Вторник  19.03.2024  11:58
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 110
Гостей: 106
Пользователей: 4
Marina7250, lakunat, kiss3478, Ирина7818
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Ноябрь » 20
ajnjДлительность восьмого эпизода саги "Звездные войны", получившего название "Последние джедаи", стала рекордной.

По словам режиссера Райана Джонсона, зрителей ожидают 150 минут наедине со старыми и новыми героями, что на 15 минут больше, чем в предыдущей части "Пробуждение силы", снятой Джей Джей Абрамсом.

 
Как сообщает Metro, до этого рекордно длинным считался третий по счету и шестой по дате выхода эпизод "Месть ситхов", фильм длился 140 минут.

Главные роли в восьмом эпизоде сыграли Дейзи Ридли, Джон Бойега, Оскар Айзек, Марк Хэмилл, Адам Драйвер, Кэрри Фишер, Донал Глисон, Энтони Дэниелс, Гвендолин Кристи и Энди Серкис.

Мировая премьера картины "Звездные войны: Последние джедаи" состоится 15 декабря 2017 года.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 20.11.2017 | Комментарии (3)

ajnjФил Лорд и Кристофер Миллер, покинувшие режиссерское кресло проекта «Соло: Звёздные Войны. Истории» за пару недель до окончания съемок, рассказали о своих впечатлениях от работы над фильмом и позитивном опыте, который дуэту удалось вынести после истории разрыва с Lucasfilm.
 
«Сам процесс съемок был замечательным, мы работали вместе с потрясающим актерским составом и командой», ‒ заявил Лорд. «Что же касается ухода из проекта, то он был вызван исключительно добрыми намерениями с обеих сторон, просто наш подход к созданию кино радикально отличался от их видения. Разрыв действительно существовал, и он оказался слишком большим. Иногда подобное случается, и это очень грустно, но мы многому научились у наших коллег и вынесли для себя полезный урок, став лучшими режиссерами, чем были ранее».

«Да, у нас сложились действительно хорошие отношения с кастом и остальными участниками команды, мы очень болели за них. Но теперь наш отпуск завершен, и в скором времени мы приступим к созданию сиквела "Лего Фильма” и анимационной ленты "Человек-паук” про Майлза Моралеса», ‒ добавил Миллер.

Хотя истинную причину увольнения Лорда и Миллера Lucasfilm не раскрывают, инсайдеры сообщают, что поводом для этого послужил конфликт режиссеров с главой кинокомпании Кэтлин Кеннеди и сценаристом Лоуренсом Кэзданом, которым не понравился комедийный стиль дуэта и постоянные импровизации на съемочной площадке. ... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 20.11.2017 | Комментарии (2)

Верни меня к жизни
Саммари: Судьба жестока и изменчива. То ты получаешь все. То она это отбирает... В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?
Автор:  PONKA
Автор видео: miamor416
Категория: Видео | Дата: 20.11.2017 | Комментарии (0)

ajnjВышел третий трейлер драмеди «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури» с Фрэнсис МакДорманд и Вуди Харрельсоном в главных ролях. На последнем Венецианском фестивале лента Мартина МакДоны («Залечь на дно в Брюгге», «Семь психопатов») получила приз за лучший сценарий.
 
Прошло семь месяцев с тех пор, как дочь женщины по имени Милдред Хэйс (Фрэнсис МакДорманд) была обнаружена мертвой, однако виновного в убийстве полицейские так и не нашли. Отчаявшись, Милдред исписывает три биллборда, ведущих в ее город, провокационными посланиями, обращенными к шефу местной полиции – Уильяму Уиллоуби (Вуди Харрельсон). Когда же в ситуацию впутывается его помощник-офицер, незрелый маменькин сынок Диксон, склонный к насилию, противостояние Милдред и органов правопорядка выходит на новый уровень.

В актерском составе также значатся Питер Динклэйдж, Эбби Корниш, Сэм Рокуэлл, Калеб Лэндри Джонс, Керри Кондон и Лукас Хеджес.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 20.11.2017 | Комментарии (2)

ajnjХотя официальные подробности о новом фильме Квентина Тарантино пока держатся в секрете, источники Vanity Fair уже успели ознакомиться со сценарием проекта и поделились первыми деталями сюжета. Вопреки разлетевшимся по Сети слухам, убийства Чарльза Мэнсона (скончавшегося накануне в тюремной больнице) послужат лишь фоном для событий картины.
 
Итак, по информации Vanity Fair, в центре внимания окажется «телевизионный актер, на счету которого лишь один хитовый сериал, пытающийся всеми силами пробиться в кинобизнес». Этим занимается и его «помощник, тоже дублер». Сюжет разворачивается на фоне ряда событий, в том числе связанных с Чарльзом Мэнсоном и его последователями из коммуны «Семья», жестоко убившими актрису Шэрон Тэйт (жену режиссера Романа Полански).

Предполагается, что Шэрон Тэйт станет своеобразным «связующим звеном» между несколькими историями (согласно сообщениям инсайдеров, по своей структуре фильм напоминает «Криминальное чтиво»). Местом действия выбран Лос-Анджелес образца 1969 года ‒ время заката движения хиппи, который и ознаменовали убийства Мэнсона.

На две главные мужские роли претендуют Том Круз, Брэд Питт и Леонардо ДиКаприо (впрочем, в каст могут войти все трое). Также Тарантино специально прописал роли для Дженнифер Лоуренс, Сэмюэля Л. Джексона и Марго Робби, которую постановщик видит в образе Шэрон Тэйт. Продюсированием займутся Дэвид Хеймэн (франшиза «Гарри Поттер»), Шэннон МакИнтош («Джанго освобожденный») и Джорджия Касандес («Омерзительная восьмерка»).
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 20.11.2017 | Комментарии (3)

фотоПоявились первые фото со съемочной площадки ленты «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда» с участием Эдди Редмэйна, вернувшегося к образу волшебника Ньюта Скамандера.

Действие сюжета развернется в 1927 году, спустя несколько месяцев после событий оригинальной ленты. Могущественный тёмный маг Геллерт Грин-де-Вальд (Джонни Депп) сбегает из-под стражи и приступает к поиску еще большего числа приспешников с целью осуществить свою зловещую цель: возвысить волшебников над всеми не-магами. Единственный, кто способен остановить его, это волшебник Альбус Дамблдор (Джуд Лоу), который некогда был самым близким другом Гриндевальда. Но Дамблдору не удастся справиться со злом в одиночку, поэтому он решает заручиться поддержкой своего бывшего ученика, Ньюта Скамандера. Захватывающее приключение, полное невероятных опасностей, вновь объединит Ньюта с Тиной (Кэтрин Уотерстон), Куини (Элисон Судол) и Якобом (Дэн Фоглер), а также проверит на прочность их дружбу и верность друг другу.

Также в актерский состав входят Зои Кравиц (Лета Лестрэйндж), ... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 20.11.2017 | Комментарии (3)

фотоEntertainment Weekly опубликовали порцию новых кадров из восьмого эпизода саги «Звёздные Войны». В «Последних джедаях» Рей (Дейзи Ридли) продолжит свое эпическое приключение вместе с Финном (Джон Бойега), По (Оскар Айзек) и Люком Скайуокером (Марк Хэмилл).

Восьмая глава легендарной киноэпопеи о противостоянии света и тьмы, добра и зла начинается после гибели Хана Соло. В Галактике, где Первый Орден и Сопротивление яростно сражаются друг с другом в войне, героиня Рей пробудила в себе Силу. Но что произойдет, когда она встретится с единственным оставшимся в живых рыцарем-джедаем — Люком Скайуокером? Кайло Рен (Адам Драйвер) перешел на Тёмную сторону Силы и убил собственного отца, заняв высокую позицию в Первом Ордене. Но куда приведут его неуемные амбиции, подаренные по наследству грозным родственником Дартом Вейдером? Ситуация обострится еще больше, когда мать Кайло, лидер Сопротивления Лея (Кэрри Фишер), вместе с По, Финном и BB-8 приступит к новой миссии.

На экранах снова появятся Донал Глисон, Энтони Дэниелс, Гвендолин Кристи и Энди Серкис, воплощающий образ Сноука. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 20.11.2017 | Комментарии (2)

фотоНа днях звезда «Сумерек» Роберт Паттинсон покинул отель в Лос-Анджелесе вместе с неизвестной девушкой.

В октябре стало известно, что Роберт Паттинсон расстался со своей девушкой FKA Twigs.

Зарубежные СМИ писали, что инициатором разрыва стал актер. По всей видимости, он недолго переживал после расставания. На выходных звезду «Сумерек» заметили в компании таинственной блондинки.

Как сообщает Daily Mail, Паттинсон и его спутница покинули отель Chateau Marmont после мероприятия GO Campaign в Лос-Анджелесе. Папарацци сфотографировали пару в машине.

Напомним, что Роберт Паттинсон и FKA Twigs встречались с 2014 года, а в 2015 заявили о помолвке. Однако свадьба так и не состоялась. По словам инсайдеров, актер и его возлюбленная стали меньше времени проводить друг с другом, что и стало причиной разрыва.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.11.2017 | Комментарии (20)

фотоЗвезда "50 оттенков серого" Джейми Дорнан и его жена, актриса и певица Амелия Уорнер, вчера посетили благотворительный гала-ужин детского фонда The Sugarplum, который собирает средства для исследований, лечения и разработки методов предотвращения развития сахарного диабета I типа. Внимание фотографов привлекли изменения в фигуре Амелии - ее черное облегающее платье с оборками в районе талии не смогло скрыть округлившийся живот. По-видимому, Джейми и Амелия ждут своего третьего ребенка.

Во второй раз Джейми и Амелия стали родителями в феврале прошлого года. О беременности актрисы СМИ узнали также после того, как она появилась в свете с соответствующими изменениями в фигуре.

Джейми Дорнан и Амелия Уорнер познакомились в 2007 году, а поженились 27 апреля 2013 года. Спустя полгода на свет появился их первенец - дочь Далчи. О радостном событии пресса узнала лишь через месяц. В ноябре 2015-го стало известно, что пара ждет второго ребенка. У них вновь родилась девочка, имя которой знаменитости не раскрывают.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 20.11.2017 | Комментарии (6)

фотоКороткий, но милый ролик напоминает о приближающемся сиквеле.

Disney представила первый тизер продолжения мультфильма «Суперсемейка». В небольшом ролике малыш Джек-Джек пробует новые способности, к радости отца семейства, и превращает логотип первого фильма в логотип второй части.

Действие сиквела начинается сразу после окончания оригинального фильма, где супергеройская семья Парр готовится разобраться с новым злодеем, в прямом смысле вылезшим из-под земли.

Крэйг Т. Нельсон, Холли Хантер и Сара Вауэлл возвращаются в образе знакомых персонажей, но Спенсера Фокса в роли Дэша заменил новичок Хак Милнер.

За постановку вновь отвечает Бред Бёрд.

Премьера «Суперсемейки 2» запланирована на ... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 20.11.2017 | Комментарии (3)

фотоДоктор Мурри (Крис Пайн) бесследно исчез при загадочных обстоятельствах в ходе научного эксперимента. Спустя несколько лет его дочь Мег (Сторм Рейд) получает от трех таинственных личностей, миссис Чтотут (Риз Уизерспун), миссис Кто (Минди Кейлинг) и миссис Тоесть (Опра Уинфри), возможность путешествовать во времени и пространстве. Вместе с одноклассником и младшим кузеном она отправляется на поиски отца.

«Излом времени» — экранизация первого романа квадрологии «Квинтет времени» писательницы Мадлен Л’Энгл, который впервые был опубликован в 1963 году.

С момента публикации книга стала лауреатом нескольких детских литературных премий. В 1979 вышло издание с иллюстрациями Лео и Дианой Диллон.

В российский прокат фильм Авы ДюВерней выйдет 8 марта 2018 года.

... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 20.11.2017 | Комментарии (3)

Саммари: Белла Свон остаётся без дома в одну из самых суровых зим в Сиэтле. Когда надежда покидает её, и положение вещей становится ужасным - появляется таинственный незнакомец, переворачивая её жизнь с ног на голову. Всё изменится навсегда.
Автор: Nostalgicmiss 
Переводчики: Stacy-Niki, Tatka, Stasya765 
Автор видео: Виточка
Категория: Видео | Дата: 20.11.2017 | Комментарии (0)

фотоМировые кассовые сборы фильма "Тор 3: Рагнарек" превысили 738 миллионов долларов. 247 миллиона долларов из этой суммы картина собрала на родине, еще 497 миллионов - за пределами Северной Америки. Таким образом, третья часть серии уже заработала значительно больше, чем первые две. Напомним, что первая часть собрала в 2011 году 449 миллионов долларов, вторая - 644 миллиона долларов.

Так как производственный бюджет фильма составил 180 миллионов долларов, то он уже окупился и начал приносить своим создателям существенную прибыль. Столь успешный прокат позволил "Тору 3" войти в десятку самых кассовых кинопроектов 2017 года. Отметим, что четыре из попавших в него проектов были выпущены подразделениями компании Walt Disney.

На момент написания данной заметки еще не было известно, продолжит ли сотрудничество со студией Marvel режиссер "Тора 3" Тайка Вайтити. Сам он в одном из интервью утверждал, что готов это сделать при наличии хорошего сценария.
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 20.11.2017 | Комментарии (2)

фотоФильм "Лига справедливости" стартовал в Северной Америке хуже самых пессимистичных прогнозов. Как утверждает издание Variety, к завершению первых выходных сборы картины составили около 96 миллионов долларов, то есть "Лига справедливости" продемонстрировала самый слабый старт среди проектов, входящих в киновселенную DC.

Отметим, что еще за два месяца до выхода фильма в прокат считалось, что он может собрать в американском прокате не менее 150 миллионов долларов в первый уик-энд, за пару недель прогнозы были скорректированы до 110-120 миллионов долларов, но и им было не суждено сбыться.

Мировые сборы также оставили желать много лучшего - всего 281 миллиона долларов. В этом случает также прогнозировался значительно лучший результат -320-350 миллионов долларов.

Для сравнения, фильм студии Marvel "Тор 3: Рагнарек", стартовавший также в ноябре 2017 года, собрал в премьерные выходные 122,7 миллиона долларов.
... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 20.11.2017 | Комментарии (3)