Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 93
Пользователей: 7
Alexs, Hello8806, kolobasa, julya16, eclipse1886, Rewasder, Виточка
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Ноябрь » 20 » Прекрасные создания

"Лига справедливости" стартовала хуже самых плохих прогнозов

08:40
фотоФильм "Лига справедливости" стартовал в Северной Америке хуже самых пессимистичных прогнозов. Как утверждает издание Variety, к завершению первых выходных сборы картины составили около 96 миллионов долларов, то есть "Лига справедливости" продемонстрировала самый слабый старт среди проектов, входящих в киновселенную DC.

Отметим, что еще за два месяца до выхода фильма в прокат считалось, что он может собрать в американском прокате не менее 150 миллионов долларов в первый уик-энд, за пару недель прогнозы были скорректированы до 110-120 миллионов долларов, но и им было не суждено сбыться.

Мировые сборы также оставили желать много лучшего - всего 281 миллиона долларов. В этом случает также прогнозировался значительно лучший результат -320-350 миллионов долларов.

Для сравнения, фильм студии Marvel "Тор 3: Рагнарек", стартовавший также в ноябре 2017 года, собрал в премьерные выходные 122,7 миллиона долларов.

Производственный бюджет "Лиги справедливости" оценивается в 300 миллионов долларов. Затраты на рекламную кампанию неизвестны, но они могут составить около 150 миллионов долларов. Таким образом, только для окупаемости проекту необходимо заработать не менее 750 миллионов долларов.

За информацию спасибо сайту https://www.kinonews.ru.

Источник | Категория: Прекрасные создания | Добавил: модератор | Теги: кассовые сборы, Джереми Айронс, Лига справедливости, прокат|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Sofie   (20.11.2017 22:34) [Материал]
по-моему, маленькие сборы п.ч. слишком много негативных статей выходило перед премьерой dry а я бы вот посмотрела в кинотеатре, если бы он у нас в городе был...

0
2 Манник   (20.11.2017 19:47) [Материал]
Если я правильно понимаю ситуацию, это первый в истории ДС такой супергеройский проект, который вступил в прямую конкуренцию с очень похожим проектом Марвел? Вероятно, дело в просчётах продюсеров на этапе подготовки медийного пространства. Кажется, они не были готовы к тому, что на них с первых же минут так злобно набросятся критики. Нет бы - подготовить СМИ, внушить людям высокие ожидания и атмосферу радости. Как известно, люди видят то, что им внушили. Скажут критики хором: ах, какая красота, какое море яркого цвета и юмора - и зрители за редким исключением увидят именно это, потому что всем хочется праздника и смеха. Насколько хорош этот праздник и осмыслен смех, люди задумаются далеко не сразу, и не факт, что вообще будут грузить свои мозги такими вещами. А если сказать: фильм дрянной, потому что слишком пёстрый, кричаще-вульгарный, с глупыми шутками, то редкий зритель всего этого не заметит, если его внимание обратили на это. И что за дело, что и в первом, и во втором случае речь об одном и том же кино. Реклама - это всё. А Дисней её, похоже, упустил именно на стадии критики. Остальные супергеройские фильмы такие же, но их красивее подали к столу.

0
С каждый новым днем проката новости выходят все кошмарнее и печальнее о Лиге справедливости... Неужели фильму не получится раскачаться. Одно дело начать не очень шустро, но другие же фильмы от DC как-то выплывали, Отряду самоубийц критика вообще не помешала собрать хорошую кассу, а здесь такое ощущение, что уже ничем не поможешь делу sad



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Наваждение Мериды


Новости по теме: