Суббота  27.04.2024  14:19
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 110
Гостей: 98
Пользователей: 12
Ritz, Nataly2784, Fai, Stasia_june, Rirysha, adri, Yuli596, pprpp_keppap, miroslava7401, lanna999, lidia2489, RedRose
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Ноябрь » 23
фотоВ 2005 году, когда Роберт сыграл Седрика Диггори в «Поттериане», актеру было всего 17 лет – и, поскольку съемки фильма накладывались на учебный год, перед Паттинсоном встала классическая дилемма «либо первое, либо второе».

В конечном итоге Роберт выбрал «Поттериану», отказавшись от учебы в университете, и не прогадал: роль Седрика стала «кирпичиком» на пути актера к мировой славе и фактически обеспечила Паттинсону роль в еще одной масштабной франшизе – «Сумерки».

«Это было по-настоящему здорово – стать частью этой франшизы. Это, наверное, как ничто другое изменило мою жизнь», - поделился Роберт воспоминаниями о работе над «Кубком огня».

«Съемки должны были идти 4 месяца, но в итоге продлились 10 или 11. В какие-то периоды я приезжал на съемочную площадку каждый день, в какие-то – не работал неделями. Мне было 17 и я был единственным, кто не учился в университете – так что, когда не было работы, я просто болтался без дела».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.11.2017 | Комментарии (12)

фотоЗвезда фильма "Пятьдесят оттенков серого" (Fifty Shades of Grey) 28-летняя Дакота Джонсон и 40-летний солист группы Coldplay Крис Мартин вновь попали под прицелы папарацци.

На этот раз пара была замечена в Израиле, куда коллектив бывшего мужа Гвинет Пэлтроу отправился в рамках своего мирового турне.

Джонсон и Мартина сфотографировали около одного из ресторанов, куда пара пришла поужинать.

Несмотря на то что актриса и музыкант пока не подтвердили свой роман, в последнее время их регулярно видят вместе. К слову, буквально несколько дней назад группа Coldplay выступала в Буэнос-Айресе, куда также пожаловала и Джонсон. Конечно, не исключен и тот вариант, что она просто большая поклонница группы и обожает живые выступления. Однако какой же сильной должна быть эта любовь, чтобы преодолевать такие большие расстояния в течение всего нескольких дней?

... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 23.11.2017 | Комментарии (6)

фотоВсе расчеты студий Warner Bros. и DC Films на китайский прокат в случае с фильмом "Лига справедливости" не оправдались. Несмотря на грандиозную рекламную кампанию и приезд в страну всех исполнителей главных ролей, картина стартовала хуже, чем ее основной конкурент - "Тор 3: Рагнарек".

Как сообщает издание LA Times, "Лига справедливости" собрала в Китае 52,1 миллиона долларов, тогда как фильм студии Marvel стартовал с результатом 54,7 миллиона долларов. Более того, результат "Лиги справедливости" оказался хуже на 10 процентов, чем у проекта из той же вселенной - "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости".

Что касается "Тора 3" то его сборы в китайском прокате уже превысили 108 миллионов долларов, что позволило ему обогнать вторую часть "Стражей Галактики". Фильм также остался самым популярным в 10 других странах азиатского региона.

Ранее аналитики издания Forbes предсказывали, что провал "Лиги справедливости" как на внутреннем, так и на ... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 23.11.2017 | Комментарии (5)

фотоЛиам Хемсворт решил сыграть на опережение. Не дожидаясь, когда его возлюбленной исполнится 25 лет (Майли Сайрус отмечает свой день рождения сегодня), актер решил преподнести ей сюрприз. Лиам подарил Майли золотое колье, да не простое, а с особой надписью Lili. Оказывается, таким милым прозвищем, которое своему возлюбленному дала певица, она называет его в особые для них моменты.

"Мой мужчина уже победил, опередив всех. А ведь еще не наступил мой день рождения! Колье невероятно красивое!"
— написала Сайрус в Instagram.

Помимо украшения, Хемсворт подарил Сайрус большие воздушные серебристые шары-буквы.

Впрочем, поклонники пары ждали, что Лиам подарит Майли не колье, а заветное кольцо — очень уж им хочется, чтобы звездная пара наконец-то связала себя узами брака. Напомним, что отношения актера и певицы начались в 2009 году, а в 2012 они даже объявили о помолвке. Тем не менее не самый просто характер Майли, да и довольно юные годы для такого серьезного шага, как свадьба, стали причиной их расставания. Однако чуть больше года назад Хемсворт и Сайрус вновь возобновили отношения.

Ходили слухи, что пара поженится этим летом, но, к большому разочарованию их поклонников, торжества пока так и не состоялось. Тем не менее сейчас в их отношениях, кажется, царят гармония и взаимопонимание, и, как знать, возможно, на Рождество Лиам удивит возлюбленную еще больше.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 23.11.2017 | Комментарии (5)

Пока смерть не разлучит нас
Саммари: Молодожёны Белла и Эдвард Мэйсены приехали в свадебное путешествие в маленький уютный отель возле национального парка Олимпик. Но вместо счастливого отпуска их любовь ждало настоящее испытание. Мистика, мини, закончен.
Автор: MaryKent
Автор видео: Litviniova
Категория: Видео | Дата: 23.11.2017 | Комментарии (1)

ajnjИнтерес зрителей к «Ходячим мертвецам» продолжает стремительно угасать: рейтинги 5 серии текущего 8 сезона, вышедшей в прошлое воскресенье, достигли минимального уровня для сериала за последние шесть лет, сообщают TV by the Numbers.
 
Всего эпизод под названием «Большой страшный ты» собрал у экранов 7,85 миллиона человек, рейтинг составил 3,4 для зрителей в возрасте от 18 до 49 лет. Меньшие показатели (3,1) были только у 6 серии 2 сезона шоу, поскольку в то время «Ходячие мертвецы» находились лишь на заре своей популярности.

Напомним, что главные роли в сериале исполняют: Эндрю Линкольн, Чендлер Риггз, Норман Ридус, Мелисса Сюзанн МакБрайд, Лорен Кохэн, Данай Джекесай Гурира, Стивен Ян, Кристиан Серратос, Аланна Мастерсон, Сонекуа Мартин-Грин, Джош МакДермитт и другие.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.11.2017 | Комментарии (4)

ajnjАмериканский режиссер Френсис Лоуренс, известный по "Голодным играм" (со второй по последнюю части), постапокалипсису "Я - легенда", мрачному комиксу "Константин" и десяткам музыкальных видео, в том числе для Бритни Спирс, Леди Гаги и Дженнифер Лопез, заявил свой новый проект.

Как сообщает Deadline, им станет художественный фильм "Пять лиц Марии" (Five Faces of Maria) - байопик Марии Бочкаревой, одной из первых женщин-офицеров в России, которая сражалась на фронте в Первую мировую. А после, преодолев тернии, сформировала и возглавила женский "батальон смерти".
 
Сценарий напишет Джина Уэлш (сериалы "Рэй Донован", "Вражда", грядущая кинговская антология "Касл-Рок"). Спродюсируют ленту Лоуренс и Эрвин Стофф ("Несломленный").

Никакой конкретики по датам и касту пока нет.

Мария Бочкарева - кавалер
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 23.11.2017 | Комментарии (5)

Дорогие друзья!

Первый этап выдвижения историй и переводчиков подошел к концу, составлены предварительные списки. 

У нас всех есть время перевести дух перед этапом голосования, а переводчики могут оценить свои шансы и, возможно, взять самоотвод.

Со списками можно ознакомиться в данной теме.
Категория: Фанфикшен | Дата: 23.11.2017 | Комментарии (3)

фотоРежиссер Хуан Антонио Байона поделился дебютным тизером сиквела «Мира Юрского периода».

В актерском составе значатся Крис Прэтт, Брайс Даллас Ховард, Джефф Голдблюм, Джеймс Кромуэлл и другие.
 
Над сценарием проекта работали Колин Треворроу и Дерек Коннолли.

В актерский состав также записались Тоби Джонс, Рэйф Сполл, Джеральдин Чаплин, Тед Левайн, Даниэлла Пинеда и Джастис Смит.

Продюсерами фильма выступили Фрэнк Маршалл и Стивен Спилберг.

Премьера второй части «Мира Юрского периода» ожидается 22 июня 2018 года.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.11.2017 | Комментарии (5)

фотоАктриса Диана Крюгер, исполнившая главную роль в картине, вышла в свет в оригинальном платье золотого цвета.

Вчера в Германии прошла премьера фильма «На пределе». Светское мероприятие посетила исполнительница главной роли Диана Крюгер. Для публичного выхода актриса выбрала весьма необычный образ.
 
Подол платья, в котором появилась Крюгер, был выполнен из ткани с золотыми пайетками, а верхняя часть напоминала средневековый корсет. Свой образ актриса дополнила туфлями на высоком каблуке, под которые надела черные носки.

Напомним, что в российский прокат фильм «На пределе» выйдет в феврале 2018 года.

Картина повествует о жизни девушки по имени Катя, которая в результате
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 23.11.2017 | Комментарии (8)

ajnjПо информации зарубежных СМИ, знаменитости приняли решение разорвать отношения, но при этом остались хорошими друзьями.

Одна из самых обсуждаемых в последнее время голливудских пар распалась. Дженнифер Лоуренс и Даррен Аронофски не смогли стать по-настоящему гармоничной парой и приняли решение остаться друзьями. Об этом сообщает издание Justjared со ссылкой на источники в близком окружении знаменитостей.
 
По информации СМИ, Дженнифер и Даррен расстались еще в прошлом месяце, однако продолжали вместе посещать мероприятия в рамках промо-тура их первого совместного фильма «Мама!». Поскольку звезды остались в приятельских отношениях, никто не заподозрил, что они больше не вместе.

Напомним, что роман 48-летнего Даррена Аронофски и 27-летней Дженнифер Лоуренс вспыхнул во время совместной работы над проектом «Мама!», где Аронофски выступил режиссером, а Лоуренс исполнила главную роль. Влюбленные долгое время не афишировали свои отношения, но и скрываться у них особо не получалось — время от времени
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 23.11.2017 | Комментарии (4)

ajnj"Субурбикон", снятый Джорджем Клуни по сценарию яхонтовых наших братьев Коэн, - это такое "Фарго", привязанное к одной локации (но ею не ограниченное) и зарифмованное с историей о расовой нетерпимости.
 
Мэтт Дэймон играет Гарднера Лоджа, классического коэно-фарговского персонажа, собрата по глупости Джерри из оригинального фильма и Рэя Стасси из третьего сезона сериала. Гарднер - среднестатистический обыватель, с женой, сыном и жилплощадью. У жены есть сестра-близняшка и крупногабаритный добродушный брат, с особой нежностью относящийся к племяннику. Однако герой Дэймона не слишком-то счастлив, и чтобы вырваться из опостылевшего быта в мещанском раю для зажиточных белых людей и сбежать от нелюбимой семьи с любимой женщиной на Арубу, он организовывает хитрую аферу. Которая, естественно, проваливается, что влечет за собой цепь из нелепых смертей в ассортименте от отравления до сожжения.

В то же время в соседний дом вселяется чернокожая чета Майерсов, опять же, с сыном. К сожалению для них, на дворе - пятидесятые, а район, как уже было сказано, - для белых. Не де-юре, но де-факто. И остальные местные жители принимают ряд все более и более агрессивных мер, направленных на вытравление инородных тел из расово однородной среды. Единственные, кто нетерпимости не проявляет - Гарднеры, с младшим из которых отпрыск Майерсов заводит дружбу.

Дружба эта связывает никак более не пересекающиеся линии. Не пересекающиеся, но - зеркально похожие. Во-первых, давление извне на стены одного дома и его обитателей растет прямо пропорционально горе трупов, которая, соответственно, давит изнутри на стены и обитателей другого дома. Во-вторых, причина бед Майерсов и Гарднеров одна - стремление к свободе. Формы свободы разные, как и методы их достижения, но тем не менее.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 23.11.2017 | Комментарии (4)



 Автор: Миравия 

 Люк Скайуокер так и не смог поверить в то, что отца нет в живых. И он думает о нём, зовёт его. И призыв лучиком света пронзает расстояния, достигая мостика корабля в далёком космосе, проникая под чёрные доспехи к самому сердцу.
Выложена вторая часть - история Леи Скайуокер!







Категория: Рекламное агенство | Дата: 23.11.2017 | Комментарии (0)