Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3897]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 483
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 68
Гостей: 65
Пользователей: 3
inok_15, kristinray2212, irinademina96801
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Ноябрь » 7 » Орудия смерти

Лили Коллинз о «причудливой» стороне славы: «Меня каждый день преследуют фотографы»

00:20
лилиЛили Коллинз высказалась о том, что находит «причудливым» тот факт, что живет на глазах у публики.

Актриса и модель, чьими родителями являются певец Фил Коллинз и светская львица Джилл Тэвелман, поделилась с изданием Hello!:

«Каждый день меня кто-то преследует, делает снимки. Это причудливо, потому что я просто иду в спортзал или купить смузи. У меня нет времени или энергии, чтобы постоянно соединять все вместе, но это реальная жизнь».

27-летняя Коллинз дебютировала как актриса в возрасте двух лет, поддерживает свою мать, благодаря которой девушка остается приземленной.

«Для женщин важно поддерживать друг друга, чтобы иметь возможность подняться и высказаться, – сказала актриса. – Мама всегда поощряла меня путешествовать и посмотреть мир. Это раскрыло для меня собственную жизнь в перспективе, и заставляет чувствовать благодарность».

Актриса сыграла в романтической комедии «С любовью, Рози» и приключенческом фэнтези «Белоснежка: Месть гномов» (вместе с Джулией Робертс), также была лицом обложек таких журналов, как «Teen Vogue» и «Seventeen».

Но актриса признала, что мир моделей кажется ей инопланетным.

«Волнительно было расти с матерью, которая подталкивала меня ценить собственную индивидуальность и необычность, а затем я попала в индустрию, где люди делают всё возможное, прибегая к помощи всех доступных средств, чтобы выглядеть определенным образом», – говорит актриса.

Однако Коллинз, являющаяся лицом кампании Lancôme’s Énergie de Vie range, рассказала, что, помимо прочего, мать научила ее уходу за кожей.

«Мама всегда снимала макияж, прежде чем лечь спать, и с младых ногтей учила меня, как важно заботиться о своей коже, особенно, когда путешествуешь или очень занят».

Коллинз, чей последний фильм «Правила побоку» выйдет в конце этого месяца, переехала в Америку еще в детстве и живет в Лос-Анджелесе, – но говорит, что по-прежнему чувствует себя весьма британкой.

«Через и черес* – не позволяйте американской гнусавости обмануть вас!» – сказала актриса.

[Актриса произнесла слово «through». Несмотря на одинаковую транскрипцию, |θruː|, британцы произносят его как «тсфру», в то время как американцы – как «тсру». – Прим. пер.]

«Я всегда говорю: «Я еду домой», когда приезжаю в Англию, и мне нравится чашка старого доброго чая PG с бисквитиками Jaffa».

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Орудия смерти | Добавил: модератор | Теги: промо, Лили Коллинз, слава, Правила побоку, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Fleur_De_Lys   (10.11.2016 00:07) [Материал]
На то они и знаменитости, чтобы быть готовыми к таким вот преследованиям фотографов. Хоть чисто по-человечески, мне жаль их. Должно же быть какое-то уединение в их жизни.

0
2 LANA6   (07.11.2016 08:16) [Материал]
Я конечно понимаю, да, нам фанатам всегда хочется, как можно больше узнать о своих кумирах и любимых актерах, но, мы сами получается толкаем назойливых папараци к действиям, когда раз за разом ищем информацию через интернет или покупаем привлекательный глянец. Но Лили молодец, она научилась жить с этим вн манием и остаться собой.

1
Так не только Лили досталось то пристальное внимание, что порой просто раздражает. Ведь ты собралась в магазин или пошла на прогулку, при этом можно выглядеть совершенно обычно, даже небрежно, потому что ты простой человек, и тоже хочешь иногда просто выйти из дома, не наводя при этом марафет. Но нельзя, потому что фотографы не спят dry Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Крылья


Новости по теме: