Песнь, которая тает в тебе Откуда взять идею, которая перевернет с ног на голову чужой мир, изменит взгляд человека, ранее тобой не виденного? Баану ван дер Кросту нужно хотя бы что-то. Он готов найти подсказку там, где другие не отважатся сделать шаг. Он напишет величайший роман. Он обязан.
Кома Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос! Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".
Все эти зимы Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.
Любовь напрокат / Обратный отсчет «Утратить иллюзию всегда особенно невыносимо в тот момент, когда ты готов в неё окончательно поверить.» (Дмитрий Емец)
...silentium - Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости. - C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен. - Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.
Нефритовая змейка Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.
Сердца трех Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.
Лили Коллинз о «причудливой» стороне славы: «Меня каждый день преследуют фотографы»
00:20
Лили Коллинз высказалась о том, что находит «причудливым» тот факт, что живет на глазах у публики.
Актриса и модель, чьими родителями являются певец Фил Коллинз и светская львица Джилл Тэвелман, поделилась с изданием Hello!:
«Каждый день меня кто-то преследует, делает снимки. Это причудливо, потому что я просто иду в спортзал или купить смузи. У меня нет времени или энергии, чтобы постоянно соединять все вместе, но это реальная жизнь».
27-летняя Коллинз дебютировала как актриса в возрасте двух лет, поддерживает свою мать, благодаря которой девушка остается приземленной.
«Для женщин важно поддерживать друг друга, чтобы иметь возможность подняться и высказаться, – сказала актриса. – Мама всегда поощряла меня путешествовать и посмотреть мир. Это раскрыло для меня собственную жизнь в перспективе, и заставляет чувствовать благодарность».
Актриса сыграла в романтической комедии «С любовью, Рози» и приключенческом фэнтези «Белоснежка: Месть гномов» (вместе с Джулией Робертс), также была лицом обложек таких журналов, как «Teen Vogue» и «Seventeen».
Но актриса признала, что мир моделей кажется ей инопланетным.
«Волнительно было расти с матерью, которая подталкивала меня ценить собственную индивидуальность и необычность, а затем я попала в индустрию, где люди делают всё возможное, прибегая к помощи всех доступных средств, чтобы выглядеть определенным образом», – говорит актриса.
Однако Коллинз, являющаяся лицом кампании Lancôme’s Énergie de Vie range, рассказала, что, помимо прочего, мать научила ее уходу за кожей.
«Мама всегда снимала макияж, прежде чем лечь спать, и с младых ногтей учила меня, как важно заботиться о своей коже, особенно, когда путешествуешь или очень занят».
Коллинз, чей последний фильм «Правила побоку» выйдет в конце этого месяца, переехала в Америку еще в детстве и живет в Лос-Анджелесе, – но говорит, что по-прежнему чувствует себя весьма британкой.
«Через и черес* – не позволяйте американской гнусавости обмануть вас!» – сказала актриса.
[Актриса произнесла слово «through». Несмотря на одинаковую транскрипцию, |θruː|, британцы произносят его как «тсфру», в то время как американцы – как «тсру». – Прим. пер.]
«Я всегда говорю: «Я еду домой», когда приезжаю в Англию, и мне нравится чашка старого доброго чая PG с бисквитиками Jaffa».
Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Лили Коллинз о «причудливой» стороне славы: «Меня каждый день преследуют фотографы»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
На то они и знаменитости, чтобы быть готовыми к таким вот преследованиям фотографов. Хоть чисто по-человечески, мне жаль их. Должно же быть какое-то уединение в их жизни.
Я конечно понимаю, да, нам фанатам всегда хочется, как можно больше узнать о своих кумирах и любимых актерах, но, мы сами получается толкаем назойливых папараци к действиям, когда раз за разом ищем информацию через интернет или покупаем привлекательный глянец. Но Лили молодец, она научилась жить с этим вн манием и остаться собой.
Так не только Лили досталось то пристальное внимание, что порой просто раздражает. Ведь ты собралась в магазин или пошла на прогулку, при этом можно выглядеть совершенно обычно, даже небрежно, потому что ты простой человек, и тоже хочешь иногда просто выйти из дома, не наводя при этом марафет. Но нельзя, потому что фотографы не спят Спасибо за перевод.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ