Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [118]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15553]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6402]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4288]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 77
Гостей: 74
Пользователей: 3
Marella, zadortomsk, Tsoy
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Ноябрь » 26 » Прекрасные создания

Warner Bros. предлагала Paramount выкуп за усы Супермена

13:57
фотоПочти древнегреческая трагедия с усами Супермена из фильма "Лига справедливости" постепенно обрастает новыми деталями. Как рассказал в разговоре с фантами эксперт по спецэффектам, работавший над оформлением фильмов по мотивам комиксов DC, студия Warner Bros. предлагала сделку студии Paramount, не разрешавшей Генри Кавиллу сбривать усы.

Утверждается, что в обмен на такое разрешение Warner Bros. была готова оплатить все работы по созданию CGI-растительности на лице актера, которая требовалась для его роли в боевике "Миссия невыполнима 6". Руководству Paramount были даже представлены тестовые съемки, демонстрировавшие возможность украшения Генри Кавилла густой бородой. По словам эксперта, такие спецэффекты были значительно проще, чем удаление усов. Однако Paramount ответила отказом.

В итоге похожее на маску лицо Супермена из "Лиги справедливости" стало настоящим интернет-мемом и вызвало шквал критики не только со стороны зрителей, но и со стороны некоторых известных кинематографистов.

"Лига справедливости" стартовала с худшим результатом среди фильмов, входящих в киновселенную DC. Ожидается, что потери студии от неудачного проката картины могут составить от 50 до 100 миллионов долларов.

За информацию спасибо сайту https://www.kinonews.ru.

Источник | Категория: Прекрасные создания | Добавил: модератор | Теги: Warner Bros, Зак Снайдер, Джереми Айронс, Джосс Уидон, Лига справедливости, прокат|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Манник   (27.11.2017 09:09) [Материал]
Много шума организовали из ничего. Но студия Парамаунт-то какова, а? Хоть Warner Bros и не прямые конкуренты, а не испортить им жизнь она не удержалась.

0
3 Rara-avis   (26.11.2017 22:21) [Материал]
Ё-маё, а что на липучке или биоклее нельзя фальшивые усы налепить? Пара десятков баксов, и проблема решена. biggrin Сразу в графику лезут. cool Я люблю "Миссию невыполнима", но, чёрт, иногда фанатичная погоня за аутентичностью просто немыслима. wacko

1
2 lyolyalya   (26.11.2017 20:16) [Материал]
Действительно столько разговоров про эти усы, интересно когда они утихнут? Но детали сделки очень интересны.

1
О да, эти усы вызвали слишком много разговоров и проблем вокруг себя wacko Сбрить нельзя, контракт мешает, убрать их оказалось тоже проблематично, но с другой стороны, это точно не проблемы студии Paramount. Что рисовать усы, что маскировать их - проблема, а о своем продукте Paramount побеспокоились smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фисташковое дерево


Новости по теме: