EQUILIBRIUM (Равновесие) Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл. Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...
Как покорить самку Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.
Осторожно, двери закрываются! Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!
Путешествие к необитаемым островам А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит? Белла/Эдвард. Мини. Фантастика, романтика, путешествия во времени.
Искусство после пяти/Art After 5 До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной. В переводе команды TwilightRussia Перевод завершен
Лучший мой подарочек - это ты! Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы? Рождественский сонгфик про темного Эдварда.
Приворот Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?
Ненавижу... Люблю... Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти... Романтика/мини.
Warner Bros. предлагала Paramount выкуп за усы Супермена
13:57
Почти древнегреческая трагедия с усами Супермена из фильма "Лига справедливости" постепенно обрастает новыми деталями. Как рассказал в разговоре с фантами эксперт по спецэффектам, работавший над оформлением фильмов по мотивам комиксов DC, студия Warner Bros. предлагала сделку студии Paramount, не разрешавшей Генри Кавиллу сбривать усы.
Утверждается, что в обмен на такое разрешение Warner Bros. была готова оплатить все работы по созданию CGI-растительности на лице актера, которая требовалась для его роли в боевике "Миссия невыполнима 6". Руководству Paramount были даже представлены тестовые съемки, демонстрировавшие возможность украшения Генри Кавилла густой бородой. По словам эксперта, такие спецэффекты были значительно проще, чем удаление усов. Однако Paramount ответила отказом.
В итоге похожее на маску лицо Супермена из "Лиги справедливости" стало настоящим интернет-мемом и вызвало шквал критики не только со стороны зрителей, но и со стороны некоторых известных кинематографистов.
"Лига справедливости" стартовала с худшим результатом среди фильмов, входящих в киновселенную DC. Ожидается, что потери студии от неудачного проката картины могут составить от 50 до 100 миллионов долларов.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Много шума организовали из ничего. Но студия Парамаунт-то какова, а? Хоть Warner Bros и не прямые конкуренты, а не испортить им жизнь она не удержалась.
Ё-маё, а что на липучке или биоклее нельзя фальшивые усы налепить? Пара десятков баксов, и проблема решена. Сразу в графику лезут. Я люблю "Миссию невыполнима", но, чёрт, иногда фанатичная погоня за аутентичностью просто немыслима.
О да, эти усы вызвали слишком много разговоров и проблем вокруг себя Сбрить нельзя, контракт мешает, убрать их оказалось тоже проблематично, но с другой стороны, это точно не проблемы студии Paramount. Что рисовать усы, что маскировать их - проблема, а о своем продукте Paramount побеспокоились
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ