Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 73
Гостей: 72
Пользователей: 1
Bad8864
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Январь » 8 » Орудия смерти

Известность семей подготовили Келси Грэммера и Лили Коллинз к «Последнему магнату»

17:52
Лили КоллинзДочь иконы музыки Фила Коллинза рассказала новостному агентству UPI о том, каково играть амбициозного ребенка босса студийных фильмов периода 1930-х в исполнении Келси Грэммера

Келси Грэммер и Лили Коллинз, сыгравшие отца и дочь в «Последнем магнате» от Amazon, рассказали, что для них значит этот проект об искусстве наследования жизни.

В сериале Пэт Брэди (Келси Грэммер), глава киностудии в Голливуде 1930-х годов, который пытается убедить Силию (Лили Коллинз) отказаться от карьеры сценариста и продюсера.

Сюжетная линия разворачивается у них дома, исходя их отношений семей, укоренившихся в шоу-бизнесе.

«Забавно, кто-то только что спросил об отношениях между мной и Силией, и очевидности моей ситуации с отцом», — сказала Коллинз UPI в своем недавнем интервью за круглым столом в Нью-Йорке. Ее отец — британская музыкальная икона Фил Коллинз.

«До меня не доходило до тех пор, пока после съемок пилотного эпизода я не ощутила связь, потому что, если честно, была так сильно сосредоточена на Силии и ее страстном отношении к своему проекту, который она пытается продвинуть, что даже не задумывалась об этом аспекте. Но у меня, определенно, состоялся разговор с обоими родителями об индустрии, о моем выборе работать в этой сфере, о плюсах и минусах».

Коллинз сказала, что «Последний магнат» был для нее идеальным дерзким проектом, потому что ее вырастила мать, Джилл Тэвелман, которая «одержима старым Голливудом».

«Я выросла, гоняя по коридорам Грейстон Мэншен в буквальном смысле слова, потому что моя мама помогала сохранить его. Так что было довольно странно, что в один прекрасный день я пришла сюда, чтобы сняться здесь, как в «доме Брейди», — рассказала актриса о месте проведения съемок. — У меня было много странных, роковых ситуаций с этим проектом и связей, которые были действительно прекрасными».

Грэммер пришел на эту роль как отец семерых детей, включая трех дочерей, которые хотят продолжать карьеру в киноиндустрии.

Спенсер Грэммер уже зарекомендовала себя в таких телепроектах, как «Рик и Морти» и «Университет». Грир Грэммер принимала участие в шоу канала MTV «Неуклюжая». Их отец сказал, что 15-летняя Мейсон Грэммер хочет стать режиссером.

«Они все к этому тянутся. И у меня нет совета, чтобы отговорить их. Идея того, чтобы стать наставником для собственных детей и всё в том же духе, дает возможность взглянуть на мою работу, как на что-то хорошее, что способно залечить раны, зализать их, а затем подтолкнуть обратно на выбранный путь. Вперед, ребятня!»

Келси Грэммер описывает персонажей Пэта и Сесилии Брейди, как имеющих «аккуратные отношения».

«У него есть хорошая причина думать, что вы напрашиваетесь на большие неприятности, на ужасный способ заработать на жизни, на то, чтобы оказаться в окружении отвратительных людей. Он знает это, потому что продолжительное время выживал среди всего этого, как умел. Он даже думал, что стал одним из этих отвратительных людей, — смеясь, сказал Грэммер. — Он бы не хотел видеть страдания своей дочери и, наверно, поэтому советует ей держаться подальше от места, которое, как он считает, "с душком". Но ей это нравится, поэтому в следующем году и еще через год он скажет: "Ладно, дорогая, иди и порви их"...

Ему как бы приходится смириться с тем, что дочь приподнимает мантию их мира, и позволить ей пенять на себя за возможное враждебное отношение или же благосклонность»
, — сказал актер.

«И, определенно, слово "нет" — неподходящий способ остановить ее, — поддразнила Коллинз. — Она идет своим путем».

«Последний магнат», основанный на незавершенной новелле Фрэнсиса Скотта Фицджеральда, доступен для потоковой трансляции на Amazon Prime.

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Орудия смерти | Добавил: Кейт | Теги: Лили Коллинз, промо, Последний магнат, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
1
3 Манник   (09.01.2018 16:13) [Материал]
Значит, тема для Лили хорошо знакома. Будет любопытно посмотреть, как именно авторы фильма представляют себе семейные отношения в шоу-бизе.

1
2 marykmv   (08.01.2018 20:30) [Материал]
Мне кажется, что должно быть очень интересно сниматься в подобном проекте и в такой роли. Лили были легко по всей вероятности ассоциировать себя со своим персонажем. И к тому же старый Голливуд интересная и неисчерпаемая тема.

1
Чем мне нравится Лили, она всегда выбирает такие близкие для нее проекты, которые способны чем-то научить ее или показать, даже если она не видит этой связи сейчас, в итоге это осознание приходит к ней и помогает правильно настроится на характер своего персонажа для игры! Спасибо за перевод wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Психдиктатор и «садистка в коже».


Новости по теме: