Обещание Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.
Крик совы Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!
Я иду играть С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.
Игры судьбы Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?.. Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?
Ветер Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?
A Court of Beasts and Beauties Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.
Укушенная - Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая. Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.
Тихий зов надежды Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.
вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Дакота Джонсон поможет пережить Крису Хемсворту и Джеффу Бриджесу "Тяжелые времена в Эль-Рояль", сообщает ComingSoon.
Постановкой проекта занимается Дрю Годдард ("Хижина в лесу").
Помимо Хемсворта и Бриджеса, компанию звезде "50 оттенков серого" составят Расселл Кроу, Дакота Фаннинг, Том Холланд ("Человек-паук: Возвращение домой", Кэйли Спэни и певица Бейонсе).
"Тяжелые времена в Эль-Рояль" позиционируются как триллер с мистическим уклоном, действие будет происходить в 1960-х годах в пустующем отеле "Эль-Рояль" на озере Тахо, где собралась группа людей. У каждого свои интересы, но в итоге они вынуждены объединиться ввиду загадочных обстоятельств.
Среди возможных участников действия упоминаются продавец пылесосов, две женщины с криминальным прошлым, лидер культа, портье и афроамериканская певица. ... Читать дальше »
Легендарный композитор возвращается, чтобы завершить семейную сагу Скайуокеров.
Начиная с «Новой надежды» Джон Уильямс написал музыку ко всем эпизодам франшизы «Звездные войны». Поэтому и девятый эпизод не обойдется без дирижерской палочки маэстро. Уильямс подтвердил, что планирует поработать над третьим фильмом новой трилогии.
В 2017 году Уильямс работал над драмой Стивена Спилберга «Секретное досье» и восьмым эпизодом «Звездных войн». Для фильма «Соло: Звездные войны. Истории» маэстро напишет заглавную тему, хотя композитором картины о молодости галактического контрабандиста является Джон Пауэлл.
В 2018 году главным проектом для Уильямса станет концерт для виолончели и арфы с оркестром под названием «Призрак Хайвуда» (Highwood’s Ghost). Композитор пишет его специально для знаменитого виолончелиста Йо Йо Ма и арфистки Джессики Чжоу.
В свои 85 лет Уильямс не планирует уходить на пенсию. «Как мне кажется, нельзя просто взять и прекратить писать музыку, — говорит композитор. — Мне невероятно повезло, и на мою работу мало что может повлиять. Пока зрение и руки не подвели, а у меня нет артрита и я легко играю на пианино, не думаю, что существует хоть одна причина, почему стоит лишать себя радости работы. Музыка способна принести потрясающее внутреннее удовлетворение».
... Читать дальше »
Саммари: Альтернативное Новолуние. А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров и их местообитании? Терпением? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной! Посмотрим, что из этого выйдет.
Сниматься в фильме, режиссером которого выступает твой парень, для некоторых пар может показаться странным. Но Даррен Аронофски, режиссер картины «Мама!», не может сказать ничего плохого об актерском таланте Дженнифер Лоуренс.
«Мама!» — зловещий триллер, где незнакомцы приходят в идеальный дом молодой пары, но всё это оборачивается плохо. Помимо загадочного трейлера, в котором кровь стекала с потолка и толпы людей окружали дом, сюжет фильма долгое время оставался тайной. Судя по тому, что мы видели, похоже, этот фильм был создан для ДженЛоу в качестве главной героини.
Фанаты и Аронофски раньше не видели Лоуренс в подобной роли. Режиссер признался изданию Vulture, что его с самого начало беспокоило: сможет ли она уловить персонаж.
«Во время репетиций она была очень и очень расслабленной, — вспоминал режиссер. — Она присутствовала, но никогда на самом деле не выпячивала себя. Для меня было неуместно выдвигать ее на первый план, хотя я не знал, как она собирается это сделать. И я действительно не видел этого персонажа, пока мы не начали снимать, и она не вышла на площадку.
Она действительно пошла на это, — продолжал Аронофски. — Продюсеры с ума сошли, и нам пришлось немного успокоиться, а потом снова продолжить работу. И дело в том, что у нее так много способностей, что она каким-то образом может вызывать эмоции снова и снова».
По словам продюсера «Черного лебедя», Лоуренс зашла так далеко, что не обращала внимания даже на сломанное ребро. Он также рассказывал, ... Читать дальше »
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ