Похищенные Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти? Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"
Начни сначала Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?
Песнь, которая тает в тебе Откуда взять идею, которая перевернет с ног на голову чужой мир, изменит взгляд человека, ранее тобой не виденного? Баану ван дер Кросту нужно хотя бы что-то. Он готов найти подсказку там, где другие не отважатся сделать шаг. Он напишет величайший роман. Он обязан.
Затмевая солнце Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его... Ангст, романтика, детектив.
Самое настоящее чудо — Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей. — Самое настоящее чудо.
Просто верь ему... Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
Таким образом, Ганн рассказал многочисленным поклонникам франшизы, как фильм снимался и что было за кадрами проекта.
«Мне правда кажется, что у нас получатся отличные три фильма, которые будут соединены между собой», - признавался ранее режиссёр.
Первая часть франшизы вышла в 2014 году. Вторая – в 2017. В итоге, «Стражи Галактики 2» заработали 869 млн долларов и стали одним из самых успешных проектов года. За информацию спасибо сайту http://thr.ru.
THR: Джеймс Ганн опубликовал полный сценарий фильма «Стражи Галактики 2»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я считаю, всегда интересно посмотреть, как фильм снимался и что осталось за кадром. Но меня это больше интересует в виде видео, а не сценария, потому что меня больше привлекают эмоции актеров и из взаимодействие.
Вот кто бы мне объяснил, в чём разница, если выложить сценарий до выхода фильма, и после выхода фильма? Ведь в любом случае, те, кто не хочет знать заранее, может просто не читать спойлеры. Хотя любой, кто знает разницу между готовым фильмом и сценарием, знает и то, как много вариантов возможно снять даже по одной и той же истории, и акценты в ней по-разному расставить, и одни и те же шутки будут совершенно иначе звучать.
Кстати, наглядно поняла это, когда посмотрела два варианта фильма по одному и тому же сценарию "Лжец". Вариант голливудский - со Шварценнеггером в главной роли - видели все, но есть и еще более древний фильм, снятый французами, и он по сюжету вообще ничем не отличается от американского. Но совершенно другой по духу. И тоже безумно смешной. И хотя я, когда смотрела "Лжеца" с Арнольдом, тут же вспомнила французский вариант, мне это совершенно не помешало, а наоборот усилило любопытство. Думаю, что спойлеров люди боятся зря - просто бездумно следуя за модой бояться спойлеров. Все эти блондинковские "ах, фууу, спойлер, да как они посмели".
Ну, фильм вышел в прокате, поэтому, наверное, уже не так страшно, что Ганн сам выложил сценарий, тем более раз он сам же обещал выложить его, чтобы поделиться с фанатами. И наверное, изучив сценарий, фанаты найдут некоторые вещи, которые были изменены в процессе съемок, или вырезаны, и вот почему им будет еще интереснее увидеть всю дополнительную информацию к Стражам
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ