Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

И напевал асфальт судьбу
Мы сами хозяева своей судьбы. Но иногда принятые нами решения кардинально меняют и судьбу дорогих нам людей – увы, не всегда к лучшему. Да и судьба может вдруг взбрыкнуть, решив, что мы слишком много на себя берём. И тогда уж точно жди беды…

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Копирка
Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11753
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 68
Гостей: 65
Пользователей: 3
permyakovatd131, Tender_Girl, roshaksvetlana
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Ноябрь » 17 » Прекрасные создания

Джосс Уидон согласился с критикой в адрес злодея "Лиги справедливости"

21:00
фотоВторой режиссер фильма "Лига справедливости" Джосс Уидон, которому пришлось руководить масштабными пересъемками ключевых эпизодов, согласился с разгромной критикой в адрес главного злодея картины Степпенвулфа. Сделал он это в вполне в духе времени: отметил "лайками" критические комментарии пользователей социальной сети Twitter по этому поводу.

В частности, Уидону понравился пост редактора влиятельного журнала Vanity Fair Джоанны Робинсон следующего содержания: "Степпенвулф - это самый худший злодей из фильмов по мотивам комиксов". Первая публичная попытка Уидона выразить свое отношение к проекту вызвала гнев поклонников киновселенной DC, которые стали обвинять режиссера во всех огрехах "Лиги справедливости".

"Вы отвратительны. Как вы посмели поставить "лайк" этому комментарию", - написал один из пользователей Twitter. "Ваши отпечатки по всему фильму, и вы были обязаны поддержать его. Вы подлец, который полностью разрушил "Лигу справедливости" Зака Снайдера", - отреагировал другой.

Отметим, что Джосс Уидон никогда не стеснялся критиковать свои собственные работы. Так, после выхода фильма "Мстители 2: Эра Альтрона" он неоднократно рассказывал, как тяжело ему было снимать этот фильм из-за споров с руководством Marvel.

Как утверждает издание Geek Tyrant Джосс Уидон работал все лето в состоянии жесточайшего аврала и стресса, чтобы "спасти фильм, который был фактически уже не спасаемым".

За информацию спасибо сайту https://www.kinonews.ru.

Источник | Категория: Прекрасные создания | Добавил: модератор | Теги: критика, Джереми Айронс, Джосс Уидон, Прокат, Лига справедливости|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Манник   (19.11.2017 08:05) [Материал]
У Степного Волка всё неудачно, начиная с имени. Какой нафиг "степной волк" на планете, где нет ни степей, ни волков? Про всё остальное вообще молчу. Но не уверена, что это вина одних только режиссёров. А умение признавать критику в свой адрес - это признак того, что человек не утратил способности учиться на своих ошибках. Упёртые дураки, настаивающие на собственной непогрешимости, очень полезны только для того, чтоб пробивать своими головами стенки. В данном случае упрямство фильму ничем уже не поможет. Пора проявить разум, засесть за перечень допущенных оплошностей и поработать над собой ради будущих, еще не снятых фильмов.

0
Если Джосс Уидон привык критиковать свои работы, вне зависимости от оценки критиков и фанатов, то с Лигой не могло быть иначе. Многие отметили то, что у фильма есть свои недоработанные вещи, которые требовали уделить им большего внимания, но времени было в обрез, пришлось урезать что-то... Объективно оценивать свою работу и адекватно прислушиваться к критике это ценное умение wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Знакомство в поезде


Новости по теме: