Вторник  19.03.2024  14:14
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 134
Гостей: 122
Пользователей: 12
97sabino4ka, kolje, Katrina_Adel, kiss3478, efffi, Линк1536, sashaloskutova89, wellnemo, jk8929, lakunat, Karlsonнакрыше, alisa2840
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Ноябрь » 27



 Межзвездная война. Переговоры о заключении мирного договора прошли не так, как планировались, что наложило табу на отношения между двумя народами.
Эдвард Каллен - главный капитан звездолета «Вольво». Он вместе со своей командой получил задание доставить императрицу Нирабелль с планеты Сигнариан на ближайшую к людям планету Лапуш – провести переговоры, с целью заключения мира.

Категория: Рекламное агенство | Дата: 27.11.2017 | Комментарии (0)

фотоУж не собрался ли 18-летний Бруклин Бекхэм сделать своей возлюбленной, 20-летней актрисе Хлое Морец, предложение?

На днях сладкая парочка провела не один час в одном из ювелирных магазинов в Беверли-Хиллз, на выходе из которого их и подловили вездесущие папарацци.

О романе этой пары известно давно. Однако отношения влюбленных складывались не самым лучшим образом: они то расходились, то сходились снова. Одной из причин расставания часто называли расстояние, которое разделяло молодых людей: Бруклин учился в Великобритании, а Хлоя жила и работала в США. Бекхэм-младший, несмотря на душевные раны, от отсутствия женского внимания не страдал и то и дело появлялся на публике с очередной новой подружкой. Летом он и вовсе закрутил роман с певицей Мэдисон Бир.

Но, как говорится, сердцу не прикажешь! Любовь к Хлое, видимо, оказалась так велика, что сын знаменитых родителей не смог забыть бывшую девушку. В октябре нынешнего года Бруклин и Хлоя появились вместе на футбольном матче в Дублине и развеяли все слухи относительно своих отношений ... Читать дальше »
Категория: Если я останусь | Дата: 27.11.2017 | Комментарии (1)

фотоУже почти минувшие выходные многие представители российской киноиндустрии провели в Лондоне. Там в рамках Недели российского кино состоялась церемония вручения наград "Золотой единорог". Среди гостей премии были Андрей Звягинцев, Алексей Учитель, Александр Яценко, однако особое внимание прессы привлекла французская актриса и модель украинского происхождения Ольга Куриленко. 38-летняя знаменитость посетила мероприятие в провокационном наряде.

Ольга продемонстрировала полупрозрачное черное платье длиной в пол с металлическим блеском. Сквозь наряд актрисы просвечивался комплект нижнего белья, а также гостям был прекрасно виден плоский живот Куриленко. Акцент в своем образе знаменитость решила сделать на губы, накрасив их ярко-красным цветом, а волосы Ольга предпочла собрать в низкий хвост.

Кстати говоря, история "Золотого единорога" началась лишь год назад благодаря основателю Недели российского кино в Лондоне Филиппу Перкону. Продюсер решил чествовать российских кинематографистов и тех, кто создает кино о России, статуэтками в виде ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 27.11.2017 | Комментарии (2)

фотоДжек был обречён умереть под ледяной водой.

Режиссер Джеймс Кэмерон назвал глупыми непрекращающиеся обсуждения финальной сцены фильма «Титаник», в которой погибает Джек, персонаж Леонардо Ди Каприо. Он объяснил в интервью Vanity Fair, что смерть героя обусловлена законами драматургии.

По сюжету, Джек и его возлюбленная Роуз (Кейт Уинслет) после кораблекрушения оказываются в ледяной воде. Роуз взбирается на кусок деревянной обшивки и благодаря этому остается в живых, а Джек остается в воде и гибнет от холода. Многие поклонники фильма отстаивали теорию, что молодой человек так же мог забраться на кусок дерева – там вполне хватало места для двоих.

«Мне кажется глупым, что мы продолжаем говорить об этом 20 лет спустя. Но это показывает, что в фильме получилось сделать Джека таким привлекательным, что зрителям больно смотреть на его смерть. Ответ очень прост — на странице сценария под номером 147 говорится, что Джек умирает. Очевидно, это была художественная задумка. Эта дверь была достаточно большой, чтобы ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 27.11.2017 | Комментарии (3)

А, вот и снова мы!
Новая порция ностальгии уже вас заждалась, и сегодня хотелось бы вспомнить некоторые моменты прекрасного Комик-Кона, который прошел в 2011 году.


Что, не получилось смотаться в Сан Диего в этом году? Не волнуйтесь! Мы здесь для того, чтобы помочь вам избежать столпотворения. Впечатления от Комик-Кона у всех разные – даже у каждого репортера – поэтому вместо краткого обзора названий грядущих фильмов мы добавим немножко красок и поделимся своими любимыми моментами.

Эндрю Гарфилд налаживает работу автоответчика? Расскажем. Кристен Стюарт рассказывает о том, как Тэйлор Лотнер двигает попой? Обязательно проверим. Все видели неожиданные части Колина Фаррелла и Джейсона Момоа? О, да, так и было.

Медовый месяц в «Рассвете» был очень горячим.


Видеть фирменные насмешки и подколки Кристен Стюарт, Роберта Паттинсона и Тэйлора Лотнера было истинным удовольствием, но нам показали и длинный отрывок медового месяца Беллы и Эдварда из первой части «Рассвета», который с радостным визгом встретили фанаты. Эдвард, переносящий новоиспеченную жену через порог, неловкие взгляды у ложа молодоженов – все это заставило скакать галопом сердца по всему Сан Диего.

Тэйлор Лотнер может классно двигать попой.

Во время «Рассветной» пресс-конференции один репортер попросил вампира, вервольфа и девушку, которая их любит, раскрыть какие-нибудь закулисные секреты. Роберт Паттинсон вышел из воды сухим, но признал, ... Читать дальше »
Категория: Ностальгия | Дата: 27.11.2017 | Комментарии (3)

фотоПоявился новый промопостер фильма «Звёздные Войны: Последние джедаи», украшенный цитатой Люка Скайуокера. В широком прокате восьмой эпизод космической саги стартует 14 декабря.

Продолжение легендарной космической киноэпопеи о противостоянии света и тьмы, добра и зла начинается после гибели Хана Соло. В Галактике, где Первый Орден и Сопротивление яростно сражаются друг с другом в войне, героиня Рей (Дейзи Ридли) пробудила в себе Силу. Но что произойдет, когда она встретится с единственным оставшимся в живых рыцарем-джедаем — Люком Скайуокером (Марк Хэмилл)? Кайло Рен (Адам Драйвер) перешел на Тёмную сторону Силы и убил собственного отца, заняв высокую позицию в Первом Ордене. Но куда приведут его неуемные амбиции, подаренные по наследству грозным родственником Дартом Вейдером? Ситуация обострится еще больше, когда мать Кайло, лидер Сопротивления Лея (Кэрри Фишер), вместе с По (Оскар Айзек), Финном (Джон Бойега) и BB-8 приступит к новой миссии.

На экранах снова появятся Донал Глисон, Энтони Дэниелс, Гвендолин Кристи и Энди Серкис, воплощающий образ Сноука. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 27.11.2017 | Комментарии (3)

фотоМнение о фильме «Тайна Коко» от студии Pixar.

Самое дорогое, что есть в жизни каждого человека — семья, но часто дорожить ей мы начинаем слишком поздно. Дети всегда злятся на родителей, а те, в свою очередь, не понимают своё потомство… Однако в самые трудные минуты плечо родных всегда будет рядом, никогда не предаст.

Мысли столь банальны, на первый взгляд, сколь важны на второй. И важны они не только для детей растущих, но и для детей повзрослевших. Этому и посвящена «Тайна Коко».

Как и любая сказка, новая анимационная работа Pixar говорит о главном, говорит трогательно и красиво. Искушённый зритель, возможно, угадает сюжет минуте на тридцатой, но это не спасёт его от искренней слезы, грустной улыбки и тёплого чувства на душе.

Да, здесь формула студии работает на все сто, что замечательно. Пускай русскому зрителю далека тема дня мертвых и мексиканская культура — семейные ценности во всем мире едины. Тем не менее, стилистика все равно предает уникальности мультфильму. Чертовски приятно увидеть настоящую, волшебную историю, подобную которым читают в детстве, без надоевшей самоиронии, сарказма и цинизма, без выпрыгивающих с экрана будущих игрушек.

Вместе с мексиканской эстетикой в мультфильм пришла ещё одна выигрышная черта — музыка. Песни здесь абсолютно не раздражают и даже являются частью сюжета, под которую весь зал будет неловко всхлипывать. Расстраивает только дубляж, по традиции, песни хочется услышать в оригинале, причём желательно на испанском: русские слова не очень удачно ложатся на гитарные переборы.
... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 27.11.2017 | Комментарии (2)

фотоСказка "Последний богатырь", созданная совместными усилиями студий Yellow, Black and White и Walt Disney стала самым кассовым российским фильмов в истории отечественного проката. На момент написания данной заметки его кассовые сборы превысили 1,68 миллиарда рублей, то есть превысили сборы предыдущего лидера - военную драму "Сталинград" (1,67 миллиарда рублей).

Напомним, что действие этой картины происходит в волшебной стране Белогорье, куда в результате случайности попадает главный герой, участник современного телевизионного проекта. В Белогорье обитают знакомые всем с детства персонажи, вроде Бабы Яги, Кощея, Водяного и, естественно, былинных богатырей. Главному герою необходимо найти меч-кладенец, чтобы вернуться в свой мир.

В фильме снимались Виктор Хориняк, Екатерина Вилкова, Елена Яковлева, Константин Лавроненко, Евгений Дятлов, Александр Семчев, Сергей Бурунов, Алексей Онежен и другие актеры. Режиссер Дмитрий Дьяченко.
... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 27.11.2017 | Комментарии (2)

фотоMarvel идет на беспрецедентные меры, чтобы сохранить в относительной тайне сюжет следующих «Мстителей» (например, не давая актерам прочитать сценарий полностью), но порой звезды MCU лично «дарят» зрителям «жирные» спойлеры. Очередной такой спойлер выдал Марк Руффало, знакомый поклонникам Marvel по роли Брюса Бэннера/Халка: актер намекнул, что в «Мстителях: Война бесконечности» можно будет вновь увидеть Древнюю в исполнении Тильды Суинтон и Хелу в исполнении Кейт Бланшетт – двух героинь, казалось бы, уже умерших.

Поклонники киновселенной Marvel и оригинальных комиксов прекрасно знают, что у Marvel кто-то редко умирает навсегда – и, похоже, возвращение персонажей Суинтон и Бланшетт станет этому очередным доказательством.

В интервью подкасту I am Rapaport Марка Руффало спросили, кто из всех актеров, с которыми ему доводилось работать, произвел на него наилучшее впечатление. Сначала Марк упомянул Хоакина Феникса, а затем – Тильду Суинтон и Кейт Бланшетт, проговорившись, что поработал с этими двумя актрисами совсем недавно. Поскольку «совсем недавно» проходили ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 27.11.2017 | Комментарии (4)

Саммари: Нет ничего хуже, чем провести Рождество в захолустном, покрытом снегами городке, в обществе немного безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт. 
Авторы: Валлери и Миравия
Автор видео: АнгелДемон
Категория: Видео | Дата: 27.11.2017 | Комментарии (0)

фотоКапоне: Джош, это ты вчера поделился историей о том, как Паттинсон нашёл тебя по постере из «Бог знает что». Он не говорил, что именно привлекло его в нём?

Джош Сэфди: Он увидел его, а потом, очевидно, посмотрел фильм. Мы устроили ему закрытый показ.

Капоне: Это после того как он написал вам на электронную почту с предложением сотрудничества?

ДС: Да, после. В ретроспективе, после того письма мы только и говорили об совместной работе. Роберт говорил об энергетике того постера, и, если помните, там изображена Ариэль Холмс, вся в неоново-розовом, и смотрит в сторону.

Капоне: Припоминаю тот кадр.

ДС: Роберт сказал, что в том кадре неким образом запечатлены полутона и энергия, которых он ещё никогда не видел. К тому же отбор актёров – его привлёк тот постер, как меня – Ариэль Холмс, когда я впервые увидел её на улице. Она уникально красива. Замечательно встретить человека, переосмысливающего красоту. Думаю, Роберт увидел слияние кастинга, энергии, кинематографа и освещения в одном кадре и решил: «Я хочу участвовать в этом проекте, о чём бы он ни был. Что бы я ни чувствовал в этом кадре, я хочу стать его частью».

Капоне: Вы не сомневались, беря на роль актёра с таким приличным опытом?

ДС: Если говорить без утайки, тогда я видел Паттинсона только в одном фильме – «Ровере».

Капоне: Классный фильм.

ДС: Да. Хоть я пропустил всю шумиху с «Сумерками», я знал, что он – международная звезда, завсегдатай таблоидов. Однажды я шёл мимо огромной толпы ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.11.2017 | Комментарии (15)

фотоКогда Саванна Кнуп передала Джастину Келли права на свои мемуары 2008 года – «Девочка, мальчик, девочка: как я стала Дж. Т. Лерой», экранизация растянулась почти на декаду. Фильм повествует о событиях жизни Кнуп, которая заигралась загадочным альтер-эго Дж. Т. Лерой, созданным её невесткой, уроженкой Сан-Франциско Лорой Альберт. На публике Кнуп – воплощение неуловимого гендерно изменчивого подросткового автора, ставшего всенародным феноменом в начале нулевых. В конце концов, Кристен Стюарт подисалась на роль Кнуп, а Лора Дерн взялась за нашумевшую роль Альберт.

История Дж. Т. Лероя – сага достойная экрана, которая до сих пор живёт в бесчестье. Также она попала в прошлогодний документальный фильм «Автор: тот самый Дж. Т. Лерой». Приключение началось с неизвестного писателя под псевдонимом «Терминатор», чьё признание в тайных литературных кругах, чуть ли не до горячечных галлюцинаций, возвело его до культового статуса знаменитости. Огласка явила миру Йеремию «Терминатор» ЛеРой (сокращённо Дж. Т.) – писателя, опубликовавшего серию известных книг в жанре магического реализма, которая ведёт хронику его опыта как квира, гендерно изменчивого подростка, вырощенного матерью-проституткой в сельской Западной Виргинии. Знаменитости и СМИ запоем читали романы «Сара» (1999), «Цыпочки» (The Heart is Deceitful Above All Things, 1999) и «Конец Гарольда» (2005). Индустрия моды и Голливуд стали одержимы неуловимым автором, который часто появлялся на фотосъёмках и мероприятих в блондинистом парике, солнцезащитных очках и чёрной шляпе, панибратствуя с Вайноной Райдер, Азией Ардженто, Кортни Лав и Боно. Всё это оказалось фикцией. Альберт стояла за личностью Дж. Т., будучи автором книг и представляясь им во время телефонных разговоров и письмах по электронной почте. Кнуп стала публичным лицом, обнародовав личность для камер и широкой аудитории, в то время как Альберт шла прицепом зарвавшейся британки под прозвищем «Спиди». Когда сенсационная статья в журнале «Нью-Йоркер» разоблачила дуэт, литературная карьера Альберт пошла под откос, а Кнуп пришлось расхлёбывать последствия.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.11.2017 | Комментарии (8)

Дорогие друзья!

Время летит незаметно, поэтому уже пришла пора снова делать свой выбор в ежегодной премии переводов и переводчиков - Twilight Russia Translations Awards 2017.

Второй этап объявляется открытым!

Но будьте внимательны при голосовании, в теме каждой номинации есть правила, с которыми вам стоит ознакомиться.
Категория: Фанфикшен | Дата: 27.11.2017 | Комментарии (1)