...silentium - Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости. - C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен. - Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.
Ненавижу... Люблю... Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти... Романтика/мини.
Горячий песок Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.
Встретимся в другой жизни Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт. Мистическая сказка.
Всё, что есть, и даже больше Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время? Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.
Просто верь ему... Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?
Неизбежность/The Inevitable Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?
Almost Perfect, Almost Yours Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..
Сын Зака Снайдера раскритиковал WB за «Лигу справедливости»
19:04
Пока Зак Снайдер не торопится сообщать широкой публике свое мнение о «Лиге справедливости», его сын Джетт написал небольшую рецензию на фильм, в которой критически отозвался о вмешательстве в проект студии Warner Bros.
«Если говорить серьезно, то я получил удовольствие от "Лиги справедливости”, хотя она очевидно вышла не такой, какой могла быть, если бы не вмешательство Warner Bros., захотевшей сделать из неё комедию. Моей главной претензией к ленте является слишком короткий хронометраж ‒ события, которые должны были занять большое количество времени, пролетели в мгновение ока. Впрочем, свою порцию веселья от просмотра этого фильма получить можно, и я определенно рекомендую его», ‒ поделился Джетт.
Доснятая режиссером Джоссом Уидоном «Лига справедливости» получила преимущественно негативные отзывы критиков и показала слабые стартовые сборы в прокате США. Тем временем фанатская петиция с требованием выпустить оригинальный снайдеровский монтаж картины (длящийся 3 часа) собрала уже больше 100 тысяч подписей. О том, что такая версия «Лиги» действительно существует, сообщили сразу несколько инсайдерских источников.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
И где критика? По-моему, парень поддержал отца насколько мог. Снайдер хотел сделать фильм, имеющий больше смысла, чем это было изначально заложено в материале. У него не вышло по разным причинам. И я думаю, что справедливо, что руководство студии получит шишки за свою часть вины за провал. Не один же режиссёр виноват в этом. Тем более, что режиссёров там было целых двое.
А, давайте три часа, я с удовольствием посмотрю ее. Фильм получился отменным. Кстати, если бы не прочла про эти злосчастные усы, то никогда бы не задумалась бы над этим моментом. Да, было в самом начале что-то не так, но я просто подумала, что сделали плохую компьютерную обработку. Бывает.
Насколько я знаю, фильм не сильно приняли в массах. Может это из-за вмешательства посторонних, может чего-то не хватило. Но лично моё мнение, нельзя в один месяц выпускать такие крутые фильмы. Естественно на первый сходили не один раз, а на второй уже запас адреналина закончился. Считаю, нужно более разумно назначать премьеры фильмов.
Так недавно же была новость, что такой версии нет, а все слухи вокруг этого так и остаются лишь слухами. Так что не уверена, что фанаты дождутся того, чего так сильно хотят По поводу критики - да не особо критично сын Зака отозвался о Лиге, были мнения более суровые, но все же Warner Bros стоит во главе всего, они приняли такое решении, и другого выхода кроме как подчинится не были ни о кого.
Я ещё не смотрела Лигу, но вряд ли студия поддастся увещеваниям фанатов и будет показывать им "режиссёрскую" версию фильма, если она вообще есть. Им бы этот отбить по финансам.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ