Мышиные сумерки Если бы Белла Свон была мышью, а Эдвард Каллен котом…
Случайное знакомство поздней ночью Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …
За минуту до конца времени Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира. Белла/Эдвард. Мини. Фантастика, путешествия во времени.
Копия Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять? Фантастика, романтика, ангст.
Доступ разрешен Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов. Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...
Dracolis Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.
Beyond Time / За гранью времен После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?
CSI: Место преступления Сиэтл Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!
Убытки "Лиги справедливости" могут достигнуть 100 миллионов долларов
18:29
Убытки студии Warner Bros. из-за провала в прокате фильма "Лига справедливости" могут составить от 50 до 100 миллионов долларов. Такой прогноз делает влиятельное издание Forbes, проанализировавшее стартовые сборы картины и ее возможный потенциал, как в Северной Америке, так и за ее пределами.
Все расчеты велись, исходя из стоимости производства картины, которая могла превышать 300 миллионов долларов, и стоимости рекламной кампании, оценивающейся экспертами в 150 миллионов долларов. Согласно прогнозам аналитиков Forbes, совокупные сборы "Лиги справедливости" при самом удачном стечение обстоятельств составят около 630 миллионов долларов. Большую часть этой суммы картина соберет в международном прокате.
Студия Warner Bros. сможет рассчитывать на 52 процента сборов в Северной Америке, однако за ее пределами ее доля окажется существенно меньше - в среднем 38 процентов. В Китае доля студии и вовсе не превысит 25 процентов от сборов.
В исследовании особо подчеркивается, что стоимость продвижения "Лиги справедливости", скорее всего, значительно превышает 150 миллионов долларов, но для проведения расчетов использовалось среднее значение для проектов такого масштаба.
Аналитики Forbes также утверждают, что провал "Лиги справедливости", "без всякого сомнения, нанесет большой урон всем следующим экранизациям комиксов DC, в том числе таким , как "Аквамен", "Шазам" и сиквел "Чудо-женщины", а также изменит отношение основных инвесторов к таким проектам".
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Не смотрела еще этот фильм, также как и Тора, поэтому не могу сказать, что с ним не так. Но обычно, если людям нравится один из супергероев, то они и на их "объединение" ходят. Скорее всего, если бы этот фильм не выходил в прокат в одно время с Тором, то его сборы были бы значительно выше.
Вот и мне кажется, что всё дело в неправильной маркетинговой политике. Столько одинаковых фильмов в такой сжатый отрезок времени. Повезло больше тем, кто просто раньше вышел в прокат.
Любопытно, что так повлияло на простых зрителей, привыкших ходить на супергеройские фильмы? Вот когда я решаю, смотреть или нет фильм, о котором ничего не слышала и не видела тизеров, то значение имеет только тема: интересна или нет. А тут тема общая для всех, но кто-то в плюсе, а кто-то в минусе. Почему?
Исследования экспертов, безусловно, стоит брать во внимание. Но в любом случае всегда есть возможность того, что какая-то малейшая деталь может все изменить.
Я не могу понять, что не так с этим фильмом в глазах общественности, ибо мне он понравился. Я очень жду, когда можно будет скачать фильм и насладиться им вновь.
Да уж, самое обидно, что коммерческий провал одного фильма потянет за собой существенные изменения в отношении и других планов компании по производству кино. И кто знает, как после будут обстоять дела с возможными премьерами и не отменять ли их вообще в таком случае? Крайне неприятное положение.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ