Больно больше не будет После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?
Call Me Home Во времена Дикого Запада жизнь не была простой. Были те, кто заселил неизведанную землю, и те, кто беспрестанно странствовал по ней. Эдвард Каллен относился к людям второй группы. У него никогда не было дома, где смогло бы его сердце найти покой. Так как же мужчина, не знавший ничего, кроме неправильного, смог получить нечто непорочное и хорошее, что изменило его жизнь?
Тайна В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми… Мини-детектив.
Только моя / Mine alone Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.
Если ты этого хочешь... А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной! Альтернативное Новолуние.
О драконе и любви Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?
Слёзы Луны Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...
...Butterfly... Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.
Режиссер «Стражей Галактики» устроил сессию вопросов и ответов в Twitter.
Режиссер грядущего блокбастера «Стражи Галактики. Часть 2» Джеймс Ганн часто отвечает на вопросы в соцсетях. Пока в России была ночь на понедельник, 27 марта, Ганн общался в Twitter и рассказал вот что.
Он видел трейлер «Лиги справедливости» очень давно, и ему он очень нравится.
Он также видел трейлер фильма «Тор 3: Рагнарёк» и считает, что это лучший трейлер от студии Marvel.
Любимый костюм из «Стражей» — самый первый костюм Аиши (в сиквеле ее играет Элизабет Дебики).
Работа над визуальными эффектами еще не закончена.
Саундтрек к сиквелу будет доступен до выхода фильма в прокат.
Высота малыша Грута равняется 25 сантиметрам.
В фильме снималась очаровательная копия Грута, у которой был свой характер.
Если бы у него была возможность выбрать любого персонажа Marvel из тех, что сейчас студия не контролирует, Ганн выбрал бы Аннигилуса — насекомообразного правителя Негативной зоны, врага «Фантастической четверки».
В чем секрет хорошего сиквела? Нельзя повторять первый фильм. Берете персонажей и переносите в новое место.
Кинопрокатная версия «Стражей Галактики 2» и есть режиссерская версия. Студия ничего не изменила в его фильме.
Ганн также сообщил на днях, что при работе над сиквелом у него было гораздо больше свободы. «Поскольку первый фильм отлично показал себя, то не было нужды полчаса объяснять зрителям, кто такие наши герои, мы сразу окунаемся в новое приключение».
Из всех Стражей Ганн предпочитает Ракету. «Ракета ближе мне, чем все остальные. Он не умет контролировать гнев, а также не умеет принимать любовь — точно так же, как и я».
Тем временем интернет не стоит на месте и продолжает выдавать творчество по теме «Marvel + DC». Например, как Мстители смотрят новый трейлер и реагируют на него.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Люблю такие видео, ну классно же ребята делают, интересно так обыграли реакцию Мстителей. И этой команде придется пододвинуться, потому что у Лиги есть все шансы стать ярким и знаменательным событием для студии DC. И так хочется, чтобы уже работы этой студии оценили по достоинству, так что вперед Лига Мне кстати нравятся ответа Джеймса, он точно не станет повторять то, что было, он сделает еще круче и безбашеннее. И это ключ к успеху!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ