Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 143
Гостей: 134
Пользователей: 9
правовед, Боль16, Marysya5731, 77777Змейка77777, анс95, _Luca_, Izzi-Izabella, N_e_a, SOL6915
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Ноябрь » 7 » Орудия смерти

Лили Коллинз о «причудливой» стороне славы: «Меня каждый день преследуют фотографы»

00:20
лилиЛили Коллинз высказалась о том, что находит «причудливым» тот факт, что живет на глазах у публики.

Актриса и модель, чьими родителями являются певец Фил Коллинз и светская львица Джилл Тэвелман, поделилась с изданием Hello!:

«Каждый день меня кто-то преследует, делает снимки. Это причудливо, потому что я просто иду в спортзал или купить смузи. У меня нет времени или энергии, чтобы постоянно соединять все вместе, но это реальная жизнь».

27-летняя Коллинз дебютировала как актриса в возрасте двух лет, поддерживает свою мать, благодаря которой девушка остается приземленной.

«Для женщин важно поддерживать друг друга, чтобы иметь возможность подняться и высказаться, – сказала актриса. – Мама всегда поощряла меня путешествовать и посмотреть мир. Это раскрыло для меня собственную жизнь в перспективе, и заставляет чувствовать благодарность».

Актриса сыграла в романтической комедии «С любовью, Рози» и приключенческом фэнтези «Белоснежка: Месть гномов» (вместе с Джулией Робертс), также была лицом обложек таких журналов, как «Teen Vogue» и «Seventeen».

Но актриса признала, что мир моделей кажется ей инопланетным.

«Волнительно было расти с матерью, которая подталкивала меня ценить собственную индивидуальность и необычность, а затем я попала в индустрию, где люди делают всё возможное, прибегая к помощи всех доступных средств, чтобы выглядеть определенным образом», – говорит актриса.

Однако Коллинз, являющаяся лицом кампании Lancôme’s Énergie de Vie range, рассказала, что, помимо прочего, мать научила ее уходу за кожей.

«Мама всегда снимала макияж, прежде чем лечь спать, и с младых ногтей учила меня, как важно заботиться о своей коже, особенно, когда путешествуешь или очень занят».

Коллинз, чей последний фильм «Правила побоку» выйдет в конце этого месяца, переехала в Америку еще в детстве и живет в Лос-Анджелесе, – но говорит, что по-прежнему чувствует себя весьма британкой.

«Через и черес* – не позволяйте американской гнусавости обмануть вас!» – сказала актриса.

[Актриса произнесла слово «through». Несмотря на одинаковую транскрипцию, |θruː|, британцы произносят его как «тсфру», в то время как американцы – как «тсру». – Прим. пер.]

«Я всегда говорю: «Я еду домой», когда приезжаю в Англию, и мне нравится чашка старого доброго чая PG с бисквитиками Jaffa».

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Орудия смерти | Добавил: модератор | Теги: промо, Лили Коллинз, слава, Правила побоку, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Fleur_De_Lys   (10.11.2016 00:07) [Материал]
На то они и знаменитости, чтобы быть готовыми к таким вот преследованиям фотографов. Хоть чисто по-человечески, мне жаль их. Должно же быть какое-то уединение в их жизни.

0
2 LANA6   (07.11.2016 08:16) [Материал]
Я конечно понимаю, да, нам фанатам всегда хочется, как можно больше узнать о своих кумирах и любимых актерах, но, мы сами получается толкаем назойливых папараци к действиям, когда раз за разом ищем информацию через интернет или покупаем привлекательный глянец. Но Лили молодец, она научилась жить с этим вн манием и остаться собой.

1
Так не только Лили досталось то пристальное внимание, что порой просто раздражает. Ведь ты собралась в магазин или пошла на прогулку, при этом можно выглядеть совершенно обычно, даже небрежно, потому что ты простой человек, и тоже хочешь иногда просто выйти из дома, не наводя при этом марафет. Но нельзя, потому что фотографы не спят dry Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Шеф-повар Эдвард и дерзкая Белла


Новости по теме: