Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 111
Гостей: 100
Пользователей: 11
tatu=), lakunat, Hello8806, Amely8012, Ritz, dasha_merzlikina10, SDASHA1962, Kira6154, kuprienkonadezda20, Elena9787, Alla-read
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Ноябрь » 22 » Прекрасные создания

Убытки "Лиги справедливости" могут достигнуть 100 миллионов долларов

18:29
фотоУбытки студии Warner Bros. из-за провала в прокате фильма "Лига справедливости" могут составить от 50 до 100 миллионов долларов. Такой прогноз делает влиятельное издание Forbes, проанализировавшее стартовые сборы картины и ее возможный потенциал, как в Северной Америке, так и за ее пределами.

Все расчеты велись, исходя из стоимости производства картины, которая могла превышать 300 миллионов долларов, и стоимости рекламной кампании, оценивающейся экспертами в 150 миллионов долларов. Согласно прогнозам аналитиков Forbes, совокупные сборы "Лиги справедливости" при самом удачном стечение обстоятельств составят около 630 миллионов долларов. Большую часть этой суммы картина соберет в международном прокате.

Студия Warner Bros. сможет рассчитывать на 52 процента сборов в Северной Америке, однако за ее пределами ее доля окажется существенно меньше - в среднем 38 процентов. В Китае доля студии и вовсе не превысит 25 процентов от сборов.

В исследовании особо подчеркивается, что стоимость продвижения "Лиги справедливости", скорее всего, значительно превышает 150 миллионов долларов, но для проведения расчетов использовалось среднее значение для проектов такого масштаба.

Аналитики Forbes также утверждают, что провал "Лиги справедливости", "без всякого сомнения, нанесет большой урон всем следующим экранизациям комиксов DC, в том числе таким , как "Аквамен", "Шазам" и сиквел "Чудо-женщины", а также изменит отношение основных инвесторов к таким проектам".

За информацию спасибо сайту https://www.kinonews.ru.

Источник | Категория: Прекрасные создания | Добавил: модератор | Теги: кассовые сборы, Джереми Айронс, убытки, прокат, Лига справедливости|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
1
5 Tusya_Natusya   (26.11.2017 00:58) [Материал]
Не смотрела еще этот фильм, также как и Тора, поэтому не могу сказать, что с ним не так. Но обычно, если людям нравится один из супергероев, то они и на их "объединение" ходят. Скорее всего, если бы этот фильм не выходил в прокат в одно время с Тором, то его сборы были бы значительно выше.

0
6 Манник   (27.11.2017 08:31) [Материал]
Вот и мне кажется, что всё дело в неправильной маркетинговой политике. Столько одинаковых фильмов в такой сжатый отрезок времени. Повезло больше тем, кто просто раньше вышел в прокат.

0
4 Манник   (24.11.2017 12:00) [Материал]
Любопытно, что так повлияло на простых зрителей, привыкших ходить на супергеройские фильмы? Вот когда я решаю, смотреть или нет фильм, о котором ничего не слышала и не видела тизеров, то значение имеет только тема: интересна или нет. А тут тема общая для всех, но кто-то в плюсе, а кто-то в минусе. Почему?

0
3 Элен159-1   (23.11.2017 12:02) [Материал]
Исследования экспертов, безусловно, стоит брать во внимание. Но в любом случае всегда есть возможность того, что какая-то малейшая деталь может все изменить.

0
2 LANA6   (23.11.2017 06:24) [Материал]
Я не могу понять, что не так с этим фильмом в глазах общественности, ибо мне он понравился. Я очень жду, когда можно будет скачать фильм и насладиться им вновь.

0
Да уж, самое обидно, что коммерческий провал одного фильма потянет за собой существенные изменения в отношении и других планов компании по производству кино. И кто знает, как после будут обстоять дела с возможными премьерами и не отменять ли их вообще в таком случае? wacko Крайне неприятное положение.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце


Новости по теме: