Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 78
Гостей: 75
Пользователей: 3
Bad8864, lidia2489, CrazyNicky
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Ноябрь » 20 » Орудия смерти

Лили Коллинз поделилась лучшим советом, который извлекла из работы над фильмом «Правила побоку»

23:50
лилиОна родилась в Англии, а выросла в Южной Калифорнии; она – дочь певца и поэта-песенника Фила Коллинза; свою карьеру начала совсем юной, снявшись в таких фильмах как «Невидимая сторона» и «Белоснежка: Месть гномов». Она – Лили Коллинз. Вместе с Олденом Эренрайком работала в фильме Уоррена Битти «Правила побоку», в котором сам Битти сыграл Говарда Хьюза. Кинолента была представлена на фестивале Американского института киноискусства, после чего выйдет на большие экраны 23 ноября.

Каково это: находиться на съемочной площадке с Уорреном Битти?

Он был там в стольких образах: режиссер, продюсер, сценарист, актер. Он очень милый и относился ко мне, как наставник. Ты всегда надеешься, что кто-нибудь возьмет тебя под крыло и научит, а когда это сам Уоррен Битти, то похоже на «О боже мой, как это может быть реальным?»

Каков лучший совет, который он дал тебе?

Позволить себе удивить себя. И как только ты поддаешься и просто существуешь, что-то случается. Но это происходит только тогда, когда ты доверяешь окружающим людям. Я доверяла ему, Олдену, остальным актерам и съемочной группе.

Опиши свой персонаж.

Марла – необычайно оптимистичная, страстная молодая женщина, которая приезжает в Голливуд, полагая, что знает всё. Она считает, что у нее есть определенный набор правил, которые позволят ей стать успешной. Преодолевая препятствия и невзгоды, она понимает, что это всё не то, чем кажется.

Ты чувствуешь с ней связь?

Полностью. Полагаю, в начале своего смятения она очень открыта – буквально кричит об этом. Возможно, некоторые другие персонажи, которых я играла, были более закрытыми и не честны в том, что чувствуют, эмоционально.

Что самое интересное ты узнала о Говарде Хьюзе?

Основное я уже знала. Я знала, кто он такой, знала о его влиянии на кинематограф и авиацию. Но я не знала, каким дальновидным он был – или каким был политиком, или каким обширным оказалось его влияние. Он – загадка. Но в то же время он присутствует во многих аспектах различных отраслей промышленности.

И что вдохновило тебя?

Я всегда твердо верила, что если закрываешь одну дверь, то открываешь другую. Говард Хьюз приложил руку ко многим вещам. Я тоже занимаюсь кое-чем еще, вроде журналистики. Страстно выступаю против запугиваний, твержу о проблемах самосознания молодежи, о вопросах познания тела и проблемах с самооценкой. Bystander Revolution [сайт против издевательств] – замечательный выход для меня, возможность быть активной и выражать свою точку зрения в этих вопросах.

Ты все еще пишешь?

На съемках этого фильма я каждый день писала в дневнике. Мне нравится делать заметки о том, что замечаю в людях, или о нюансах, которые вижу в них; это интересно. Мне нравится наблюдать за людьми и подмечать всякие мелочи. Я пишу, даже если это СМС-ка или и-мэйл, которые получила и хочу запомнить навсегда. Я всегда записываю то, что мне хотелось бы рассказать своим детям или внукам, или же напомнить самой себе в тот момент, когда буду чувствовать себя паршиво – есть вещи, которые вам хотелось бы запомнить. У журналистики много видов, размеров и форм, будь то фотографии, письма или просто вопросы, которые ты задаешь людям.

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Орудия смерти | Добавил: модератор | Теги: советы, Лили Коллинз, промо, Правила побоку, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
1
2 Gracie_Lou   (21.11.2016 19:56) [Материал]
Я одна,как последняя...овечка не знала,что Лили Коллинз-дочка Фила Коллинза?! biggrin biggrin biggrin Ну и кто там говорил про "стеклянный потолок" и неравные шансы?Везде и во всём клановость-налицо творческая династия.Единственное,что у Лили не отнять-это как раз явный случай,когда природа на детях определённо НЕ отдыхала wink В этот раз она проявила завидное трудолюбие -наградила и талантом,и красотой,и язык у девушки подвешен-что ещё может женщине по жизни понадобиться? biggrin

1
Интересный совет на самом деле. Удивить себя! Иногда и такое бывает, и на самом деле, если поставить себе четкую цель и следовать ей, думаю, каждый способен в итоге сделать нечто необыкновенное, удивительное и прекрасное! Спасибо за перевод wink Вот уж не думала, что Лили однажды выпустить книгу, но нет, и она решила поделиться своими советами с тем, кому это интересно. Все вокруг стали писателями, прям фишка сезона biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фантастика, ужасы, постапокалипсис


Новости по теме: