Мини-чат |
---|
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
|
Реклама фиков |
---|
Обрати Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.
Кома Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос! Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".
Когда-нибудь я женюсь на тебе В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…
Укушенная - Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая. Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.
Неожиданный эффект Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь. Мини, юмор и альтернатива.
Тайна поместья Экслберри Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха... Мини.
CSI: Место преступления Сиэтл Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!
Один паршивый день Эдварда Каллена Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли. Юмористический мини ко Дню святого Валентина.
|
А вы знаете? |
---|
А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?
|
Наш опрос |
---|
Любимая книга Сумеречной саги?
Всего ответов: 10816
|
Группы пользователей |
---|
Администраторы ~
Модераторы
Кураторы разделов ~
Закаленные
Журналисты ~
Переводчики
Обозреватели ~
Художники
Sound & Video ~
Elite Translators
РедКоллегия ~
Write-up
PR campaign ~
Delivery
Проверенные ~
Пользователи
Новички
Онлайн всего: 75 Гостей: 58 Пользователей: 17 medvedevairina95, Ленусик5082, yaliazu2019, chnatiya22, Afif, kimohsehun94, Lady_OwL, Ann:D, Alin@, Westside, marykmv, Latiko, hatcherbutt, [email protected], Thsfjjuyg, yeah_nocuus, Karlsonнакрыше |
|
Главная » 2018 » Январь » 08
 Добрый вечер, дорогие друзья! Праздничный забег за значками завершен, но сюрпризы еще не закончились: мы готовы подвести итоги экспериментального конкурса фотографий! Но для начала мы благодарим всех, кто помог нам с "тестом" такого формата для конкурса: участников — за их фотографии, голосовавших — за поддержку на втором и третьем этапах. И спасибо просто за интерес всем, кто следил за процессом проведения конкурса! Как и обещали, первые места будут награждены отдельно, но и никто из участников без приза так же не останется! И просим вас дать нам знать, есть ли смысл в подобных новшествах, понравилось ли вам участвовать и голосовать в таком формате. Если да, то стоит ли увеличивать этапы по-максимуму. Или лучше все оставить как было? А теперь — итоги!
...
Читать дальше »
|
Дочь иконы музыки Фила Коллинза рассказала новостному агентству UPI о том, каково играть амбициозного ребенка босса студийных фильмов периода 1930-х в исполнении Келси Грэммера Келси Грэммер и Лили Коллинз, сыгравшие отца и дочь в «Последнем магнате» от Amazon, рассказали, что для них значит этот проект об искусстве наследования жизни. В сериале Пэт Брэди (Келси Грэммер), глава киностудии в Голливуде 1930-х годов, который пытается убедить Силию (Лили Коллинз) отказаться от карьеры сценариста и продюсера. Сюжетная линия разворачивается у них дома, исходя их отношений семей, укоренившихся в шоу-бизнесе. «Забавно, кто-то только что спросил об отношениях между мной и Силией, и очевидности моей ситуации с отцом», — сказала Коллинз UPI в своем недавнем интервью за круглым столом в Нью-Йорке. Ее отец — британская музыкальная икона Фил Коллинз. «До меня не доходило до тех пор, пока после съемок пилотного эпизода я не ощутила связь, потому что, если честно, была так сильно сосредоточена на Силии и ее страстном отношении к своему проекту, который она пытается продвинуть, что даже не задумывалась об этом аспекте. Но у меня, определенно, состоялся разговор с обоими родителями об индустрии, о моем выборе работать в этой сфере, о плюсах и минусах». Коллинз сказала, что «Последний магнат» был для нее идеальным дерзким проектом, потому что ее вырастила мать, Джилл Тэвелман, которая «одержима старым Голливудом». «Я выросла, гоняя по коридорам Грейстон Мэншен в буквальном смысле слова, потому что моя мама помогала сохранить его.
...
Читать дальше »
|
Она сыграла аристократку в «Аббатстве Даунтон» и принцессу из вселенной Диснея, встречается со звездой сериала «Доктор Кто» Мэттом Смиттом. Что же может тревожить Лили Джеймс? Об этом и разузнает Шарлотта Эдвардс Является ли Лили Джеймс дивой? В её послужном списке уже числятся грядущий многомиллионный блокбастер, три сезона «Аббатства Даунтон» и роль диснеевской принцессы в кино, не говоря уже про её отношения с Мэттом Смиттом. И все это в возрасте 28 лет. Она вполне может стать одной из самых выдающихся актрис, которая однажды удостоится своей звезды на Аллее славы. С учетом всех свершений, которые уже числятся за актрисой, сидя напротив неё, я была готова и к такому развитию событий. Ведь это восходящая звезда Голливуда, чья карьера сияет настолько ярко, что один из моих друзей сценаристов, работающих в этой индустрии, однажды сказал мне, что неспособен работать над сценарием, если она не будет фигурировать в списке предпочитаемых исполнительниц на главную роль. Вот поэтому-то я и удивлилась, обнаружив её сидящей в одиночестве и заламывающей руки, со взглядом темных глаз, скользящим по комнате и порозовевшими щечками, словно у застенчивого ребенка. Словно она оказалась перед судьей. Даже её манера говорить оказалась застенчивой. Даже то, как она повторила мою просьбу о кофе, после чего призналась, что нервничает. «Это так очевидно?»
...
Читать дальше »
|
Безупречный образ звезды «50 оттенков серого» на красной дорожке премии.
Будем честны: до звания иконы стиля звезду «50 оттенков серого» отделяют десятки не самых внятных образов, поскольку Дакота Джонсон в каких только модных экспериментах не участвовала — то делала ставку на эротику, то уходила в сложносочиненные истории. Все изменилось, когда звезда стала сотрудничать с Gucci — каждый ее выход становился все более убедительным. А на прошедшей сегодня 75 церемонии вручения премии «Золотой Глобус» актриса и вовсе предстала едва ли не в лучшем своем образе — он вышел настолько выверенным до мельчайших деталей, что модные критики безоговорочно включили его во всевозможные списки лучших нарядов красной дорожки.
Из всех черных платьев «Золотого глобуса» наряд Gucci оказался самым интересным: впереди — элегантное и постое, с целомудренным лифом и бретелями, сзади — обнаженная спина и длинный шлейф.
...
Читать дальше »
|
Эмма Уотсон сменила стиль, сделав себе асимметричную челку.
Эмма Уотсон — не частый гость светских мероприятий, однако меньше говорить о ней от этого не перестают. Да и сама актриса, если уж и появляется на публике, всегда впечатляет своими нарядами и образами.
Так случилось и на вечеринке премии BAFTA, куда Эмма пришла с новой прической.
Судя по всему, новый год знаменитость решила начинать с новым внешним видом и согласилась на достаточно смелый эксперимент.
Теперь девушка блистает с асимметричной челкой, которая, по мнению многих поклонников Эммы, идеально подходит ее типажу.
А вы что скажете? Ждем ваши комментарии ниже.
...
Читать дальше »
|
|
|