Всему свое время У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.
Множество История о том, как легко потерять тех, кого мы любим… Будущее глазами Элис, ангст.
Осечка Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».
Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце - Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня. - А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.
Когда-нибудь я женюсь на тебе В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…
Мужчина без чести Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...
Антидот Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.
Where time stands still Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.
Тизер мультфильма "Суперсемейка 2" установил абсолютный рекорд
12:49
Тизер мультипликационного фильма студии Pixar "Суперсемейка 2" установил новый абсолютный рекорд в количестве просмотров среди анимационных проектов.
Как сообщает издание Comic Book, он получил более 113 миллионов просмотров. Такой впечатляющий результат позволил ролику войти в десятку самых просматриваемых в истории кинематографа вообще.
В озвучивании персонажей принимали участие Сэмюэл Л. Джексон, Холли Хантер, Кэтрин Кинер, Джон Ратценбергер, Крэйг Т. Нельсон, Сара Вауэлл и другие популярные артисты. Постановщик Брэд Берд, создатель оригинального мультфильма.
Напомним, что он был представлен зрителям в 2004 году. При производственном бюджете в 90 миллионов долларов мультфильм собрал в мировом прокате более 630 миллионов долларов и был отмечен множеством престижных профессиональных наград, в том числе премией "Оскар 2005" как лучший анимационный фильм года.
Отметим, что изначально Pixar планировала выпустить "Суперсемейку 2" в 2019 году, но затем планы изменились и релиз проекта был запланирован на середину июня 2018 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Даже у тизеров и трейлеров свои рейтинги есть, как быстро они становятся популярными и сколько просмотров могут собрать. А главное как быстро это огромные цифры просмотров за миллионы будут набраны Вообще, не удивительно, что на мультик обратили столько внимания зрители, пусть первая его часть и была выпущена давно, но все же мультик весьма популярен
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ