Вторник  19.03.2024  11:15
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 144
Гостей: 133
Пользователей: 11
Ирина7818, ollaa, djokonda7845, MiMa, kiss3478, Nataly2784, Линк1536, _Luca_, кНоПкА2000, Katrina_Adel, adri
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Ноябрь » 13
фотоПока поклонники Джейсона Момоа отсчитывают последние дни до появления актера в долгожданной «Лиге справедливости» в роли супергероя Аквамена, сам Момоа дал новый повод для слухов о возвращении в «Игру престолов».

В Instagram Джейсона Момоа появилась целая серия фотографий, на которой экс-Кхал Дрого позирует вместе с бывшими коллегами по «Игре престолов». Фото были сделаны во время визита Джейсона в Белфаст, где сейчас идут съемки финального, 8 сезона сериала. После появления в сети этих кадров поклонники заподозрили, что Момоа приехал в Белфаст не просто так – а поучаствовать в съемочном процессе.

Слухи, впрочем, вряд ли оправдаются, потому что Джейсон Момоа вот так, на пару дней, приезжает к экс-коллегам по «Игре престолов» уже не в первый раз.

В прошлом году точно так же потенциальное возвращение Кхала Дрого обсуждали после того, как Момоа приезжал «в гости» на съемки 7 сезона.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 13.11.2017 | Комментарии (6)

фотоЗвезде саги «Сумерки» 10 ноября исполнилось 17 лет.

Экранная дочка Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона попала в поле зрения поклонников. Юная актриса, сыгравшая маленькую Ренесме, дочку Беллы и Эдварда, успела с момента съемок последней части саги «Сумерки» заметно повзрослеть. На днях Маккензи Фой отпраздновала своё семнадцатилетие.

В знаменитой саге о вампирах Маккензи снималась семь лет назад. В то время ей было всего 10 лет и выглядела она очаровательной девочкой с копной рыжих волос.

Впрочем, она и сейчас не растеряла своего обаяния. Фой, начавшая свою карьеру в 4 года (с детства она снималась для глянцевых журналов), продолжает строить карьеру актрисы.

Совсем недавно у неё подошли к концу съемки в картине «Щелкунчик и четыре королевства», где сыграла главную роль. Компанию на съемочной площадке ей составили Кира Найтли, Морган Фриман и Джэк Уайтхолл. Премьера этого фильма состоится уже в 2018 году.

На съемках саги о вампирах, кстати, Стюарт и Маккензи очень сдружились. Рядом с маленькой Фой у Кристен проснулся ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.11.2017 | Комментарии (10)

фото

В холода возьмите грелку – кота и ума разминку – книгу! wink

... Читать дальше »
Категория: Фанфикшен | Дата: 13.11.2017 | Комментарии (5)

фотоНа днях Леонардо Ди Каприо отпраздновал 43-й день рождения. Поздравить именинника в лос-анджелесский ресторан The Highlight Room приехали Джейми Фокс, Квентин Тарантино, Роберт Паттинсон, разорвавший помолвку с FKA Twigs, Эмили Ратаковски в компании музыканта The Weeknd, который недавно расстался с Селеной Гомес и уже был замечен с экс-подругой Джастина Бибера - Йованной Вентура, Робин Тик c беременной Эйприл Лав Гири и многие другие.

Папарацци, прознавшим о вечеринке, не удалось сфотографировать самого виновника торжества, но посчастливилось запечатлеть гостей. Как сообщает издание Е! Online, после ресторана гости переместились в особняк Лео, где вечеринка продолжилась до рассвета.

На вечеринке не хватало разве что Брэда Питта, с которым Леонардо в скором времени начнет сниматься в новом фильме под режиссерским руководством Квентина Тарантино (название проекта пока держится в секрете). В центре сюжета картины - история нашумевшего убийства беременной жены Романа Полански Шерон Тейт и их друзей, погибших от рук мафии под названием "семья", во главе которой состоял печально известный музыкант ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.11.2017 | Комментарии (4)

фотоАктриса давно шокирует фанатов своими образами в обычной жизни, но сейчас дело зашло так далеко, что она выглядит просто неузнаваемо.

Звезда «Сумерек» Кристен Стюарт на красных дорожках выглядит всегда ухоженно, с идеальным макияжем и укладкой. Конечно, в этом огромная заслуга ее визажиста Бо Нельсона, который помогает актрисе сиять на всех мероприятиях. Жаль, что в обычной жизни Кристен не старается быть такой же красивой. В сети появились снимки Стюарт без макияжа и с огромными кругами под глазами.

Зрелище на самом деле пугающее. Не все фанаты смогли узнать в неухоженной девушке актрису. Выглядит она так, будто не сомкнула глаз всю ночь, потому что была на вечеринке.

Актриса действительно вне ковровых дорожек предпочитает естественный образ без макияжа, но обычно Кристен выглядела более прилично и не допускала появление темных кругов под глазами.

Сейчас 27-летняя актриса выглядит не так свежо ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.11.2017 | Комментарии (9)

Не все так просто под луной!
Саммари: Очередной пятничный вечер вступал в свои права. Люди спешили покинуть рабочие места, забывая о своих обязанностях на два дня. Конец недели воистину можно было считать праздником международного масштаба. И отмечал его каждый по-своему и как мог. Но для одной девушки такой вечер обещал стать особенным. Ибо тринадцатое сентября в этом году – а именно в этот день родилась Белла Свон, – выпадало на пятницу. Ну, и в лучших традициях мистических историй, в эту ночь с небосклона светила ярким диском луна.
Автор: LANA6
Категория: Видео | Дата: 13.11.2017 | Комментарии (0)

фотоВ Сеть попали интимные фотографии популярной голливудской актрисы Хлои Грейс Морец. Одну из них опубликовал ресурс CelebJihad, специализирующийся на подобных материалах.

На снимке, который, вероятнее всего, актриса сделала сама, она запечатлена полностью обнаженной.

В качестве доказательства, что на фотографии именно Хлоя Грейс Морец, авторы заметки проводят сравнение татуировок на теле девушки с теми, что были давно замечены у актрисы. "Это была тяжелая неделя для Хлои, так как фильм с ее участием "Я люблю тебя, папочка" был отозван из проката из-за скандала с сексуальными домогательствами его постановщика, - отмечается в заметке.

Пока неизвестно, стала ли актриса жертвой хакеров или же фотография была опубликована в Сети кем-то из ее близких, хорошо знакомых с ее жизнью вне съемочных площадок. Представители актрисы пока не прокомментировали ситуацию.

Отметим, что летом 2017 года в Сети уже ... Читать дальше »
Категория: Если я останусь | Дата: 13.11.2017 | Комментарии (5)

 Дорогие друзья!

Давайте сегодня вспомним промо-компанию последнего сумеречного фильма. Ведь прекрасные были деньки, а в этом году исполняется ровно пять лет с момента выхода последней картины.

Мы сумели найти Кристен Стюарт и Тейлора Лотнера на прошлой неделе в Сан Диего, чтобы выяснить, получиться ли узнать у них еще какие-нибудь спойлеры по поводу «Рассвета». Нам не повезло, но Тейлор сделал предположение, что мы вновь увидим его мышцы пресса, а это ведь уже достаточно, чтобы мы в нетерпении ожидали выхода картины, верно? 

Предыдущие картины были сняты очень близко к книжному изложению истории. А что нас ожидает в «Рассвете»? 

Кристен: «Картина снята довольно близко к книге. И если у вас сложилось такое впечатление относительно прошлых картин, то «Рассвет», безусловно, оставит то же впечатление. В данный момент в истории намного больше понятий о жизни и смерти, в реалистичном смысле, тем более Белла беременна ребенком-демоном. Это первый раз, по-моему мнению, когда вы не будете переживать за расставание Эдварда и Беллы. Потому что их, на данный момент, будут беспокоить судьбоносные вопросы… Я не знаю как Вам объяснить, не пересказывая всей истории». 

А что вы думаете по поводу решения разделить «Рассвет» на два фильма?

Тейлор: «Это прекрасно, это необходимо было сделать. Часть 1 просто невероятна, не могу дождаться момента, когда все увидят ее». 
... Читать дальше »
Категория: Ностальгия | Дата: 13.11.2017 | Комментарии (8)


Врач Клэр Рэндол из Оксфорда, 26 лет, замужем, влюбляется в студента Джеймса Фрейзера из Глазго 18-ти лет, мальчика прекрасного, как сама любовь. Влюбляется с первого взгляда и - в бесконечность. 8 лет разницы в пользу женщины, мужчине 18 лет и у него есть мечта, женщина замужем и её мечта - 18-летний мужчина, + куча родни и собака = ... ? Что из этого получится - посмотрим.
 

Категория: Рекламное агенство | Дата: 13.11.2017 | Комментарии (0)

ajnjНаличие пост-титровых сцен в супергеройских блокбастерах уже давно стало отличительной чертой этого жанра кино, и грядущая «Лига справедливости» в этом отношении фанатов не разочарует – хотя фильм еще не появился в кинотеатрах, уже известно, что в «Лиге справедливости» предусмотрено сразу две сцены после титров.

Слухи о наличии пост-титровых сцен в «Лиге справедливости» ходили уже давно, а сейчас получили подтверждение благодаря тем избранным счастливчикам, которые блокбастер уже посмотрели – эмбарго на отзывы наконец-то сняли, и какую-то новую информацию о картине можно почерпнуть еще до ее премьеры.

Разумеется, содержание пост-титровых сцен в «Лиге справедливости» никто не раскрывает, но уже известно, что первая такая сцена сфокусируется на Аквамене в исполнении Джейсона Момоа, «сольник» которого выходит в следующем году.

Напомним, что в прокате долгожданный ансамблевый супергеройский блокбастер «Лига справедливости» с Галь Гадот, ... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 13.11.2017 | Комментарии (4)

фотоРежиссер фильма "Безумный Макс 4: Дорога ярости" Джордж Миллер подал в суд на киностудию Warner Bros. Как утверждает издание The Sydney Morning Herald, постановщик уверен, что ему не доплатили за его многолетнюю работу над проектом.

"Студия должна значительно увеличить оплату за усердную и кропотливую работу, которая заняла более 10 лет и включала разработку сценария и трехлетнюю подготовку к производству фильма. Результатом этой тяжелой работы стало широкое признание картины во всем мире. Мы бы предпочли снимать фильмы с Warner Bros, чем спорить с ними, но в течение целого года мы так и не смогли достичь удовлетворяющего разрешения проблемы, и теперь нам пришлось прибегнуть к судебному иску”, - говорится в официальном заявлении истца.

Сумма претензий Джорджа Миллера и его производственной компании не уточняются. Представители Warner Bros. не согласились с точкой зрения режиссера и намерены доказывать свою правоту в суде.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 13.11.2017 | Комментарии (3)

Свободная узница
Саммари: Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?
Автор: case
Автор видео: АнгелДемон
Категория: Видео | Дата: 13.11.2017 | Комментарии (0)

фотоФильм студии Marvel "Тор 3: Рагнарек" обогнал в международном прокате таких сильных конкурентов, как "Логан" и "Чудо-женщина".

На момент написания данной заметки его сборы за пределами Северной Америки превысили 438 миллионов долларов, тогда как его соперники финишировали в свое время с результатами 391 и 409 миллионов долларов, соответственно.

Совокупные сборы третьей части "Тора" превысили 650 миллионов долларов. Вероятнее всего, в итоге она сможет обогнать "Чудо-женщину" и в мировом прокате. Последняя собрала 821 миллион долларов, причем, половину этой суммы в американском прокате.

"Тор 3: Рагнарек" получил очень высокие оценки западных кинокритиков. Пользователи портала "Новости кино" также оказались в целом довольны работой новозеландского режиссера Тайки Вайтити. Рейтинг фильма превышал восемь балов, тогда как рейтинг "Чудо-женщины" составлял 7,8 баллов.

Ключевые роли в "Тор 3" исполнили Крис Хемсворт, ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 13.11.2017 | Комментарии (3)

фотоВ минувшее воскресенье, 12 ноября, в рамках кинофестиваля AFI Fest семь выдающихся представителей киноиндустрии собрались вместе на круглый стол "Indie Contenders Roundtable" в Лос-Анджелесе, Калифорния. В этот список вошли: актрисы Марго Робби, Диана Крюгер, Сальма Хайек, Лоис Смит и их коллеги-мужчины Роберт Паттинсон, Ричард Гир и Кумейл Нанджиани.

Участники круглого стола в течение полутора часа вели оживленную беседу о своих карьерах, влиянии в киноиндустрии и многом другом. После чего знаменитости продемонстрировали свои наряды и сделали несколько совместных кадров.

Улыбчивая 27-летняя Марго Робби посетила мероприятие в модном уже не первый сезон платье-комбинации в клетку, а под него голливудская актриса надела белый топ. Дополнила свой образ Робби не туфлями на высоком каблуке, а массивными лакированными ботинками. Что же касается Дианы Крюгер и Сальмы Хайек, то они подобрали для встречи более вечерние наряды: Крюгер вышла к участникам в бордовом коротком платье, усеянном стразами, а Хайек надела скромное темно-синее платье длины макси.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.11.2017 | Комментарии (8)