Вторник  19.03.2024  08:15
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 173
Гостей: 163
Пользователей: 10
Seriniti, lytarenkoe, not_angelp, 97sabino4ka, Бендида, marisha1738, katiematveeva, Yuli596, Елена3259, adri
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Ноябрь » 24
ajnjТеперь мы знаем, как всё было на самом деле.

Сценарист и режиссёр сиквела «Стражей Галактики» Джеймс Ганн опубликовал у себя в Твиттере полную онлайн-версию сценария фильма.

Таким образом, Ганн рассказал многочисленным поклонникам франшизы, как фильм снимался и что было за кадрами проекта.

 
«Мне правда кажется, что у нас получатся отличные три фильма, которые будут соединены между собой», - признавался ранее режиссёр.

Первая часть франшизы вышла в 2014 году. Вторая – в 2017. В итоге, «Стражи Галактики 2» заработали 869 млн долларов и стали одним из самых успешных проектов года.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.11.2017 | Комментарии (4)

Открывающий эпизод фильма "Лига справедливости" был снят не Заком Снайдером, а Джоссом Уидоном, однако первая его версия не понравилась руководству Warner Bros., которое потребовало сделать сцену более мрачной. Об этом рассказал в интервью изданию Men`s Fitness актер Холт МакКэллани, принимавший участие в съемках.

"Я просто обожаю Джосса Уидона. Моя сцена с Бэтменом были изначально более комичной. Именно так ее представлял Джосс, и так он ее и снял. Мне она казалась просто идеальной, но студия решила, что будет ошибкой - начинать фильм с комедийного эпизода, поэтому пришлось ее переделывать. Я был глубоко разочарован, но, когда я вернулся домой в Нью-Йорк, то нашел у себя бутылку любимого шампанского с письмом от Джосса, в котором говорилось: "Наша битва проиграна. С благодарностью, Джосс". Не могу вам передать, как много это значило для меня. Джосс Уидон - это просто классика. Теперь это письмо висит в рамке на стене", - сказал он.

Отметим, что, по многочисленным свидетельствам, Warner Bros. наняла Джосса Уидона, чтобы он переделал ключевые эпизоды фильма
... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 24.11.2017 | Комментарии (2)

фотоХодят слухи, что Роберт Паттинсон за роль в фильме «Хорошее время» в грядущем сезоне кинопремий вполне может получить пару-тройку номинаций – и потому не удивительно, в общем-то, что сам актер продолжает участвовать в продвижении фильма, общаясь с журналистами на самые разные темы. В очередном интервью Роберт неожиданно разоткровенничался и рассказал, что в свое время, после «Сумерек», вынужден был из-за обрушившейся на него славы обратиться к психоаналитику. Самые интересные выдержки из интервью редакция Попкорнnews.ru приводит в переводе.

«Практически все мои знакомые, которые стали знаменитыми – совершенные психи. Изоляция, постоянное повторение одного и того же в общении с людьми… Это странные ощущения», - признается Паттинсон.

«Мне повезло – с самого начала у меня были хорошие агенты и очень хорошие друзья. Куда опасней, когда у тебя нет друзей и ты думаешь: «О, если меня будут любить незнакомые люди, это поможет заполнить пустоту». И потом, когда это ожидаемо не помогает, сходишь с ума в 10 раз больше. Я стараюсь, чтобы между съемками фильмов меня вообще никто не видел. И тогда единственное, что знает обо мне публика – это то, что я сам соглашаюсь показать. Все дело в контроле. Если у тебя забирают контроль над твоей собственной жизнью, ты начинаешь немного сходить с ума».

В какой-то момент нечто подобное случилось и с самим Паттинсоном: «Я очень нервничал буквально по каждому поводу», - вспоминает он, что привело к «своего рода параличу – я вообще не мог принимать никаких решений».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.11.2017 | Комментарии (19)

фотоВ сентябре инсайдеры нескольких мировых изданий сообщили, что исполнитель роли вампира Эммета Каллена в саге "Сумерки" Келлан Латс женится на своей подруге, ведущей христианского телеканала Juce TV Бриттани Гонсалес. Сегодня слухи подтвердились.

Келлан и Бриттани опубликовали в соцсетях фотографию, на которой запечатлены с обручальными кольцами, а на обложках их паспортов написаны слова "Мистер" и "Миссис".

"День Благодарения я люблю больше всех праздников. Я стараюсь жить так, чтобы никогда не забывать благодарить за каждого, кто встречается на моем пути, и за все, что происходит в жизни. Этот год был лучшим, и я бесконечно благодарен и рад, что теперь все жизненные приключения я буду проходить за руку с моим лучшим другом и женщиной мечты!!! Спасибо, Господи! Я люблю тебя, Бриттани", - написал Келлан.

"Все, кто со мной знаком, знают, что День благодарения - мой самый любимый праздник!! Я стараюсь проживать каждый день с чувством большой благодарности за все, что происходит в моей жизни, но в этот День благодарения я особенно благодарна за то, что теперь все жизненные приключения я буду проходить с этим парнем - а если точнее МУЖЕМ!!! Я так тебя люблю, Келлан! Счастливейшего Дня благодарения вам всем!" - написала Бриттани в Instagram.

Пара состоит в отношениях около года. Об их помолвке заговорили в сентябре после того, как инсайдеры заметили на безымянном пальце Бриттани обручальное кольцо. Латц и Гонсалес обедали в одном из нью-йоркских ресторанов, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.11.2017 | Комментарии (23)


От 13 августа до 13 сентября 
Саммари: Когда наступает апогей переживаний, когда все нити судьбы, наконец, сходятся в одной точке, когда кажется, что надежды нет, а завтра не наступит - кто в этом водовороте заметит эмпата, забившегося в угол и рвущегося на части? От медового месяца до перерождения Беллы - глазами Джаспера. 
Автор: L_J
Категория: Видео | Дата: 24.11.2017 | Комментарии (0)

фотоНовые эпизоды начинаются уже с 30 ноября.

В Сети появился новый трейлер пятого сезона «Викингов», который стартует уже 30 ноября.

Сериал, созданный Майклом Херстом («Тюдоры»), основан на скандинавских сагах о набегах викингов раннего средневековья.

В пятом сезоне исторический эпик впервые будет существовать без своего незабвенного вождя Рагнара. Однако это ничуть не убавит динамики и драматического накала, за которые сериал так полюбился зрителям - война между братьями, планы мести за смерть отца, и даже конец света.

В финале прошлого сезона к актерскому составу присоединился актер Джонатан Риз Майерс – его страстно одержимый верой персонаж сыграет важную роль в продолжении драмы.
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 24.11.2017 | Комментарии (4)

фотоЗнаменитый режиссер о том, что вернуло его к знаменитой мистической драме, печали по ушедшим звездам и о том, как ему удалось заполучить столько потрясающих музыкантов.

Одинаково примечательно, что методичный и одновременно с тем непредсказуемый Дэвид Линч снял все 18 эпизодов и то, что Showtime практически не вмешивались в его загадочную, пугающую и чарующую атмосферу. Кошмарный сюрреализм, смешанный с музыкальными выступлениями и приправленный печалью о смерти нескольких важных актеров.

В своей особой дружески-уклончивой манере Линч рассказал в интервью об обновленной любви к телевидению, финале третьего сезона «Твин Пикс» и о многом другом.

После премьеры в Лос-Анджелесе вы обращали внимание на реакции и отзывы на ваши 18 часов?

Да. Я слышал различные отзывы по ходу сериала.

Вы ждали чего-то определенного от зрителей?


Лично мне действительно нравятся эти 18 часов, но никогда нельзя знать заранее, как их примут во всем мире. Так что было любопытно, что из этого выйдет, вот и все.

Что-нибудь вас удивило или, может, впечатлило в активности зрителей?

Да нет. Было просто очень здорово. Могу сказать, что с принятием в мире сериалу очень повезло, могло сложиться и иначе.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 24.11.2017 | Комментарии (2)

Дорогие друзья!

Настало время объявить результаты набора в модераторы ФФ. Мы благодарны всем пользователям, кто не остался равнодушным к помощи сайту, мы учли и рассмотрели каждую вашу заявку.

По итогам набора, в команде фанфикшна, у нас следующие пользователи:

Aelitka
Валлери

Администрация
Категория: Сайт | Дата: 24.11.2017 | Комментарии (13)

фотоСборы восьмого эпизода «Звёздных Войн» за первые выходные в США составят около $200 миллионов, прогнозируют аналитики Deadline. Таким образом, у «Последних джедаев» есть шанс показать лучший старт в истории американского проката после «Пробуждения силы» ($248 миллионов за дебютный уик-энд).
 
Продолжение легендарной киноэпопеи о противостоянии света и тьмы, добра и зла начинается после гибели Хана Соло. В Галактике, где Первый Орден и Сопротивление яростно сражаются друг с другом в войне, героиня Рей (Дейзи Ридли) пробудила в себе Силу. Но что произойдет, когда она встретится с единственным оставшимся в живых рыцарем-джедаем — Люком Скайуокером (Марк Хэмилл)? Кайло Рен (Адам Драйвер) перешел на Тёмную сторону Силы и убил собственного отца, заняв высокую позицию в Первом Ордене. Но куда приведут его неуемные амбиции, подаренные по наследству грозным родственником Дартом Вейдером? Ситуация обострится еще больше, когда мать Кайло, лидер Сопротивления Лея (Кэрри Фишер), вместе с По (Оскар Айзек), Финном (Джон Бойега) и BB-8 приступит к новой миссии.

На экранах снова появятся Донал Глисон, Энтони Дэниелс, Гвендолин Кристи и Энди Серкис, воплощающий образ Сноука.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 24.11.2017 | Комментарии (3)

фотоДатский режиссер вывесил в Twitter фотографию со звездами проекта «Слишком стар, чтобы умереть молодым», который постановщик делает для Amazon.

Уже было известно, что в сериале появится Майлз Теллер. Теперь к нему присоединились Джена Мэлоун («Запрещенный прием»), Джон Хоукс («Дедвуд»), Калли Эрнандес («Чужой: Завет»), Кристина Рольдо, Бабс Олусанмокун («Готэм»), Августо Агилера («Анатомия страсти») и Билли Болдуин («Обратная тяга»).
 
По словам Николаса Виндинга Рефна, «Слишком стар, чтобы умереть молодым» будет чем-то похож на его раннюю трилогию «Дилер». В сериале режиссер планирует исследовать криминальный мир Лос-Анджелеса, пока несколько главных героев постепенно совершают экзистенциальное путешествие от киллеров до самураев.

Вместе с Рефном над сценарием сериала работает Эд Брубейкер («Мир Дикого Запада»), который также выступает в качестве продюсера.

Дата релиза «Слишком стар, чтобы умереть молодым»
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 24.11.2017 | Комментарии (3)



 Гермиона заметила в темноте двигающуюся тень. Подумав, что вернулся муж, она с облегчением выдохнула… а потом поняла, что ошиблась. Гермиона нахмурилась. Она не планировала провести вторую годовщину их брака в одиночестве.
Ссора случилась несколько часов под старым дубом, продолжилась у крыльца и закончилась в коридоре. Гермиона не помнила причину размолвки, но знала, что список был довольно длинным: его ревность, её карьера, их брак… это лишь немногие поводы для словесных поединков между ними. А раз уж она оказалась у этого окна — значит, дела действительно плохи. 
 "Семь апрельских дней" - перевод от команды сайта, ЗАВЕРШЕН


Категория: Рекламное агенство | Дата: 24.11.2017 | Комментарии (0)

фотоСтало известно, что местом действия фильма «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда» станет Париж, а не Нью-Йорк, как в первой части фильма, или Лондон, как во всех частях «Гарри Поттера». Об этом рассказал продюсер картины Дэвид Хеймэн и добавил, что они намерены расширить мир Джоан Роулинг.
 
Тем, кто знаком с оригинальными произведениями Роулинг, хорошо известно, что писательница сконцентрировала все действие своих книг в Англии, но для спин-оффа продюсеры картины решили немного поэкспериментировать и перенести локацию в столицу Франции. Сюжет сиквела «Тварей» расскажет о темном волшебнике Геллерте Грин-де-Вальде (Джонни Депп), который решил установить в волшебном мире свои порядки и возвысить всех магов над не-магами. Противостоять ему может только такой же могущественный волшебник – Альбус Дамблдор (Джуд Лоу), который заручается поддержкой своего бывшего ученика Ньюта Саламандера. К роли Ньюта вернется Эдди Рэдмейн. В картине также ожидаются появления новых персонажей, в частности, Зои Кравец, она сыграет Лету Лестрейндж, загадочную девушку из прошлого Ньюта.

Премьера фильма запланирована на
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 24.11.2017 | Комментарии (7)

фотоПока поклонники «Ходячих мертвецов» прощаются с очередными покинувшими сериал персонажами, шоураннеры The Walking Dead готовятся порадовать их рекордно длинным эпизодом, с которым «Ходячие» уйдут на традиционные «зимние каникулы».
 
Эпизод, который разделит 8 сезон на две половины и ознаменует начало зимнего перерыва, будет идти 88 минут, а съемками его руководил лично исполнительный продюсер Грег Никотеро, который также снял и премьеру текущего сезона.

Названия и официального описания сюжета серия пока не получила, известно лишь, что в эфир она выйдет 10 декабря, после чего зрителям предстоит еще несколько недель дожидаться возвращения «Ходячих мертвецов» с «новогодних каникул».

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.11.2017 | Комментарии (3)

БДСМ для чайников
Саммари: Белла и Эдвард счастливо женаты полтора года. Но Белла все чаще чувствует, что в их отношениях что-то не так. Она подозревает, что у Эдварда есть от нее секреты и решает во всем разобраться. Какую же тайну своего идеального мужа узнает Белла Каллен?
Автор: MaryKent
Автор видео: Belka♥
Категория: Видео | Дата: 24.11.2017 | Комментарии (5)