Вторник  19.03.2024  10:33
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 148
Гостей: 139
Пользователей: 9
Alexs, nel_tiby, Alin@, christinsrost, lytarenkoe, kleeo, eliksir, 97sabino4ka, 77777Змейка77777
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Ноябрь » 15
фотоМасштабный блокбастер от студии DC (неудачный!) собрал вместе всех супергероев — следом за Marvel.

В прокат выходит супергеройский боевик Зака Снайдера «Лига Справедливости» — экранизация одноименного комикса DC Comics. Это пятый фильм из расширенный вселенной DC, в котором Бэтмен, Чудо-Женщина, Аквамен, Флэш и Киборг сражаются со Степным Волком (он угрожает человечеству). Об очередном не самом удачном блокбастере DC Comics рассказывает кинокритик Антон Долин.

В самом финале «Лиги Справедливости», уже после титров, мы видим побег Лекса Лютора — заклятого врага Супермена — из тюрьмы. На своей яхте, больше напоминающей броненосец «Потемкин», бритый наголо негодяй собирает единомышленников: они тоже хотят основать собственную Лигу. А то что же — Супермену, Бэтмену и Чудо-Женщине можно, а им нет? С «Отрядом самоубийц» не заладилось, пусть будет отряд убийц.

Этот необязательный эпизод-бонус лучшим образом описывает мотивы студии DC Comics, вопреки критике со всех сторон все-таки создавшей свой киноаналог гремящих по всему миру «Мстителей» от студии-конкурента Marvel и даже пригласившей в соавторы режиссера «Мстителей» Джосса Уидона. Марвеловские Капитан Америка, Железный Человек, Тор, Халк и Черная Вдова гребут деньги лопатой, попутно спасая мир, из серии в серию. А ведь Лига Справедливости появилась на страницах комиксов на целых три года раньше Мстителей! Непорядок. И вот Зак Снайдер, занявший в режиссерском кресле «главного постановщика DC-вселенной» место Кристофера Нолана, берется за «Лигу Справедливости», игнорируя тревожные звонки — ругань и негодование в адрес его же предыдущих фильмов, «Человека из стали» и «Бэтмена против Супермена».

Конечно, бесчисленные противостояния супергероев суперзлодеям в кинокомиксах двух компаний-мейджоров — не более, чем иллюзия, ... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 15.11.2017 | Комментарии (2)

фотоНедавно Бруклин Бекхэм поступил в колледж в Нью-Йорке, чтобы освоить фотомастерство. Все свободное от учебы время старший сын Дэвида и Виктории Бекхэм проводит с возлюбленной, актрисой Хлоей Морец, которая также живет в "Большом яблоке".

Знаменитости не отходят друг от друга ни на шаг: вчера днем Бруклин Бекхэм навестил возлюбленную на съемках триллера "Вдова", а вечером пара устроила дома романтический ужин с танцами.

На первом видео, опубликованном в Instagram-историях Хлои, Бруклин лежит на диване с черным французским бульдогом и напевает трек Damian Marley - Road To Zion ft. Nas.

Во втором видеоролике Бруклин танцует у холодильника под трек рэпера Buddy - Shine и параллельно готовит ужин.

Хлоя Морец и Бруклин Бекхэм строят свои отношения с 2014 года и уже переживали не одно расставание. По словам их друзей, ... Читать дальше »
Категория: Если я останусь | Дата: 15.11.2017 | Комментарии (5)

фотоКассовые сборы фильма "Тор 3: Рагнарек" в России и СНГ превысили один миллиарда рублей. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе компании The Walt Disney Company CIS LLC, который поступил в редакцию портала "Новости кино".

Таким образом, фильм "Тор 3" стал девятым кинопроектом студии Marvel, преодолевшим эту отметку. Кроме этого, он занял четвертое место по сборам среди релизов компании Walt Disney в 2017 году. Первое, второе и третье места, соответственно, занимают фильмы "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки", "Стражи Галактики. Часть 2" и сказка "Последний богатырь", кассовые сборы каждого из которых превышали полтора миллиарда рублей.

Сборы фильма "Тор 3: Рагнарек" более чем в два раза превысили сборы первого сольного фильма о громовержце из Асгарда. В 2011 году "Тор" собрал в отечественном прокате более 455 миллионов рублей.

В мировом прокате "Тор 3: Рагнарек" заработална момент написания данной заметки более 650 миллионов долларов. Большая часть этой суммы пришлась на международный прокат.
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 15.11.2017 | Комментарии (3)

фотоПусть это и не комплимент, но критики разделились – единого вердикта нет.

Агрегатор рецензий Rotten Tomatoes выдаст критический рейтинг фильма Зака Снайдера только в ночь на четверг, 16 ноября. Это связано с запуском новой программы сайта, которую будут транслировать на Facebook. Некоторые видят в решении не публиковать рейтинг «свежести» заговор — известно о связи Rotten Tomatoes со студией Warner, снимающей фильмы по комиксам DC.

Но эмбарго уже снято, и в СМИ появились рецензии критиков. Они отличаются от отзывов в Twitter своей жесткостью: судя по всему, даже работа Джосса Уидона над фильмом (по данным продюсеров он переснял 20% картины) оказалась погребена под финальной схваткой. Однако для других рецензентов работа режиссера «Мстителей» не прошла мимо — отмечают легкую атмосферу и взаимодействие персонажей.

Variety: «Как продукт „Лига справедливости" лучше, чем „Бэтмен против Супермена", но при этом фильм настолько шаблонный, насколько может быть таковой картина по комиксу, снятая с ироничными диалогами и взрывным экшеном. В ней нет ничего нового». Рецензия Оуэна Гляйбермана относительно нейтральная, оценки нет.

Питер Брэдшоу из The Guardian ставит фильму две звезды из пяти и жалуется на Бена Аффлека — он слишком вялый для Брюса Уэйна и непрезентабельный для Бэтмена. «Может быть, стоит позвать Джорджа Клуни», — предлагает критик. Развлекательная функция, по мнению Брэдшоу, возложена на героиню Галь Гадот, и она ее выполняет. Но в общем и целом картина «скучная и громоздкая».
... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 15.11.2017 | Комментарии (2)


Переводчики: Limon_Fresh, Lega и ButterCup 

С быстрым приближением условно-досрочного освобождения заключенный Эдвард Мейсен ищет друга. Студентка колледжа Изабелла Свон натыкается на его профиль на сайте для тюремной переписки. Их дружба зарождается благодаря написанным словам, но что будет, когда он вернется в ее мир?


Категория: Рекламное агенство | Дата: 15.11.2017 | Комментарии (0)

фотоСубурбикон – казалось бы, идеальный городок в послевоенной Америке. Тихое и благополучное место, где все время лето, жители пекут пироги, все друг друга знают и друг другу рады. Спокойствие нарушается, когда в Субурбикон приезжает первое чернокожее семейство Майерсов. В то же время в дом к уважаемому всеми финансовому директору крупной компании Гарднеру Лоджу врываются бандиты и убивают его жену. Тихая жизнь городка нарушается, наружу начинают выплывать коварные предательства, скрытые за идиллическими фасадами.

Сценарий к фильму писали братья Коэны. Зачастую они снимают по своим сценариям фильмы сами – так появились прекрасные картины «Большой Лебовски», «Фарго», «После прочтения сжечь», «Старикам здесь не место» и «Да здравствует Цезарь!». Почему на сей раз было решено отдать режиссерское кресло Джорджу Клуни – отличному актеру, но далеко не самому выдающемуся режиссеру (его предыдущую картину пресса и вовсе освистала) – не ясно.

С самого начала и до конца чувствуется громадный размах оригинальной задумки – как и влияние оскароносных братьев, – но реализовано все из рук вон плохо. «Субурбикон» начинается как тонкая сатира на американский образ жизни («Мы, конечно, не фашисты, но не хотим, чтобы черные тоже жили в нашем элитном поселке», – вот примерно с такими фразочками), но, к сожалению, ее налет сдувается довольно быстро. Того тонкого многоуровневого юмора, который обычно создают в своих картинах Коэны, нет и в помине. Невозможно объяснить в двух словах, почему так много смешных сцен было, например, в «Да здравствует Цезарь!» с героями Клуни или Татума – каждая такая сцена была привязана к ряду других. Там, где Коэны создают сложные характеры, Клуни снимает клишированные образы, почти не меняющиеся на протяжении всего фильма. Да еще и обходится с ними вальяжно – ввести в сюжет харизматичного персонажа, чтобы не раскрыть толком, а убить через пять минут – такое могла себе позволить только «Игра престолов». ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 15.11.2017 | Комментарии (3)

фотоКрупнейший агрегатор профессиональных рецензий Rotten Tomatoes не будет публиковать рейтинг фильма "Лига справедливости" до 16 ноября 2017 года, то есть фактически до дня выхода картины в широкий прока.

Об этом беспрецедентном для столь ожидаемого проекта решении было объявлено на официальной странице компании в социальной сети Twitter. Рейтинг будет назван во время специального шоу, которое организовал портал.

Отметим, что в последние годы голливудские кинематографисты неоднократно высказывали недовольство рейтингами Rotten Tomatoes, зачастую возлагая ответственность на портал за неуверенный прокат кинопроектов. Однако, согласно результатам исследования, представленным в августе 2017 года, рейтинги, которые выставляют тем или иным кинопроектам влиятельные агрегаторы рецензий, вроде Rotten Tomatoes, не обладают приписываемым им решающим влиянием на кассовые сборы. Гораздо важнее качество фильма и информационный сарафан в социальных сетях.
... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 15.11.2017 | Комментарии (2)

Star Crossed
Саммари: Межзвездная война. Переговоры о заключении мирного договора прошли не так, как планировались, что наложило табу на отношения между двумя народами.
Эдвард Каллен – главный капитан та «Вольво». Он вместе со своей командой получил задание доставить императрицу Нирабеллу с планеты Сигнариан на самую близкую к людям планету - Лапуш, провести переговоры, с целью заключения мира между двумя народами.
Переводчик: Герда
Автор видео: Виточка
Категория: Видео | Дата: 15.11.2017 | Комментарии (0)

фотоКристен Стюарт и ее девушка Стелла Максвелл давно не попадали в объективы папарацци вместе: Стюарт в настоящее время занята продвижением собственной короткометражки и посещением всевозможных премий, а Максвелл пропадает на съемках рекламных лукбуков. Однако вчера они все же выкроили время для себя.

Знаменитости были замечены минувшим вечером в Нью-Йорке на выходе из отеля, где остановились на несколько дней. По сообщениям репортеров, пара отправилась на ужин.

"Кристен счастлива рядом со Стеллой. Они внимательны друг к другу, им хорошо вместе. Стелла очень милая и все время улыбается
", — говорят источники из окружения пары, отмечая, что залог успешных отношений звезд в том, что изначально они были друзьями, а лишь потом закрутили роман.

"Ангел" Максвелл, к слову, совсем скоро отправится в Шанхай, где в этом году состоится грандиозное шоу Victoria's Secret.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.11.2017 | Комментарии (3)

фотоВ середине ноября в Нью-Йорке проходит традиционный торжественный гала-вечер Film Benefit. И этот год не стал исключением: вчера в Музее современного искусства чествовали 56-летнюю Джулианну Мур.

Поддержать актрису собрались ее родные, близкие друзья и коллеги. Так, перед фотографами Мур попеременно позировала то с мужем Бартом Фрейндлихом и их 15-летней дочерью Лив Хелен, то с коллегой по фильму "Все еще Элис" Кристен Стюарт, то с другими гостями мероприятия.

Стюарт, к слову, во время церемонии поднялась на сцену, чтобы поблагодарить Мур за ее работу:

"Я люблю свою маму. Мам, никакого неуважения к тебе, но я люблю и свою рабочую маму" (в фильме "Все еще Элис" Мур сыграла мать Стюарт, — прим. ред.).

Виновница торжества тоже выступила этим вечером с речью перед собравшимися.

"Мы живем в очень сложное время, когда угроза висит над нами — угроза от лидера, который унижает и игнорирует все и всех", — сказала Мур, намекая на действующего президента США Дональда Трампа и отмечая, что справиться можно с любой проблемой:

"Мы учимся, делимся опытом, говорим друг с другом...Так мы становимся сильнее, человечнее. Мы должны и в силах меняться. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.11.2017 | Комментарии (3)