Его Белла Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.
58 ночей Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.
Уподобляясь животному миру Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.
Портрет победителя Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?
Сопутствующее обстоятельство Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.
Слёзы Сиэтла Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?
Вечная свобода В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены. История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.
Ветви одного дерева Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос. Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец. Фантастика, романтика
что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Deadline представили топ из 5 самых крупных кассовых провалов 2017 года. Лидером рейтинга стала лента Гая Ричи «Меч короля Артура», из-за которой студия потерпела убытки размером в 153,2 миллиона долларов.
Примечательно, что в первую пятёрку не попали такие «кассовые бомбы», как «Лига справедливости», ребут «Мумии», «Валериан» Люка Бессона и «Бегущий по лезвию 2049». Остальные места в списке распределились следующим образом:
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Мда, даже не знаю, что сказать... Почти все фильмы из списка я смотрела и неприятно удивлена тем, что они провалились, не дав создателям на себе заработать. Возможно, все же дело в оценке критиков. Они же свое дело хорошо знают.
Кассу делает пиар, чем он больше, тем больше и денежек капнет в кармашки. Но бывают случаи, когда включается антипиар, и не обязательно это заслуга критиков. Вот сходил зритель на сеанс, не оправдались его надежды, рассказал друзьям, а те своим друзьям, а те еще кому-то, и пошел испорченный телефон. Не всегда вбуханные деньги в картину того стоят, иногда фильмы с меньшим бюджетом куда успешней. Это фильмы неплохие, но и больше одного раза лично я их смотреть не собираюсь. Мне хватило и одного сеанса.
Я, к сожалению, эти фильмы не видела, но теперь обязательно посмотрю, чтобы проверить, правда ли они такие плохие или их просто постигла неудача. Но моим знакомым очень понравился "Меч короля Артура", да и рейтинг на кинопоиске у него большой. Мне кажется, низкие сборы у фильмов из-за рецензий критиков.
Результаты невозможно предусмотреть. Зритель очень капризный нынче стал. И ему очень трудно угодить. Хотя нет особой разницы между кассовыми и провалившимися фильмами. Скорее здесь дело в другом.
Я тоже не вижу особой качественной разницы между кассовыми и большинством провалившихся фильмов. Они совершенно одинаково никакие. Критикам, которые тявкают по указке конкурирующих киностудий, следовало бы думать о том, что они подпиливают сук, на котором сидят. Кому они вообще будут нужны, если их слову нельзя доверять?
А нечего устраивать "антипиар критиков" во время проката фильмов! Помню, как Геошторм все ругали, и многие на фильм не пошли, а фильм в целом-то очень ничего. Может и не шедевр, но лучше многих из тех, что в итоге получили свои сборы. Вот и результат критики.
Совершенно непредсказуемые результаты на самом деле. И непонятно, чем именно зрителю так не угодили фильмы, ведь на них тратятся грандиозные суммы и ресурсы, собирается шикарные команда и актеры, а результат в итоге не стоит этих затрат и сил, а после мы имеем такие цифры и разочарование
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ