«Так рада стать женой»: Лили Коллинз обсудила связь замужества и феминизма

Звезда рассказала о будущей свадьбе.

«Так рада стать женой»: Лили Коллинз обсудила связь замужества и феминизма

Как известно, 31-летняя актриса, в сентябре объявившая о помолвке с режиссером Чарли Макдауэллом, появилась на страницах модного издания Byrdie. Лили приняла участие в роскошной фотосессии, а также дала большое интервью, в котором рассказала, отразились ли ее феминистические взгляды на решении выйти замуж. «Признаюсь честно, я так рада стать женой! Не думаю, что это как-то связано с тем, что я являюсь феминисткой», — заявила звезда.

«Не могу дождаться того времени, когда мы будем вместе. Сейчас мы планируем событие, которое запомнится нам на всю жизнь», — поделилась с изданием Лили. Напомним, что пара обручилась во время поездки. Позднее актриса вспоминала об этом как о самом «нереальном моменте» своей жизни.

Также Коллинз упомянула в интервью о сериале «Эмили в Париже», в котором играет главную роль. Успех проекта актриса объяснила тем, что в период пандемии люди ищут способ отвлечься от окружающей действительности, в том числе и с помощью шоу. К слову, съемки «Эмили в Париже» помогли и самой Лили: к работе над сериалом она приступила вскоре после того, как написала книгу о расстройстве пищевого поведения «Без фильтра. Ни стыда, ни сожалений, только я».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Плотникова