Легенда о проклятом мысе Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря? Мистический мини.
Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого. Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.
Крик совы Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!
Сладкий вкус предательства Неизвестный вампир… или это Эдвард? «На языке я ощутил вкус предательства. И это был самый крышесносно-восхитительный опыт в моей жизни».
Одно ветреное утро «Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»
Смерть – это только начало Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.
Звездно-полосатый уикенд Эдвард Каллен и его друзья регулярно отдыхают на пляжах США, чтобы вдоволь поиграть в свою любимую игру – волейбол. В этот раз шумная компания выбрала Гавайи. Эдварду предстоит сыграть с новым, совершенно неожиданным для себя партнером – девушкой. С каким счетом закончится партия… и даже не одна, вы узнаете, прочитав эту захватывающую историю!
Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...
Режиссер «Стражей Галактики» устроил сессию вопросов и ответов в Twitter.
Режиссер грядущего блокбастера «Стражи Галактики. Часть 2» Джеймс Ганн часто отвечает на вопросы в соцсетях. Пока в России была ночь на понедельник, 27 марта, Ганн общался в Twitter и рассказал вот что.
Он видел трейлер «Лиги справедливости» очень давно, и ему он очень нравится.
Он также видел трейлер фильма «Тор 3: Рагнарёк» и считает, что это лучший трейлер от студии Marvel.
Любимый костюм из «Стражей» — самый первый костюм Аиши (в сиквеле ее играет Элизабет Дебики).
Работа над визуальными эффектами еще не закончена.
Саундтрек к сиквелу будет доступен до выхода фильма в прокат.
Высота малыша Грута равняется 25 сантиметрам.
В фильме снималась очаровательная копия Грута, у которой был свой характер.
Если бы у него была возможность выбрать любого персонажа Marvel из тех, что сейчас студия не контролирует, Ганн выбрал бы Аннигилуса — насекомообразного правителя Негативной зоны, врага «Фантастической четверки».
В чем секрет хорошего сиквела? Нельзя повторять первый фильм. Берете персонажей и переносите в новое место.
Кинопрокатная версия «Стражей Галактики 2» и есть режиссерская версия. Студия ничего не изменила в его фильме.
Ганн также сообщил на днях, что при работе над сиквелом у него было гораздо больше свободы. «Поскольку первый фильм отлично показал себя, то не было нужды полчаса объяснять зрителям, кто такие наши герои, мы сразу окунаемся в новое приключение».
Из всех Стражей Ганн предпочитает Ракету. «Ракета ближе мне, чем все остальные. Он не умет контролировать гнев, а также не умеет принимать любовь — точно так же, как и я».
Тем временем интернет не стоит на месте и продолжает выдавать творчество по теме «Marvel + DC». Например, как Мстители смотрят новый трейлер и реагируют на него.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Люблю такие видео, ну классно же ребята делают, интересно так обыграли реакцию Мстителей. И этой команде придется пододвинуться, потому что у Лиги есть все шансы стать ярким и знаменательным событием для студии DC. И так хочется, чтобы уже работы этой студии оценили по достоинству, так что вперед Лига Мне кстати нравятся ответа Джеймса, он точно не станет повторять то, что было, он сделает еще круче и безбашеннее. И это ключ к успеху!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ