Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Январь » 16 » Прекрасные создания

"Джуманджи" собрал 667 миллионов и сокрушил "Лигу справедливости"

12:35
фотоМировые кассовые сборы фантастического фильма "Джуманджи: Зов джунглей" достигли 667 миллионов долларов. Таким образом проект студии Sony Pictures заработал значительно больше, чем сулили ему самые оптимистические прогнозы. Он, в частности, обогнал один из наиболее ожидаемых фильмов 2017 года - "Лигу справедливости", причем, стартовал "Джуманджи: Зов джунглей" на месяц позже.

В картине снимались Карен Гиллан, Дуэйн Джонсон, Мисси Пайл, Джек Блэк, Бобби Каннавале, Кевин Харт, Риз Дэрби, Тим Мэтисон, Ник Джонас, Сильвия Джеффрис и другие актеры. В отличие от оригинала, героям пришлось выпутываться не из настольной игры, а из компьютерной.

Производственный бюджет ленты составил всего 90 миллионов долларов, а следовательно, она смогла окупиться и принести прибыль своим создателям уже в американском прокате, в котором она собрала более 280 миллионов долларов. В декабре 2017 года стало известно, что "Джуманджи: Зов джунглей" был включен в длинный список номинантов на премию Американской Киноакадемии, но в дальнейшем выбыл из борьбы за "Оскар 2018".

Что касается "Лиги справедливости", то она собрала в мировом прокате 654 миллиона долларов, то есть даже не окупила свой 300-миллионный бюджет.

За информацию спасибо сайту https://www.kinonews.ru.

Источник | Категория: Прекрасные создания | Добавил: модератор | Теги: Джереми Айронс, кассовые сборы, прокат, Лига справедливости, Джуманджи|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 Pinenuts   (19.01.2018 16:22) [Материал]
Надоели уже если честно. Да в Лиге были свои косяки, да она собрала не такую большую кассу, но черт зачем же постоянно писать такие заголовки. Каждый фильм хорош по своему. Джуманджи например тоже с кучей минусов, но почему то их никто не упоминает.

0
5 Манник   (18.01.2018 13:53) [Материал]
Бедная же ж Лига. Кто её только не сокрушил? Сначала собственные продюсеры, потом критики, потом зрители. И вот, наконец, её сокрушили еще раз. Это уже окончательно, или ждём пару-тройку новых мощных сокрушений?

Мне что-то кажется, что мы все тут невольно поучаствовали в кампании по дискредитации кинофильма, умело и красиво организованной конкурентами. Если бы фильм действительно был настолько провален, как подавался изначально, то провалился бы он один раз и окончательно. А тут всё проваливается и проваливается, а снизу всё продолжают и продолжают стучать...

Если чёрный пиар оплачен, хотела бы я знать, где моя доля? Я на эту тему столько всего накомментила .... cool

0
4 Bellissima   (17.01.2018 20:00) [Материал]
В Лиге справедливости сюжет был слабенький (по ходу, его там вообще не было). ПРосто набор отдельных элементов: Галь Гадот и ее костюмы, битва амазонок, оживление Супермена, Джейсон Момоа на пирсе и в океане, обнимашки Супермена с Эми Адамс в полях с кукурузой. А вот Джуманджи понравилось, хотя начало с подростками показалось затянутым. Я ходила на Карен Гиллан и Дуэйна Джонсона. Джек Блэк тоже был прикольный. Поэтому неудивительно, что Джуманджи уделал Лигу. Но с Лигой на стадии производства были проблемы (с режиссером), возможно поэтому и не получилось связной истории.

0
3 len4ikchi   (17.01.2018 00:27) [Материал]
На плохой фильм толпы не пойдут, и это факт, к тому же отзывы идут хорошие. А я так и не посмотрела Джуманджи в кино, не сложилось, теперь буду смотреть его в сети.

0
2 natik359   (16.01.2018 20:24) [Материал]
Согласна, фильм получился хорошим, так что хоть и Оскар не получит, но любовь зрителей точно получит! happy

0
Снова сравнивают с Лигой, просто не могут не упомянуть этот фильм никак. Но на самом деле Джуманджи выглядит и правда интересно, это хорошая комедия с элементами приключения. Новая трактовка задумки меня понравилась и не оттолкнула, по сути она вообще никак не влияет и не меняет всего, что было в первом фильме, поэтому смотрится легко и с интересом. Отсюда и сборы wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Мышиные сумерки


Новости по теме: