulu, Человек из будущего|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 Манник   (27.11.2017 09:36) [Материал]
Сюжет прикольный, задумка отличная. Всё дело только в адекватном воплощении. И мне чрезвычайно интересно, как спаситель Джош решил проблему с доктором-убийцей человечества. Действуй он в рамках американских традиций, ему бы следовало просто прибить доктора шваброй в тёмном углу и спасти мир. Но раз там много серий, видимо, со спасением мира всё оказалось не так просто.

0
5 Deruddy   (27.11.2017 01:13) [Материал]
Стремный сериальчик, если честно. В нём, вроде и смысл есть, но как-то нивелируется он пошловатыми моментами, которые вообще не пришей кобыле пятое колесо dry Но актерская работа хороша, с этим не поспоришь.

0
4 Tusya_Natusya   (26.11.2017 23:20) [Материал]
Вот меня всегда удивляло и интересовало, откуда люди берут такие сюжеты. Видимо, моя фантазия находится на отметке "1".
Если честно, пародии не очень люблю, но теперь стало любопытно, что же это за сериал, если в нем Джош снимается. Пойду, гляну что ли первую серию.

0
3 LANA6   (26.11.2017 21:14) [Материал]
Интересно, что из этого получится, ведь американский юмор не всегда грамотно и лояльно переводится на другие языки. Посмотрим, что из этого в итоге получится.

0
Увидела отзывы на сериал, они были не самые радужные. Поэтому решила сама посмотреть, что же это за сериал такой. Включила первую серию, и меня зацепило. Это смешно, это забавно и легко, а против такого юмора ничего не имею. Сам сериал небольшой, все серии уже доступны, так что в ближайшее время собираюсь досмотреть его wink И рецензия неплохая кстати, я читала мнения гораздо хуже.

0
1 lyolyalya   (26.11.2017 19:13) [Материал]
Прочитала статью о сюжете сериала и мне понравилось. Стебаться над всеми сериалами и терминатором нужно ещё уметь. Правда американский юмор я не всегда понимаю, но надеюсь, этот сериал пойдёт.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Колечко с голубым камушком


Новости по теме: