Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Тень луны
Две жизни. Два пути. Параллельные и чуждые. Одна боль. Боль на двоих.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 68
Гостей: 61
Пользователей: 7
Marina7250, larisochkapiskunova, Elena9787, svetik276, Лиля1, Аееее, borodylka26
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Ноябрь » 23 » Прекрасные создания

"Лига справедливости" оказалась бессильна перед "Тором 3" в Китае

17:04
фотоВсе расчеты студий Warner Bros. и DC Films на китайский прокат в случае с фильмом "Лига справедливости" не оправдались. Несмотря на грандиозную рекламную кампанию и приезд в страну всех исполнителей главных ролей, картина стартовала хуже, чем ее основной конкурент - "Тор 3: Рагнарек".

Как сообщает издание LA Times, "Лига справедливости" собрала в Китае 52,1 миллиона долларов, тогда как фильм студии Marvel стартовал с результатом 54,7 миллиона долларов. Более того, результат "Лиги справедливости" оказался хуже на 10 процентов, чем у проекта из той же вселенной - "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости".

Что касается "Тора 3" то его сборы в китайском прокате уже превысили 108 миллионов долларов, что позволило ему обогнать вторую часть "Стражей Галактики". Фильм также остался самым популярным в 10 других странах азиатского региона.

Ранее аналитики издания Forbes предсказывали, что провал "Лиги справедливости" как на внутреннем, так и на внешнем рынках может принести создателям картины убытки в 50-100 миллионов долларов и нанести существенный ущерб всей киновселенной. Вполне вероятно, дальнейшие планы ее развития будут скорректированы после этого грандиозного фиаско.

За информацию спасибо сайту https://www.kinonews.ru.

Источник | Категория: Прекрасные создания | Добавил: модератор | Теги: кассовые сборы, Джереми Айронс, Лига справедливости, Прокат|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Манник   (27.11.2017 08:14) [Материал]
Интересно, как они это технически сделали? Ведь не было никакой предварительной обработки зрительской аудитории. Возможно, кампания против фильма велась через соцсети. Это единственное рациональное объяснение случившегося.

0
4 lyolyalya   (25.11.2017 23:37) [Материал]
Что же это происходит с миром? Я смотрела 2 фильма, мне они понравились. Не понимаю что Китаю не так? В чем секрет популярности фильма?

0
3 Tusya_Natusya   (25.11.2017 23:24) [Материал]
Я, если честно, ни один, ни другой фильм еще не успела посмотреть, так что не могу судить, какой из них лучше. Но следовало изначально ожидать, что один из них по сборам окажется хуже. Это всегда опасно выпускать два фильма с супергероями одновременно.

0
2 Элен159-1   (24.11.2017 11:56) [Материал]
Прям-таи какая-то черная полоса началась у Warner Bros. началась... Остается только терпения пожелать компании.

0
Даже Китайский кинорынок не особо тепло принял Лигу Справедливости, а ведь именно эта часть аудитории в большей степени всегда вкладывала в коммерческом плане в фильмы подобного жанра, но видимо не в этот раз sad А уж до третьего Тора Лиге Справедливости как до луны...

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Свободная узница


Новости по теме: