Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 63
Гостей: 61
Пользователей: 2
leser, alenkabaeva
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Ноябрь » 26 » Прекрасные создания

Сын Зака Снайдера раскритиковал WB за «Лигу справедливости»

19:04
фотоПока Зак Снайдер не торопится сообщать широкой публике свое мнение о «Лиге справедливости», его сын Джетт написал небольшую рецензию на фильм, в которой критически отозвался о вмешательстве в проект студии Warner Bros.

«Если говорить серьезно, то я получил удовольствие от "Лиги справедливости”, хотя она очевидно вышла не такой, какой могла быть, если бы не вмешательство Warner Bros., захотевшей сделать из неё комедию. Моей главной претензией к ленте является слишком короткий хронометраж ‒ события, которые должны были занять большое количество времени, пролетели в мгновение ока. Впрочем, свою порцию веселья от просмотра этого фильма получить можно, и я определенно рекомендую его», ‒ поделился Джетт.

Доснятая режиссером Джоссом Уидоном «Лига справедливости» получила преимущественно негативные отзывы критиков и показала слабые стартовые сборы в прокате США. Тем временем фанатская петиция с требованием выпустить оригинальный снайдеровский монтаж картины (длящийся 3 часа) собрала уже больше 100 тысяч подписей. О том, что такая версия «Лиги» действительно существует, сообщили сразу несколько инсайдерских источников.

За информацию спасибо сайту https://www.film.ru.

Источник | Категория: Прекрасные создания | Добавил: модератор | Теги: Warner Bros, Зак Снайдер, критика, Джосс Уидон, Джереми Айронс, прокат, Лига справедливости|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Манник   (27.11.2017 13:12) [Материал]
И где критика? По-моему, парень поддержал отца насколько мог. Снайдер хотел сделать фильм, имеющий больше смысла, чем это было изначально заложено в материале. У него не вышло по разным причинам. И я думаю, что справедливо, что руководство студии получит шишки за свою часть вины за провал. Не один же режиссёр виноват в этом. Тем более, что режиссёров там было целых двое.

0
4 LANA6   (26.11.2017 20:59) [Материал]
А, давайте три часа, я с удовольствием посмотрю ее. Фильм получился отменным. Кстати, если бы не прочла про эти злосчастные усы, то никогда бы не задумалась бы над этим моментом. Да, было в самом начале что-то не так, но я просто подумала, что сделали плохую компьютерную обработку. Бывает.

1
3 lyolyalya   (26.11.2017 20:13) [Материал]
Насколько я знаю, фильм не сильно приняли в массах. Может это из-за вмешательства посторонних, может чего-то не хватило. Но лично моё мнение, нельзя в один месяц выпускать такие крутые фильмы. Естественно на первый сходили не один раз, а на второй уже запас адреналина закончился. Считаю, нужно более разумно назначать премьеры фильмов.

0
Так недавно же была новость, что такой версии нет, а все слухи вокруг этого так и остаются лишь слухами. Так что не уверена, что фанаты дождутся того, чего так сильно хотят sad
По поводу критики - да не особо критично сын Зака отозвался о Лиге, были мнения более суровые, но все же Warner Bros стоит во главе всего, они приняли такое решении, и другого выхода кроме как подчинится не были ни о кого.

0
1 Rara-avis   (26.11.2017 19:23) [Материал]
Я ещё не смотрела Лигу, но вряд ли студия поддастся увещеваниям фанатов и будет показывать им "режиссёрскую" версию фильма, если она вообще есть. Им бы этот отбить по финансам. cool



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Всё, что есть, и даже больше


Новости по теме: