Самое настоящее чудо — Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей. — Самое настоящее чудо.
Магам про интернет Маги не знают, что такое интернет. Но столкновение миров неизбежно. Что из этого выйдет - скоро узнаем.
Горячий песок Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.
Midnight Desire/Желание полуночи Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина! Романтика/юмор.
Не делай этого... Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...
Easier to run Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.
Потерянная невинность Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?
Кома Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос! Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".
«Так рада стать женой»: Лили Коллинз обсудила связь замужества и феминизма
12:16
Звезда рассказала о будущей свадьбе.
Как известно, 31-летняя актриса, в сентябре объявившая о помолвке с режиссером Чарли Макдауэллом, появилась на страницах модного издания Byrdie. Лили приняла участие в роскошной фотосессии, а также дала большое интервью, в котором рассказала, отразились ли ее феминистические взгляды на решении выйти замуж. «Признаюсь честно, я так рада стать женой! Не думаю, что это как-то связано с тем, что я являюсь феминисткой», — заявила звезда.
«Не могу дождаться того времени, когда мы будем вместе. Сейчас мы планируем событие, которое запомнится нам на всю жизнь», — поделилась с изданием Лили. Напомним, что пара обручилась во время поездки. Позднее актриса вспоминала об этом как о самом «нереальном моменте» своей жизни.
Также Коллинз упомянула в интервью о сериале «Эмили в Париже», в котором играет главную роль. Успех проекта актриса объяснила тем, что в период пандемии люди ищут способ отвлечься от окружающей действительности, в том числе и с помощью шоу. К слову, съемки «Эмили в Париже» помогли и самой Лили: к работе над сериалом она приступила вскоре после того, как написала книгу о расстройстве пищевого поведения «Без фильтра. Ни стыда, ни сожалений, только я».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ