Суббота  27.04.2024  14:47
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 111
Гостей: 99
Пользователей: 12
Rirysha, sladkaya, pprpp_keppap, Stasia_june, Ryabina, miroslava7401, N_e_a, Fai, prelesti, kristina_andreeva83, alenkabaeva, Bella8129
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Ноябрь » 24
ajnjТеперь мы знаем, как всё было на самом деле.

Сценарист и режиссёр сиквела «Стражей Галактики» Джеймс Ганн опубликовал у себя в Твиттере полную онлайн-версию сценария фильма.

Таким образом, Ганн рассказал многочисленным поклонникам франшизы, как фильм снимался и что было за кадрами проекта.

 
«Мне правда кажется, что у нас получатся отличные три фильма, которые будут соединены между собой», - признавался ранее режиссёр.

Первая часть франшизы вышла в 2014 году. Вторая – в 2017. В итоге, «Стражи Галактики 2» заработали 869 млн долларов и стали одним из самых успешных проектов года.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.11.2017 | Комментарии (4)

Открывающий эпизод фильма "Лига справедливости" был снят не Заком Снайдером, а Джоссом Уидоном, однако первая его версия не понравилась руководству Warner Bros., которое потребовало сделать сцену более мрачной. Об этом рассказал в интервью изданию Men`s Fitness актер Холт МакКэллани, принимавший участие в съемках.

"Я просто обожаю Джосса Уидона. Моя сцена с Бэтменом были изначально более комичной. Именно так ее представлял Джосс, и так он ее и снял. Мне она казалась просто идеальной, но студия решила, что будет ошибкой - начинать фильм с комедийного эпизода, поэтому пришлось ее переделывать. Я был глубоко разочарован, но, когда я вернулся домой в Нью-Йорк, то нашел у себя бутылку любимого шампанского с письмом от Джосса, в котором говорилось: "Наша битва проиграна. С благодарностью, Джосс". Не могу вам передать, как много это значило для меня. Джосс Уидон - это просто классика. Теперь это письмо висит в рамке на стене", - сказал он.

Отметим, что, по многочисленным свидетельствам, Warner Bros. наняла Джосса Уидона, чтобы он переделал ключевые эпизоды фильма
... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 24.11.2017 | Комментарии (2)

фотоХодят слухи, что Роберт Паттинсон за роль в фильме «Хорошее время» в грядущем сезоне кинопремий вполне может получить пару-тройку номинаций – и потому не удивительно, в общем-то, что сам актер продолжает участвовать в продвижении фильма, общаясь с журналистами на самые разные темы. В очередном интервью Роберт неожиданно разоткровенничался и рассказал, что в свое время, после «Сумерек», вынужден был из-за обрушившейся на него славы обратиться к психоаналитику. Самые интересные выдержки из интервью редакция Попкорнnews.ru приводит в переводе.

«Практически все мои знакомые, которые стали знаменитыми – совершенные психи. Изоляция, постоянное повторение одного и того же в общении с людьми… Это странные ощущения», - признается Паттинсон.

«Мне повезло – с самого начала у меня были хорошие агенты и очень хорошие друзья. Куда опасней, когда у тебя нет друзей и ты думаешь: «О, если меня будут любить незнакомые люди, это поможет заполнить пустоту». И потом, когда это ожидаемо не помогает, сходишь с ума в 10 раз больше. Я стараюсь, чтобы между съемками фильмов меня вообще никто не видел. И тогда единственное, что знает обо мне публика – это то, что я сам соглашаюсь показать. Все дело в контроле. Если у тебя забирают контроль над твоей собственной жизнью, ты начинаешь немного сходить с ума».

В какой-то момент нечто подобное случилось и с самим Паттинсоном: «Я очень нервничал буквально по каждому поводу», - вспоминает он, что привело к «своего рода параличу – я вообще не мог принимать никаких решений».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.11.2017 | Комментарии (19)

фотоВ сентябре инсайдеры нескольких мировых изданий сообщили, что исполнитель роли вампира Эммета Каллена в саге "Сумерки" Келлан Латс женится на своей подруге, ведущей христианского телеканала Juce TV Бриттани Гонсалес. Сегодня слухи подтвердились.

Келлан и Бриттани опубликовали в соцсетях фотографию, на которой запечатлены с обручальными кольцами, а на обложках их паспортов написаны слова "Мистер" и "Миссис".

"День Благодарения я люблю больше всех праздников. Я стараюсь жить так, чтобы никогда не забывать благодарить за каждого, кто встречается на моем пути, и за все, что происходит в жизни. Этот год был лучшим, и я бесконечно благодарен и рад, что теперь все жизненные приключения я буду проходить за руку с моим лучшим другом и женщиной мечты!!! Спасибо, Господи! Я люблю тебя, Бриттани", - написал Келлан.

"Все, кто со мной знаком, знают, что День благодарения - мой самый любимый праздник!! Я стараюсь проживать каждый день с чувством большой благодарности за все, что происходит в моей жизни, но в этот День благодарения я особенно благодарна за то, что теперь все жизненные приключения я буду проходить с этим парнем - а если точнее МУЖЕМ!!! Я так тебя люблю, Келлан! Счастливейшего Дня благодарения вам всем!" - написала Бриттани в Instagram.

Пара состоит в отношениях около года. Об их помолвке заговорили в сентябре после того, как инсайдеры заметили на безымянном пальце Бриттани обручальное кольцо. Латц и Гонсалес обедали в одном из нью-йоркских ресторанов, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.11.2017 | Комментарии (23)


От 13 августа до 13 сентября 
Саммари: Когда наступает апогей переживаний, когда все нити судьбы, наконец, сходятся в одной точке, когда кажется, что надежды нет, а завтра не наступит - кто в этом водовороте заметит эмпата, забившегося в угол и рвущегося на части? От медового месяца до перерождения Беллы - глазами Джаспера. 
Автор: L_J
Категория: Видео | Дата: 24.11.2017 | Комментарии (0)

фотоНовые эпизоды начинаются уже с 30 ноября.

В Сети появился новый трейлер пятого сезона «Викингов», который стартует уже 30 ноября.

Сериал, созданный Майклом Херстом («Тюдоры»), основан на скандинавских сагах о набегах викингов раннего средневековья.

В пятом сезоне исторический эпик впервые будет существовать без своего незабвенного вождя Рагнара. Однако это ничуть не убавит динамики и драматического накала, за которые сериал так полюбился зрителям - война между братьями, планы мести за смерть отца, и даже конец света.

В финале прошлого сезона к актерскому составу присоединился актер Джонатан Риз Майерс – его страстно одержимый верой персонаж сыграет важную роль в продолжении драмы.
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 24.11.2017 | Комментарии (4)

фотоЗнаменитый режиссер о том, что вернуло его к знаменитой мистической драме, печали по ушедшим звездам и о том, как ему удалось заполучить столько потрясающих музыкантов.

Одинаково примечательно, что методичный и одновременно с тем непредсказуемый Дэвид Линч снял все 18 эпизодов и то, что Showtime практически не вмешивались в его загадочную, пугающую и чарующую атмосферу. Кошмарный сюрреализм, смешанный с музыкальными выступлениями и приправленный печалью о смерти нескольких важных актеров.

В своей особой дружески-уклончивой манере Линч рассказал в интервью об обновленной любви к телевидению, финале третьего сезона «Твин Пикс» и о многом другом.

После премьеры в Лос-Анджелесе вы обращали внимание на реакции и отзывы на ваши 18 часов?

Да. Я слышал различные отзывы по ходу сериала.

Вы ждали чего-то определенного от зрителей?


Лично мне действительно нравятся эти 18 часов, но никогда нельзя знать заранее, как их примут во всем мире. Так что было любопытно, что из этого выйдет, вот и все.

Что-нибудь вас удивило или, может, впечатлило в активности зрителей?

Да нет. Было просто очень здорово. Могу сказать, что с принятием в мире сериалу очень повезло, могло сложиться и иначе.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 24.11.2017 | Комментарии (2)

Дорогие друзья!

Настало время объявить результаты набора в модераторы ФФ. Мы благодарны всем пользователям, кто не остался равнодушным к помощи сайту, мы учли и рассмотрели каждую вашу заявку.

По итогам набора, в команде фанфикшна, у нас следующие пользователи:

Aelitka
Валлери

Администрация
Категория: Сайт | Дата: 24.11.2017 | Комментарии (13)

фотоСборы восьмого эпизода «Звёздных Войн» за первые выходные в США составят около $200 миллионов, прогнозируют аналитики Deadline. Таким образом, у «Последних джедаев» есть шанс показать лучший старт в истории американского проката после «Пробуждения силы» ($248 миллионов за дебютный уик-энд).
 
Продолжение легендарной киноэпопеи о противостоянии света и тьмы, добра и зла начинается после гибели Хана Соло. В Галактике, где Первый Орден и Сопротивление яростно сражаются друг с другом в войне, героиня Рей (Дейзи Ридли) пробудила в себе Силу. Но что произойдет, когда она встретится с единственным оставшимся в живых рыцарем-джедаем — Люком Скайуокером (Марк Хэмилл)? Кайло Рен (Адам Драйвер) перешел на Тёмную сторону Силы и убил собственного отца, заняв высокую позицию в Первом Ордене. Но куда приведут его неуемные амбиции, подаренные по наследству грозным родственником Дартом Вейдером? Ситуация обострится еще больше, когда мать Кайло, лидер Сопротивления Лея (Кэрри Фишер), вместе с По (Оскар Айзек), Финном (Джон Бойега) и BB-8 приступит к новой миссии.

На экранах снова появятся Донал Глисон, Энтони Дэниелс, Гвендолин Кристи и Энди Серкис, воплощающий образ Сноука.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 24.11.2017 | Комментарии (3)

фотоДатский режиссер вывесил в Twitter фотографию со звездами проекта «Слишком стар, чтобы умереть молодым», который постановщик делает для Amazon.

Уже было известно, что в сериале появится Майлз Теллер. Теперь к нему присоединились Джена Мэлоун («Запрещенный прием»), Джон Хоукс («Дедвуд»), Калли Эрнандес («Чужой: Завет»), Кристина Рольдо, Бабс Олусанмокун («Готэм»), Августо Агилера («Анатомия страсти») и Билли Болдуин («Обратная тяга»).
 
По словам Николаса Виндинга Рефна, «Слишком стар, чтобы умереть молодым» будет чем-то похож на его раннюю трилогию «Дилер». В сериале режиссер планирует исследовать криминальный мир Лос-Анджелеса, пока несколько главных героев постепенно совершают экзистенциальное путешествие от киллеров до самураев.

Вместе с Рефном над сценарием сериала работает Эд Брубейкер («Мир Дикого Запада»), который также выступает в качестве продюсера.

Дата релиза «Слишком стар, чтобы умереть молодым»
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 24.11.2017 | Комментарии (3)



 Гермиона заметила в темноте двигающуюся тень. Подумав, что вернулся муж, она с облегчением выдохнула… а потом поняла, что ошиблась. Гермиона нахмурилась. Она не планировала провести вторую годовщину их брака в одиночестве.
Ссора случилась несколько часов под старым дубом, продолжилась у крыльца и закончилась в коридоре. Гермиона не помнила причину размолвки, но знала, что список был довольно длинным: его ревность, её карьера, их брак… это лишь немногие поводы для словесных поединков между ними. А раз уж она оказалась у этого окна — значит, дела действительно плохи. 
 "Семь апрельских дней" - перевод от команды сайта, ЗАВЕРШЕН


Категория: Рекламное агенство | Дата: 24.11.2017 | Комментарии (0)

фотоСтало известно, что местом действия фильма «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда» станет Париж, а не Нью-Йорк, как в первой части фильма, или Лондон, как во всех частях «Гарри Поттера». Об этом рассказал продюсер картины Дэвид Хеймэн и добавил, что они намерены расширить мир Джоан Роулинг.
 
Тем, кто знаком с оригинальными произведениями Роулинг, хорошо известно, что писательница сконцентрировала все действие своих книг в Англии, но для спин-оффа продюсеры картины решили немного поэкспериментировать и перенести локацию в столицу Франции. Сюжет сиквела «Тварей» расскажет о темном волшебнике Геллерте Грин-де-Вальде (Джонни Депп), который решил установить в волшебном мире свои порядки и возвысить всех магов над не-магами. Противостоять ему может только такой же могущественный волшебник – Альбус Дамблдор (Джуд Лоу), который заручается поддержкой своего бывшего ученика Ньюта Саламандера. К роли Ньюта вернется Эдди Рэдмейн. В картине также ожидаются появления новых персонажей, в частности, Зои Кравец, она сыграет Лету Лестрейндж, загадочную девушку из прошлого Ньюта.

Премьера фильма запланирована на
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 24.11.2017 | Комментарии (7)

фотоПока поклонники «Ходячих мертвецов» прощаются с очередными покинувшими сериал персонажами, шоураннеры The Walking Dead готовятся порадовать их рекордно длинным эпизодом, с которым «Ходячие» уйдут на традиционные «зимние каникулы».
 
Эпизод, который разделит 8 сезон на две половины и ознаменует начало зимнего перерыва, будет идти 88 минут, а съемками его руководил лично исполнительный продюсер Грег Никотеро, который также снял и премьеру текущего сезона.

Названия и официального описания сюжета серия пока не получила, известно лишь, что в эфир она выйдет 10 декабря, после чего зрителям предстоит еще несколько недель дожидаться возвращения «Ходячих мертвецов» с «новогодних каникул».

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.11.2017 | Комментарии (3)

БДСМ для чайников
Саммари: Белла и Эдвард счастливо женаты полтора года. Но Белла все чаще чувствует, что в их отношениях что-то не так. Она подозревает, что у Эдварда есть от нее секреты и решает во всем разобраться. Какую же тайну своего идеального мужа узнает Белла Каллен?
Автор: MaryKent
Автор видео: Belka♥
Категория: Видео | Дата: 24.11.2017 | Комментарии (5)