Вторник  19.03.2024  06:28
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 161
Гостей: 154
Пользователей: 7
97sabino4ka, Т@нюшка, marisha1738, CrazyNicky, lytarenkoe, белик, Мэри7860
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Январь » 08
Добрый вечер, дорогие друзья!

Праздничный забег за значками завершен, но сюрпризы еще не закончились: мы готовы подвести итоги экспериментального конкурса фотографий!

Но для начала мы благодарим всех, кто помог нам с "тестом" такого формата для конкурса: участников — за их фотографии, голосовавших — за поддержку на втором и третьем этапах. И спасибо просто за интерес всем, кто следил за процессом проведения конкурса!

Как и обещали, первые места будут награждены отдельно, но и никто из участников без приза так же не останется!

И просим вас дать нам знать, есть ли смысл в подобных новшествах, понравилось ли вам участвовать и голосовать в таком формате. Если да, то стоит ли увеличивать этапы по-максимуму. Или лучше все оставить как было?

А теперь — итоги! ... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 08.01.2018 | Комментарии (32)

Лили КоллинзДочь иконы музыки Фила Коллинза рассказала новостному агентству UPI о том, каково играть амбициозного ребенка босса студийных фильмов периода 1930-х в исполнении Келси Грэммера

Келси Грэммер и Лили Коллинз, сыгравшие отца и дочь в «Последнем магнате» от Amazon, рассказали, что для них значит этот проект об искусстве наследования жизни.

В сериале Пэт Брэди (Келси Грэммер), глава киностудии в Голливуде 1930-х годов, который пытается убедить Силию (Лили Коллинз) отказаться от карьеры сценариста и продюсера.

Сюжетная линия разворачивается у них дома, исходя их отношений семей, укоренившихся в шоу-бизнесе.

«Забавно, кто-то только что спросил об отношениях между мной и Силией, и очевидности моей ситуации с отцом», — сказала Коллинз UPI в своем недавнем интервью за круглым столом в Нью-Йорке. Ее отец — британская музыкальная икона Фил Коллинз.

«До меня не доходило до тех пор, пока после съемок пилотного эпизода я не ощутила связь, потому что, если честно, была так сильно сосредоточена на Силии и ее страстном отношении к своему проекту, который она пытается продвинуть, что даже не задумывалась об этом аспекте. Но у меня, определенно, состоялся разговор с обоими родителями об индустрии, о моем выборе работать в этой сфере, о плюсах и минусах».

Коллинз сказала, что «Последний магнат» был для нее идеальным дерзким проектом, потому что ее вырастила мать, Джилл Тэвелман, которая «одержима старым Голливудом».

«Я выросла, гоняя по коридорам Грейстон Мэншен в буквальном смысле слова, потому что моя мама помогала сохранить его. ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 08.01.2018 | Комментарии (3)

Лили ДжеймсОна сыграла аристократку в «Аббатстве Даунтон» и принцессу из вселенной Диснея, встречается со звездой сериала «Доктор Кто» Мэттом Смиттом. Что же может тревожить Лили Джеймс? Об этом и разузнает Шарлотта Эдвардс

Является ли Лили Джеймс дивой? В её послужном списке уже числятся грядущий многомиллионный блокбастер, три сезона «Аббатства Даунтон» и роль диснеевской принцессы в кино, не говоря уже про её отношения с Мэттом Смиттом. И все это в возрасте 28 лет. Она вполне может стать одной из самых выдающихся актрис, которая однажды удостоится своей звезды на Аллее славы.

С учетом всех свершений, которые уже числятся за актрисой, сидя напротив неё, я была готова и к такому развитию событий. Ведь это восходящая звезда Голливуда, чья карьера сияет настолько ярко, что один из моих друзей сценаристов, работающих в этой индустрии, однажды сказал мне, что неспособен работать над сценарием, если она не будет фигурировать в списке предпочитаемых исполнительниц на главную роль.

Вот поэтому-то я и удивлилась, обнаружив её сидящей в одиночестве и заламывающей руки, со взглядом темных глаз, скользящим по комнате и порозовевшими щечками, словно у застенчивого ребенка. Словно она оказалась перед судьей. Даже её манера говорить оказалась застенчивой. Даже то, как она повторила мою просьбу о кофе, после чего призналась, что нервничает.

«Это так очевидно?»
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 08.01.2018 | Комментарии (2)

Розы пахли полынью
Саммари: Cборник мини-фанфиков
Автор: Romy
Категория: Видео | Дата: 08.01.2018 | Комментарии (0)

дакотаБезупречный образ звезды «50 оттенков серого» на красной дорожке премии.

Будем честны: до звания иконы стиля звезду «50 оттенков серого» отделяют десятки не самых внятных образов, поскольку Дакота Джонсон в каких только модных экспериментах не участвовала — то делала ставку на эротику, то уходила в сложносочиненные истории. Все изменилось, когда звезда стала сотрудничать с Gucci — каждый ее выход становился все более убедительным. А на прошедшей сегодня 75 церемонии вручения премии «Золотой Глобус» актриса и вовсе предстала едва ли не в лучшем своем образе — он вышел настолько выверенным до мельчайших деталей, что модные критики безоговорочно включили его во всевозможные списки лучших нарядов красной дорожки.

Из всех черных платьев «Золотого глобуса» наряд Gucci оказался самым интересным: впереди — элегантное и постое, с целомудренным лифом и бретелями, сзади — обнаженная спина и длинный шлейф. ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 08.01.2018 | Комментарии (5)

фотоЭмма Уотсон сменила стиль, сделав себе асимметричную челку.

Эмма Уотсон — не частый гость светских мероприятий, однако меньше говорить о ней от этого не перестают. Да и сама актриса, если уж и появляется на публике, всегда впечатляет своими нарядами и образами.

Так случилось и на вечеринке премии BAFTA, куда Эмма пришла с новой прической.

Судя по всему, новый год знаменитость решила начинать с новым внешним видом и согласилась на достаточно смелый эксперимент.

Теперь девушка блистает с асимметричной челкой, которая, по мнению многих поклонников Эммы, идеально подходит ее типажу.

А вы что скажете? Ждем ваши комментарии ниже.
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 08.01.2018 | Комментарии (6)