Только не она Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?
Украденная невеста Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники? Англия/Шотландия, конец 18 века.
Осторожно, двери закрываются! Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!
Поиграем? Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?
Любовь слаще предательства Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?
The Flower Girl | Цветочница В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...
Спрячь волосы, Эстер Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.
Showers Душ - это всегда хороший способ начать новый день…
"Джуманджи" собрал 667 миллионов и сокрушил "Лигу справедливости"
12:35
Мировые кассовые сборы фантастического фильма "Джуманджи: Зов джунглей" достигли 667 миллионов долларов. Таким образом проект студии Sony Pictures заработал значительно больше, чем сулили ему самые оптимистические прогнозы. Он, в частности, обогнал один из наиболее ожидаемых фильмов 2017 года - "Лигу справедливости", причем, стартовал "Джуманджи: Зов джунглей" на месяц позже.
В картине снимались Карен Гиллан, Дуэйн Джонсон, Мисси Пайл, Джек Блэк, Бобби Каннавале, Кевин Харт, Риз Дэрби, Тим Мэтисон, Ник Джонас, Сильвия Джеффрис и другие актеры. В отличие от оригинала, героям пришлось выпутываться не из настольной игры, а из компьютерной.
Производственный бюджет ленты составил всего 90 миллионов долларов, а следовательно, она смогла окупиться и принести прибыль своим создателям уже в американском прокате, в котором она собрала более 280 миллионов долларов. В декабре 2017 года стало известно, что "Джуманджи: Зов джунглей" был включен в длинный список номинантов на премию Американской Киноакадемии, но в дальнейшем выбыл из борьбы за "Оскар 2018".
Что касается "Лиги справедливости", то она собрала в мировом прокате 654 миллиона долларов, то есть даже не окупила свой 300-миллионный бюджет.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Надоели уже если честно. Да в Лиге были свои косяки, да она собрала не такую большую кассу, но черт зачем же постоянно писать такие заголовки. Каждый фильм хорош по своему. Джуманджи например тоже с кучей минусов, но почему то их никто не упоминает.
Бедная же ж Лига. Кто её только не сокрушил? Сначала собственные продюсеры, потом критики, потом зрители. И вот, наконец, её сокрушили еще раз. Это уже окончательно, или ждём пару-тройку новых мощных сокрушений?
Мне что-то кажется, что мы все тут невольно поучаствовали в кампании по дискредитации кинофильма, умело и красиво организованной конкурентами. Если бы фильм действительно был настолько провален, как подавался изначально, то провалился бы он один раз и окончательно. А тут всё проваливается и проваливается, а снизу всё продолжают и продолжают стучать...
Если чёрный пиар оплачен, хотела бы я знать, где моя доля? Я на эту тему столько всего накомментила ....
В Лиге справедливости сюжет был слабенький (по ходу, его там вообще не было). ПРосто набор отдельных элементов: Галь Гадот и ее костюмы, битва амазонок, оживление Супермена, Джейсон Момоа на пирсе и в океане, обнимашки Супермена с Эми Адамс в полях с кукурузой. А вот Джуманджи понравилось, хотя начало с подростками показалось затянутым. Я ходила на Карен Гиллан и Дуэйна Джонсона. Джек Блэк тоже был прикольный. Поэтому неудивительно, что Джуманджи уделал Лигу. Но с Лигой на стадии производства были проблемы (с режиссером), возможно поэтому и не получилось связной истории.
На плохой фильм толпы не пойдут, и это факт, к тому же отзывы идут хорошие. А я так и не посмотрела Джуманджи в кино, не сложилось, теперь буду смотреть его в сети.
Снова сравнивают с Лигой, просто не могут не упомянуть этот фильм никак. Но на самом деле Джуманджи выглядит и правда интересно, это хорошая комедия с элементами приключения. Новая трактовка задумки меня понравилась и не оттолкнула, по сути она вообще никак не влияет и не меняет всего, что было в первом фильме, поэтому смотрится легко и с интересом. Отсюда и сборы
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ