Вторник  19.03.2024  12:06
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 126
Гостей: 116
Пользователей: 10
Arthur, Лидия4002, Katof, Лен4ик1315, lakunat, Елена3259, knopochka, Ирина7818, Руся4994, eliksir
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Ноябрь » 17
фотоФильм "Лига справедливости" стартовал в Северной Америке с совсем не супергероическим результатом.

Как сообщает издание Deadline, вечерние перед выходом в широкий прокат обеспечили картине 11-12 миллионов долларов, то есть в первый день она сможет претендовать на 37-40 миллионов долларов. Еще 8,5 миллиона долларов "Лига справедливости" собрала за пределами Северной Америки.

Таким образом, экранизация комиксов DC стартовала хуже, чем экранизация комиксов Marvel - "Тор 3: Рагнарек", которая заработала на вечерних показах 14,5 миллиона долларов и финишировала в воскресенье со 122,7 миллиона долларов.

Премьерные сборы "Лиги справедливости" еще только предстоит узнать, но эксперты прогнозируют, что фильм может собрать к завершению первого уик-энда около 110-115 миллионов долларов.

В "Лиге справедливости" снимались Галь Гадот, Робин Райт, Джейсон Момоа, Конни Нильсен, Эми Адамс, Бен Аффлек, Эзра Миллер, ... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 17.11.2017 | Комментарии (2)

фотоПохоже, что «Звездные войны» переживут даже самых верных своих поклонников. Кэтлин Кеннеди, президент Lucasfilm, намекнула, что у нынешних создателей Star Wars – далеко идущие планы, и новые лица франшизы – Дэйзи Ридли, Джон Бойега, Оскар Айзек – задержатся в «Звездных войнах» надолго после того, как выйдет финал текущей новой трилогии.

Пока поклонники Star Wars ждут появления в кинотеатрах «Последних джедаев» и следующего, IX эпизода франшизы, Disney и Lucasfilm разрабатывают планы на дальнейшее будущее франшизы.

Не так давно стало известно, что режиссер Райан Джонсон, снявший «Последних джедаев», будет работать над созданием спин-офф трилогии, но и основная линейка, по всей видимости, будет продолжена.

«Мы обсуждаем следующие 10 лет историй «Звездных войн», обдумываем, куда будем двигаться дальше, после IX эпизода, с новыми героями – Рэй, Финном, По, BB-8», - рассказала Кэтлин Кеннеди.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 17.11.2017 | Комментарии (2)

фотоПока Warner Bros. никак не может вывести на нужные рельсы киновселенную DCEU, студия Fox свою киновселенную по комиксам о Людях Икс превращает в нечто крайне интригующее.

В 2018 году мы ждем молодежный хоррор «Новые мутанты» и продолжение основной серии «Люди Икс: Темный феникс», а тем временем свой «сольник» получит Джеймс Франко, который тоже примерит роль мутанта.

Стало известно, что Джеймс Франко сыграет главную роль в фильме о мутанте Джейми Мэдроке, также известном как «Множитель». Изначально в комиксах Marvel этот персонаж, обладающий способностью создавать собственные «клоны», появился в 1975 году в серии про Фантастическую четверку.

Интересно, что к написанию сценария студия Fox привлекла Аллана Хейнберга, сценариста нашумевшей «Чудо-женщины». Сам Франко не только сыграет главную роль, но и выступит в качестве одного из продюсеров фильма вместе с Саймоном Кинбергом, который является постоянным продюсером ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 17.11.2017 | Комментарии (2)

фотоВторой режиссер фильма "Лига справедливости" Джосс Уидон, которому пришлось руководить масштабными пересъемками ключевых эпизодов, согласился с разгромной критикой в адрес главного злодея картины Степпенвулфа. Сделал он это в вполне в духе времени: отметил "лайками" критические комментарии пользователей социальной сети Twitter по этому поводу.

В частности, Уидону понравился пост редактора влиятельного журнала Vanity Fair Джоанны Робинсон следующего содержания: "Степпенвулф - это самый худший злодей из фильмов по мотивам комиксов". Первая публичная попытка Уидона выразить свое отношение к проекту вызвала гнев поклонников киновселенной DC, которые стали обвинять режиссера во всех огрехах "Лиги справедливости".

"Вы отвратительны. Как вы посмели поставить "лайк" этому комментарию", - написал один из пользователей Twitter. "Ваши отпечатки по всему фильму, и вы были обязаны поддержать его. Вы подлец, который полностью разрушил "Лигу справедливости" Зака Снайдера", - отреагировал другой.

Отметим, что Джосс Уидон никогда не стеснялся критиковать свои собственные работы. Так, после выхода фильма ... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 17.11.2017 | Комментарии (2)

Хищники
Саммари: Что делают Эдвард Каллен, Белла Свон и Арнольд Шварценеггер на другой планете, где за ними ведут охоту Хищники, превосходящие их числом? Удастся ли Эдварду спасти любимую и вернуться домой?
Автор: Валлери 
Автор видео: Tara_Gray
Категория: Видео | Дата: 17.11.2017 | Комментарии (0)

фотоНо собирает меньше «Бэтмена против Супермена».

Первое место по итогам четверга в российском кинопрокате заняла картина ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ (САО). За вчерашний день релиз освоил, по предварительным и неофициальным данным, около 72–75 млн рублей на территории России. Это существенно меньше по сравнению со стартовым днем БЭТМЕНА ПРОТИВ СУПЕРМЕНА: НА ЗАРЕ СПРАВЕДЛИВОСТИ (130 млн рублей), однако приросты новинки должны быть существенно выше. Релиз претендует примерно на 390–430 млн рублей, тогда как прошлогодний кинокомикс освоил на старте 519 млн рублей.

Второе место сохранила за собой картина УБИЙСТВО В ВОСТОЧНОМ ЭКСПРЕССЕ (FOX), в активе которой 21–22 млн рублей. Это может дать 155–160 млн рублей за весь второй уикенд. К концу воскресенья общая касса фильма достигнет отметки в 600 млн рублей.

Российская новинка МИФЫ (WDSSPR) освоила за отчетный период чуть больше 4 млн рублей, что даст релизу 27–30 млн рублей за первый уикенд. Кинокартина ПРО ЛЮБОВЬ. ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ в начале сентября освоила 35,1 млн рублей на старте.
... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 17.11.2017 | Комментарии (2)

фотоКриминальная комедия про американский городок конца 50-х, за благопристойным фасадом которого скрывается зло.

Америка, 1959 год. В идиллическом пригороде, похожем на оживший рекламный плакат Нормана Роквелла или кадр из фильма «Плезантвиль», рады любым гостям. Во всяком случае, пока в новый дом не заселяется афроамериканская семья Мейеров. Живущие по соседству ирландцы Лоджи не против и даже разрешают сыну играть с чернокожим сверстником Энди. Идиллическую жизнь Лоджей нарушит визит ночных гостей – грабители свяжут и усыпят хлороформом малыша Никки (Ноа Джуп), его отца Гарднера (Мэтт Дэймон), парализованную ниже пояса после аварии мать Роуз и тетю Маргарет (обеих играет Джулианна Мур). Из-за сильной дозы раствора мать так и не проснется. После похорон Маргарет переедет жить к вдовцу и сироте, и Никки начнет подозревать, что происходит нечто странное. А тут еще Гарднер затевает разговор о поездке в военную академию для воспитания в мальчике характера. Подозрения возникнут и у сообразительного детектива страховой компании (Оскара Айзека и его ухмылки явно могло бы быть больше). Тем временем по ночам возле дома Мейеров начинают дежурить пикеты все более озверевающих белых соседей.

Джордж Клуни для своего шестого, не считая участие в сериале «Неподготовленный», режиссерского проекта взял сценарий братьев Коэн далекого 1989 года, из которого потом вырос «Фарго», и слегка его переделал вместе со своим другом и сценаристом Грантом Хесловом. С этим «слегка» он, кажется, немного перестарался – кино получилось слишком мрачным даже для коэновской черной комедии и слишком поверхностным и тенденциозным для социальной драмы. Известный своими либеральными взглядами Клуни обличает расизм и лицемерие трамповской Америки, но хочет при этом еще и сделать новый «Фарго», снять современную басню, пусть и в ретро-обличии ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 17.11.2017 | Комментарии (2)

Саммари: Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее. 
Переводчики: Miss_Flower Автор: Lady Gwynedd (ныне Mrs. Brownloe)
Автор видео: Belka♥l
Категория: Видео | Дата: 17.11.2017 | Комментарии (0)

фотоВ прокат восьмая космической саги часть выйдет 14 декабря 2017 года.

Студии Walt Disney Pictures и Lucasfilm опубликовали новый постер грядущего фильма «Звёздные Войны: Последние джедаи».

Сценарий фильма написал Райан Джонсон, известный по фильму «Петля времени», он же сел в режиссёрское кресло.

События картины продолжат историю «Звездных войн: Пробуждения силы» и вернут на экраны знакомый актерский состав: Дэйзи Ридли, Джона Бойегу, Марка Хэммила, покойную ныне Кэрри Фишер, Оскара Айзека, Донала Глисона, Адама Драйвера, Гвендолин Кристи.

Из новичков в картине – Бенисио Дель Торо, Лора Дерн, Том Харди и Келли Мари Трэн.

В прокат картина выйдет 14 декабря 2017 года.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 17.11.2017 | Комментарии (2)

фотоSuburbicon / Субурбикон
Режиссер:
Джордж Клуни
В главных ролях: Мэтт Дэймон, Джулианна Мур, Оскар Айзек, Ноа Джуп
Дата премьеры в РФ: 16 ноября

Маленький мальчик Ники Лодж (Ноа Джуп) живет со своей семьей в райском пригороде под названием Субурбикон. Его построили после войны и все в нем прекрасно: и лужайки, и заборчики, и жители. Его папа (Мэтт Дэймон в образе человека-картошки) работает финансистом, а мама (Джулианна Мур) в основном меланхолично смотрит вдаль и отмахивается от любого общения, поскольку уже долгое время прикована к инвалидной коляске (последствия автомобильной аварии).

Свой досуг она коротает в компании сестры-близнеца (не поверите, но снова Джулианна Мур), которая, напротив, очень приветлива и представляет собой образцовую хозяйку 50-х годов — хоть на открытки ставь. Все идет своим чередом, пока не начинает дуть тревожный ветер перемен: сначала по соседству поселяется темнокожая семья, которой местные явно не рады, а спустя какое-то время на дом Ники совершают налет какие-то отморозки и лишают жизни его мать.

Сценарий «Субурбикона» лежал в чулане братьев Коэн добрые 30 лет, и пока он покорно покрывался пылью, режиссеры успели снять несколько великих фильмов, много отличных и пару-тройку просто хороших. Их друг и соратник Джордж Клуни все это время тоже не пинал балду — пять полнометражных режиссерских работ и один сериал на паях с Грантом Хесловом, подарившего миру картину The Men Who Stare at Goats, без которого этот самый мир был бы чуточку скучнее. О том, что бывает, когда сценарии братьев Коэн экранизируют не братья Коэн, мы неплохо осведомлены: с одной стороны — ничего страшного, с другой стороны — «я не знаю кому и зачем это нужно». ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 17.11.2017 | Комментарии (2)




 Автор: youreclipse 

 У каждого из них был выбор: отпустить и уйти, бороться и забрать, ступить на дорогу к Свету или же ко Тьме. Но они не знали, что путь не всегда ведёт туда, куда кажется. Тени грехов прошлого опутывают их, словно Гордиев узел. А потому все попытки его одоления обречены на провал и поражение, ведь в этом случае им приходиться бороться с самими собой. Пока не сверкнёт лезвие…






Категория: Рекламное агенство | Дата: 17.11.2017 | Комментарии (0)