С Днём Рождения, Джейкоб! «Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.
Это не выбор... Это судьба Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.
Второй шанс Сочувствие это последнее, что я испытываю, и я не останавливаю свою ногу, словно зажившую собственной жизнью, обрётшую отдельную от всего остального тела волю и отпихнувшую девушку прочь. Она предпринимает попытку подползти обратно, но вся столбенеет и застывает, когда, вибрируя, мой крик заставляет дрожать стены, потолок и окно: - Нет, и думать об этом не смей. Не приближайся.
Золотая После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.
Спрячь волосы, Эстер Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.
Заблуждение Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет? Мини/юмор.
Рождественский подарок Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется... Рождественский мини-фанфик.
Тизер фильма «Суперсемейка 2»: Pixar возвращается с любимыми персонажами
16:34
Короткий, но милый ролик напоминает о приближающемся сиквеле.
Disney представила первый тизер продолжения мультфильма «Суперсемейка». В небольшом ролике малыш Джек-Джек пробует новые способности, к радости отца семейства, и превращает логотип первого фильма в логотип второй части.
Действие сиквела начинается сразу после окончания оригинального фильма, где супергеройская семья Парр готовится разобраться с новым злодеем, в прямом смысле вылезшим из-под земли.
Крэйг Т. Нельсон, Холли Хантер и Сара Вауэлл возвращаются в образе знакомых персонажей, но Спенсера Фокса в роли Дэша заменил новичок Хак Милнер.
За постановку вновь отвечает Бред Бёрд.
Премьера «Суперсемейки 2» запланирована на 14 июня 2018 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Какая прелесть Еще во время просмотра первой части было до конца не понятно, что же умеет самый маленький член их семейки, злодея он мастерки размазал по стенке, а теперь мы получим продолжение этого чудесного мультика. Я определенно рада, что Дисней и Пиксар взялись за эту идею, буду ждать
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ