Вторник  19.03.2024  07:21
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 253
Гостей: 245
Пользователей: 8
Karina9995, lytarenkoe, 97sabino4ka, 77777Змейка77777, Ani, Seriniti, eliksir, YanshMar
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Ноябрь » 30
фотоПоявились дебютные постеры молодежной антиутопии «Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти» ‒ третьего фильма из серии экранизаций Джеймса Дэшнера. Главную роль снова исполнил Дилан О’Брайен.

Томас знает, что ПОРОКУ нельзя доверять, но, по их заверениям, время лжи окончено. Они получили от Пламени все, что было возможно получить. И теперь все зависит от Глэйдеров. Им возвращена вся память, чтобы они смогли принять участие в своей последней миссии. Пришло время Глэйдерам найти лекарство от смертельной болезни всем известной под названием Пламя. Но ПОРОК упустили из виду то, что они не всесильны, чтобы все держать под контролем. Томас вспомнил намного больше, чем они все могли себе представить. И теперь он знает, что в этом мире ПОРОКУ верить нельзя ни в каком виде. Теперь время лжи точно закончилось. Но для Томаса правда в разы хуже лжи, в разы опаснее, чем он мог себе представить. Есть ли хотя бы шанс выжить, когда эта болезнь захватила всех?

Режиссером по традиции стал Уэс Болл, снявший предыдущие две ленты франшизы. В актерский состав также вошли ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 30.11.2017 | Комментарии (1)

фотоРоман Джерома Д. Сэлинджера "Над пропастью во ржи" ни разу не экранизировали. И по сути ничего плохого в этом нет, потому что есть книги, которые экранизациям не поддаются.

Сэлинджер прожил долгую жизнь - 91 год - и все это время запрещал экранизировать свой роман. Скорее всего, это одна из причин того, что она до сих пор продается огромными тиражами. Зато художественный фильм-байопик о Сэлинджере никто не помешал снимать режиссеру Дэнни Стронгу, которого зритель знает как сценариста ("Голодные игры: Сойка-пересмешница"), актера (сериалы "Анатомия страсти", "Миллиарды"). И никто не мешал писателю Кеннету Славенски писать биографию "Дж. Д. Сэлинджер. Человек, идущий через рожь". Стронг приобрел на нее права, стал соавтором сценария фильма "За пропастью во ржи" (в прокате с 7 декабря) и попытался донести до кинозрителя, что же творилось в голове у знаменитого писателя, подарившего миру подростка по имени Холден Колфилд.

Кто из нас чувствовал себя таким подростком, героем романа "Над пропастью во ржи"? Почти все, кто его прочитал, независимо от пола. Но как пришла в голову Сэлинджеру эта книга? И насколько Колфилд - он сам?

Если вы устали от намерения кинематографа привлечь и развлечь, самое время пойти на эту неторопливую картину. Она притягательна, прежде всего, потому, что прекрасно стилизована под тридцатые годы прошлого века. Это перемещение в другой мир, в котором писатель долго думает над своим стилем, голосом и словом, дает отдохнуть от нашего времени, когда стучать по клавишам начал каждый.

Сэлинджера играет Николас Холт. Порой может показаться, что ему не хватает глубины. Зато он - красавчик и способен привлечь аудиторию. ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 30.11.2017 | Комментарии (1)

фото29 ноября были объявлены номинанты премии международной пресс-академии Satellite Awards. Церемония награждения состоится 10 февраля 2018 года.

Список номинантов:

Лучший фильм

• «Божья страна»
• «Дюнкерк»
• «Зови меня своим именем»
• «Леди Птица»
• «Любовь — это болезнь»
• «Прочь»
• «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури»
• «Ферма „Мадбаунд”»
• «Форма воды»
• «Я, Тоня»

Лучший режиссер

• Шон Бэйкер («Проект „Флорида”»)
• Грета Гервиг («Леди Птица»)
• Кристофер Нолан («Дюнкерк»)
• Джордан Пил («Прочь»)
• Ди Риис («Ферма „Мадбаунд”»)
• Гильермо дель Торо («Форма воды»)
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.11.2017 | Комментарии (6)

фотоВерховный Лидер Сноук, который был представлен зрителям в фильме "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", - персонаж гораздо более мрачный, чем Император Парпатин, хоть не является ситхом. Об этом рассказал в интервью изданию EmpireOnline актер Энди Серкис.

"Сноук очень мрачный персонаж, гораздо мрачнее Палпатина. Он поражен остеопорозом, поэтому его тело так скручено, как штопор. Его физические недостатки делают его обманчиво уязвимым. Но под этой видимой уязвимостью полыхает ненависть. Он, конечно же, не ситх, но он на Темной стороне Силы", - прокомментировал он, не уточнив, какова тогда природа способностей Сноука, которые были продемонстрированы уже в трейлерах фильма "Звездные войны 8: Последние джедаи".

Напомним, что в восьмом эпизоде "Звездных войн" также снимались Донал Глисон, Том Харди, Дэйзи Ридли, Билли Лурд, Гвендолин Кристи, Джозеф Гордон-Левитт, Марк Хэмилл, Оскар Айзек, Кэрри Фишер и другие актеры. Картина выйдет в широкий прокат в середине декабря 2017 года.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 30.11.2017 | Комментарии (2)



Мировая премьера фильма состоится на фестивале независимого кинематографа «Сандэнс» в январе 2018 г.


... Читать дальше »
Категория: Галерея | Дата: 30.11.2017 | Комментарии (22)

фотоПосле выхода девятого эпизода «Звёздных Войн» Дейзи Ридли собирается распрощаться с образом Рей и не планирует участвовать в фильмах новой трилогии, о чем сама актриса рассказала в интервью с Rolling Stone.

«Нет, нет, нет. Я с нетерпением жду съемок в третьей картине, но она станет для меня финальной, поскольку я изначально подписывалась на участие только в трех фильмах и уже давно сформировала эту идею у себя в голове. Думаю, [9-й эпизод] даст мне отличную возможность закруглиться с ролью Рей», ‒ заявила Ридли.

В «Последних джедаях» Рей продолжит свое эпическое приключение вместе с Финном (Джон Бойега), По (Оскар Айзек) и Люком Скайуокером (Марк Хэмилл). Российский релиз восьмого эпизода намечен на 14 декабря, девятый же попадет на широкие экраны 19 декабря 2019 года.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 30.11.2017 | Комментарии (2)

фотоПо информации Deadline, Disney возобновили переговоры по поводу приобретения части холдинга 21st Century Fox, которая включает в себя киностудию 20th Century Fox и несколько телевизионных подразделений.

Источники сообщают, что процесс развивается стремительно и сделка близка к заключению.

Если переговоры действительно завершатся успешно, то Мышиному Дому отойдут множество франшиз Fox, в первую очередь ‒ «Люди Икс» и «Фантастическая четвёрка», которых студия давно хочет включить в киновселенную Marvel.

Продюсер линейки фильмов о мутантах Лорен Шулер Доннер уже заявила о готовности сотрудничать с Кевином Файги и компанией.
... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 30.11.2017 | Комментарии (1)

Улицы Калифорнии / The Streets of California
Саммари: Моя голова была откинута на спинку сидения, в то время как машина дико ускорялась. Майк безумно засмеялся, запрокинув голову назад. В машине появился запах алкоголя. Я боролась с замком, когда мы пересекали улицу, но дверь не открывалась.
Белла/Эдвард
Автор: Irish Froggy Переводчик: christik
Категория: Видео | Дата: 30.11.2017 | Комментарии (0)

фотоОбложки нового номера Empire c Рей и Кайло Реном из восьмого эпизода «Звёздных Войн». Российская премьера «Последних Джедаев» от режиссера Райана Джонсона намечена на 14 декабря.

Продолжение легендарной космической киноэпопеи о противостоянии света и тьмы, добра и зла начинается после гибели Хана Соло. В Галактике, где Первый Орден и Сопротивление яростно сражаются друг с другом в войне, героиня Рей (Дейзи Ридли) пробудила в себе Силу. Но что произойдет, когда она встретится с единственным оставшимся в живых рыцарем-джедаем — Люком Скайуокером (Марк Хэмилл)? Кайло Рен (Адам Драйвер) перешел на Тёмную сторону Силы и убил собственного отца, заняв высокую позицию в Первом Ордене. Но куда приведут его неуемные амбиции, подаренные по наследству грозным родственником Дартом Вейдером? Ситуация обострится еще больше, когда мать Кайло, лидер Сопротивления Лея (Кэрри Фишер), вместе с По (Оскар Айзек), Финном (Джон Бойега) и BB-8 приступит к новой миссии.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 30.11.2017 | Комментарии (1)

фотоМногообещающий писатель Джером Д. Сэлинджер не пользуется успехом у девушек и постоянно вынужден отбивать атаки своего рачительного отца, видящего в нем продолжателя семейного бизнеса по производству колбас. В каждой вспыхивающей конфликтной ситуации парень видит зерна будущих рассказов, но толку от этого пока маловато. Его изящные миниатюры категорически отказывается публиковать даже симпатизирующий ему университетский преподаватель Уит Бернетт, работающий по совместительству во влиятельном журнале «Story».

Начавшаяся Вторая мировая война, казалось бы, могла придать Сэлинджеру мощный творческий импульс. Но происходит обратное: чудом выжив на полях сражений, он долго не может вернуться к писательскому труду – к тому же обида на Бернетта, не сумевшего издать рассказ в обещанной антологии, на долгое время заставляет его потерять уверенность в своих силах. Каким-то чудом Сэлинджеру удается опубликовать свой главный роман «Над пропастью во ржи», но внезапно свалившаяся на него популярность приносит лишь дополнительные проблемы.

Классик мировой литературы Джером Д. Сэлинжер был и остается одним из самых загадочных писателей минувшего века. Ему удалось создать новый тип героя – привлекательного лузера, - который потом взяли на вооружение выдающиеся рок-музыканты, среди которых Павел Кашин, Сергей Калугин и группа «Би-2». Сложно даже себе представить, что в 50-е Холден Колфилд воспринимался как потенциально опасный социопат, способный лишь на тотальное разрушение. Как видно из фильма, издатели на полном серьезе предлагали писателю сделать из его излюбленного персонажа сусального алкоголика, раз и навсегда обретшего свою любовь!

В фильме вообще много травматического опыта – начиная с непростых отношений Джерри с отцом и заканчивая преследованиями писателя фанатами и самозваными интервьюерами. Перед нами разворачивается причудливая история медийной персоны, которая запросто могла бы заполучить все лавры «желтой прессы», но категорически отказывается от этого пути, выбирая добровольное затворничество. Пикантные жизненные коллизии Сэлинджера не идут в ущерб ценным фактам его писательской биографии. ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 30.11.2017 | Комментарии (2)

От 13 августа до 13 сентября


Автор: L_J

Когда наступает апогей переживаний, когда все нити судьбы, наконец, сходятся в одной точке, когда кажется, что надежды нет, а завтра не наступит - кто в этом водовороте заметит эмпата, забившегося в угол и рвущегося на части?
От медового месяца до перерождения Беллы - глазами Джаспера.



Категория: Рекламное агенство | Дата: 30.11.2017 | Комментарии (0)

фотоЗвезда "Игры престолов" Гвендолин Кристи присоединилась к актерскому составу мистического триллера Питера Стриклэнда In Fabric.

В центре сюжета окажется проклятое платье с зимней распродажи, которое кочует от владелицы к владелице, ломая им жизнь.

Сценарий к фильму режиссер написал собственноручно, сообщает Deadline.

Главная роль досталась Марианн Жан-Батист ("Тайна и ложь").

Питер Стриклэнд планирует уложиться со съемками в пять недель.

Дата релиза пока уточняется.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 30.11.2017 | Комментарии (2)

фотоСтудия Disney нашла исполнительницу главной роли для игровой адаптации мультика «Мулан». Задача была не из простых, ведь требовалось разыскать актрису, которая бы понимала в боевых искусствах. Итак, титульная партия досталась китайской звезде по имени Лю Ифэй.

Жители Поднебесной знают её по многочисленным телевизионным драмам, а западники умудрились затащить Лю Ифэй в два фильма — «Запретное царство» и «В изгнании». Теперь-то о карьере бедняжки позаботятся приличные люди, потом можно будет трудоустроить девицу в киновселенную Marvel или «Звёздные войны».

Выпущенный в 1998 году мультфильм «Мулан» рассказывал историю Хуа Мулан — героической дочери, которая выдала себя за мужчину и вступила в армию, чтобы защитить от призыва стареющего отца. В основе сюжета лежит древняя китайская легенда.

Лорен Хайнек и Элизабет Мартин работают над сценарием.

Кино должно выйти в 2019 году. Пока что игровые адаптации диснеевских мультфильмов прекрасно показывают ... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 30.11.2017 | Комментарии (6)