Как покорить самку Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.
Кошка в маске серой мыши Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей. -Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет! История о том, как может измениться человек под действием злости.
Красные плащи Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить... Рождественская мини-альтернатива.
Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.
Без памяти Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?
Не одной крови Драко узнает, что он приемный сын и на самом деле грязнокровка. Гермиона находит его прячущегося где-то в подвале, раздавленного этой новостью.
Вампирский уголок Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.
Версия "Лиги справедливости" Зака Снайдера оказалась выдумкой
23:45
Поклонникам киновселенной DC, мечтающим посмотреть "версию Зака Снайдера" фильма "Лига справедливости", придется отказаться от этой мечты. Как рассказал пользователям платформы Reddit, эксперт по спецэффектам, работавший над оформлением фильмов DC, такой версии просто не существует в природе.
"Это чушь на 1000 процентов. Конечно, был некий черновой материал, который готовил Зак пока не покинул проект, но это было ДЕВЯТЬ месяцев назад. Он ведь и сам признал, что он не занимался фильмом и не вмешивался в съемки и монтаж с марта. Нет никакой "версии". Те, кто распускает подобные слухи. просто не в курсе процессов", - заявил он. Эксперт также уточнил, что процесс масштабных пересъемок занял не три месяца, как предполагалось ранее, а шесть.
Отметим, что вскоре после выхода фильма "Лига справедливости" в прокат, когда стало ясно, что он терпит полное фиаско, в Сети начался сбор подписей под петицией, призывающей студию Warner Bros. представить зрителям "версию Зака Снайдера", который, по официальной информации, покинул проект в конце весны 2017 года, передав все бразды правления Джоссу Уидону.
На момент написания данной заметки петиция собрала более ста тысяч подписей. Напомним также, что "Лига справедливости" стартовала с худшим результатом среди фильмов киновселенной DC.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
А ведь не будь этих пересъёмок, фильм мог бы выйти гораздо раньше, до "Тора", до "Чудо-женщины" и прочих, и попал бы как раз на тот период, когда зрителям хотелось что-то такое посмотреть, а смотреть было еще особо нечего. И тогда бы уже всем последующих фильмам пришлось бы поднимать планку и мучиться тем, как выглядеть выигрышнее в глазах избалованного зрителя.
Ооо, а это на самом деле подстава, ведь народ уже зажегся буквально этой идеей и версия, надеясь, что она спасет Лигу, восстановив честь фильма, а оказалось, что все это лишь слухи и не больше Обидно, очень обидно, тем более в свете всех петиций и прочего. Неприятно.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ