Мини-чат |
---|
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
|
Реклама фиков |
---|
Маска, я тебя знаю! Неузнанной она сюда приходит И отдается танцу – страстей страсть. А он здесь тишину свою находит, Отбросив предрассудки, страх и власть. Не видя лиц и не давая обещаний, Они друг другу приглянулись. Что ж… Болезненным ли будет расставанье? Иль каждый здесь свою судьбу найдет?
Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого. Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.
Земное притяжение Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?
Обрати Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.
Miss Awesome Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...
Уничтожающее пламя Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?
Нарисованное счастье Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?
Успокой мое сердце Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...
|
А вы знаете? |
---|
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
|
Наш опрос |
---|
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
Всего ответов: 272
|
Группы пользователей |
---|
Администраторы ~
Модераторы
Кураторы разделов ~
Закаленные
Журналисты ~
Переводчики
Обозреватели ~
Художники
Sound & Video ~
Elite Translators
РедКоллегия ~
Write-up
PR campaign ~
Delivery
Проверенные ~
Пользователи
Новички
|
|
Поймать мгновенье
|
|
Солнышко | Дата: Среда, 12.02.2014, 21:40 | Сообщение # 1 |
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 2771
Статус: 
|
2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Из жизни актеров Название:
За обложку и баннеры спасибо yeah_nocuus
Код [img]http://avka.su/_ph/10/2/338144087.gif[/img] [img]http://avka.su/_ph/10/2/135944576.gif[/img] [img]http://avka.su/_ph/10/2/950451860.gif[/img] [img]http://avka.su/_ph/10/2/509068532.gif[/img] [img]http://avka.su/_ph/10/2/77902636.gif[/img] [img]http://avka.su/_ph/10/2/732999262.gif[/img] [img]http://avka.su/_ph/10/2/410980062.gif[/img]
Автор: Солнышко/Светлана Бета: LLyu/Любовь Дисклеймер: права на Роберта Паттинсона принадлежат Роберту Паттинсону. Если у него возникнут ко мне претензии, буду рада услышать их от него лично. Выдуманные персонажи принадлежат мне. Рейтинг: G Пейринг: Роберт Паттинсон / Оригинальный женский персонаж (девушка-россиянка) Жанр: POV (Point of view) Саммари: предыстория сюжета: на героиню-россиянку вышли агенты некоего мистера Роберта Паттинсона с тем, чтобы она помогла ему собрать материал для его сценария, в котором ему требуется знание истории древнего русского города. Героиня не только снабжает мистера Паттинсона теоретическими сведениями, но и проводит вместе с ним рекогносцировку местности. Сюжет фанфика - прогулка героев зимней ночью к башне древней крепостной стены. Статус: закончен. Размещение на других ресурсах: попробуйте спросить.
Также приглашаю прочитать мои другие фанфики:
Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный засранец Дура Мечты сбываются, или Фанатка Девушка из агентства "Эскорт" Лежи и думай об Англии Свидание без слов Как я изменила мужу Одна ночь в отеле на краю света Верить в сказки глупо, или Инструкция по созданию чуда Двое во мне Игра с убийцей Ведунья Пешки Судьбы Невеста Дракона Когда она меня украла, или Назови свое желание Несвобода Когда ты взрослеешь... Банкнота в пятьдесят фунтов Любовь начинается (не)так
Сообщение отредактировал Солнышко - Понедельник, 21.06.2021, 13:02 |
|
|
|
vsthem | Дата: Среда, 12.02.2014, 23:16 | Сообщение # 2 |
Long to live
Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23216
Статус: 
|
Привет!) Отмечаюсь тут с удовольствием на будущее, когда будет активирована история, с радостью прочту, как найду время. И спасибо за приглашение, Свет, не знаю, увидела бы эту тему, если бы не оно, нахожусь в отъезде, так что на сайте редко, так что маячок очень ценен))) И чуть не забыла сказать, что оформление очень-очень красивое, снежная сказка прям... Ох и волшебство)
Сообщение отредактировал Ksushenka - Среда, 12.02.2014, 23:22 |
|
|
|
GASA | Дата: Среда, 12.02.2014, 23:38 | Сообщение # 3 |
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Статус: 
|
Помню, помню двоих на башне,мне тогда мало было.Светлана завтра почитаю.Сегодня еще комп не выдает.Обложка получилась не плохо.В холодных зимних тонах.
|
|
|
|
Солнышко | Дата: Четверг, 13.02.2014, 00:21 | Сообщение # 4 |
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 2771
Статус: 
|
Цитата Ksushenka (  ) Привет!) Привет, Ксюша!
Цитата Ksushenka (  ) Отмечаюсь тут с удовольствием на будущее, когда будет активирована история, с радостью прочту, как найду время. История совсем коротенькая - так что времени много не займет!
Цитата Ksushenka (  ) И спасибо за приглашение, Свет, не знаю, увидела бы эту тему, если бы не оно, нахожусь в отъезде, так что на сайте редко, так что маячок очень ценен))) Я всегда стараюсь уведомить всех своих читателей. Разумеется, маячок - это не обязаловака к чтению, и человек может его проигнорировать. Но я рада, что тебе он пригодился!
Цитата Ksushenka (  ) И чуть не забыла сказать, что оформление очень-очень красивое, снежная сказка прям... Ох и волшебство) Да! Спасибо yeah_nocuus! Обложка потрясающая!!!
Цитата GASA (  ) Помню, помню двоих на башне,мне тогда мало было. Ну, больше не прибавилось!
Цитата GASA (  ) Светлана завтра почитаю. Буду ждать!
Цитата GASA (  ) Обложка получилась не плохо.В холодных зимних тонах. Да, очень красивая и на мой взгляд, хорошо предает атмосферу фанфика!
|
|
|
|
Коломийка | Дата: Четверг, 13.02.2014, 09:30 | Сообщение # 5 |
Оптимистка
Группа: Проверенные
Сообщений: 581
Статус: 
|
Солнышко, спасибо за такой романтичный фанфик. Очень понравилось
Сообщение отредактировал Коломийка - Четверг, 13.02.2014, 09:31 |
|
|
|
vsthem | Дата: Четверг, 13.02.2014, 11:17 | Сообщение # 6 |
Long to live
Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23216
Статус: 
|
Какая светлая и волшебная история, мне очень понравилось. Даже жаль, что так мало, я только-только начала представлять себе в мыслях, как вот они там ходят, как героиня помогает Робу взобраться, а тут уже и конец почти... Но зато какой он счастливый, не разочаровал, поцелуи под снежком это так романтично. Спасибо за историю.
|
|
|
|
Солнышко | Дата: Четверг, 13.02.2014, 13:46 | Сообщение # 7 |
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 2771
Статус: 
|
Цитата Коломийка (  ) Солнышко, спасибо за такой романтичный фанфик. Очень понравилось Спасибо за отзыв! Рада, что понравилось!
Цитата Ksushenka (  ) Какая светлая и волшебная история, мне очень понравилось. Спасибо!
Цитата Ksushenka (  ) Даже жаль, что так мало, В большом объеме текста сложно сохранить вот это ощущение "пойманного мгновения". Тогда бы это была просто история, очередная.
Цитата Ksushenka (  ) Но зато какой он счастливый, не разочаровал, поцелуи под снежком это так романтично. Да, красиво!
Цитата Ksushenka (  ) Спасибо за историю. Всегда пожалуйста! Спасибо,, что прочитала!
|
|
|
|
Саня-Босаня | Дата: Четверг, 13.02.2014, 17:15 | Сообщение # 8 |
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5992
Статус: 
|
*** "Когда выпадет снег", - ты сказал и коснулся тревожно моих губ, заглушив поцелуем слова. Значит, счастье – не сон. Оно – здесь! Оно будет возможно, когда выпадет снег.
Когда выпадет снег! А пока пусть во взоре томящем затаится, замолкнет ненужный порыв! Мой любимый! Все будет жемчужно блестящим, когда выпадет снег.
Когда выпадет снег и как будто опустятся ниже голубые края голубых облаков, - И я стану тебе, может быть, и дороже, и ближе, когда выпадет снег.
(Елизавета Васильева. Париж. 1907.)
Почему-то именно эти стихи вдруг вспомнились, когда я читала про мимолетность счастья и краткосрочности прекрасных мгновений. Все так хрупко, зыбко и ненадежно, и вместе с тем остается с нами память о именно таких прожитых минутах – объемных и многогранных, как бесконечные миры во вселенной.
Светочка, спасибо за чудесный рассказ! Любочке спасибо за редакцию!
Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Суббота, 01.03.2014, 15:42 |
|
|
|
Солнышко | Дата: Четверг, 13.02.2014, 18:08 | Сообщение # 9 |
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 2771
Статус: 
|
Леночка, спасибо большое за такие красивые стихи! Мне приятно, что мой фик может вызвать ассоциацию с таким прекрасным творением! Цитата Саня-Босаня (  ) Почему-то именно эти стихи вдруг вспомнились, когда я читала про мимолетность счастья и краткосрочности прекрасных мгновений. Все так хрупко, зыбко и ненадежно, и вместе с тем остается с нами память о именно таких прожитых минутах – объемных и многогранных, как бесконечные миры во вселенной. Наверное, потому что в этом стихотворении тоже и мимолентность счастья, и ожидание, и зыбкость момента, и неуверенность, и некая тревожность, опасение, что так легко все может исчезнуть... Спасибо большое за отзыв!
|
|
|
|
Лиз0350 | Дата: Четверг, 13.02.2014, 18:16 | Сообщение # 10 |
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Статус: 
|
Спасибо за маячок, очень романтично, отлично пишешь, ощущение мгновенья счастья, а ведь мы женщины, так его ценим, но не всегда почему-то вспоминаем в нужную минуту.
,
|
|
|
|
Саня-Босаня | Дата: Четверг, 13.02.2014, 18:36 | Сообщение # 11 |
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5992
Статус: 
|
Цитата Солнышко (  ) Леночка, спасибо большое за такие красивые стихи! Мне приятно, что мой фик может вызвать ассоциацию с таким прекрасным творением! happy Тема-то одна, только авторские решения разные. Кстати, и гифка и обложка (то же изумительно точная) еще вызывают ассоциацию с прозрачным стеклянным шаром, который, когда встряхиваешь, то внутри идет снег. И ты этот шар потрясла перед читателями и показала нам целую историю.
|
|
|
|
Солнышко | Дата: Четверг, 13.02.2014, 20:11 | Сообщение # 12 |
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 2771
Статус: 
|
Цитата Лиз0350 (  ) Спасибо за маячок Пожалуйста! Цитата Лиз0350 (  ) отлично пишешь, ощущение мгновенья счастья, а ведь мы женщины, так его ценим Спасибо большое! Очень приятно, что мне удалось это ощущение передать!
Цитата Саня-Босаня (  ) Кстати, и гифка и обложка (то же изумительно точная) еще вызывают ассоциацию с прозрачным стеклянным шаром, который, когда встряхиваешь, то внутри идет снег. И ты этот шар потрясла перед читателями и показала нам целую историю. Как ты красиво написала! Вот что значит - мастер!
|
|
|
|
GASA | Дата: Четверг, 13.02.2014, 20:17 | Сообщение # 13 |
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Статус: 
|
Цитата Солнышко (  ) Да, очень красивая и на мой взгляд, хорошо предает атмосферу фанфика! Передает атмосферу истории просто идеально,темно-голубая холодная прозрачность дражайшего воздуха как и отношения героев в этой зимней зарисовке
|
|
|
|
Саня-Босаня | Дата: Четверг, 13.02.2014, 20:21 | Сообщение # 14 |
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5992
Статус: 
|
Цитата Солнышко (  ) Как ты красиво написала! happy Вот что значит - мастер! wink Пообщаешься с другими мастерами на форумах, так, хочешь-не хочешь, станешь и поэтом, и писателем... У вас учусь и совершенствуюсь!
|
|
|
|
Солнышко | Дата: Четверг, 13.02.2014, 20:51 | Сообщение # 15 |
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 2771
Статус: 
|
Цитата GASA (  ) Передает атмосферу истории просто идеально,темно-голубая холодная прозрачность дражайшего воздуха как и отношения героев в этой зимней зарисовке Согласна. Обложка просто изумительная.
Цитата Саня-Босаня (  ) Пообщаешься с другими мастерами на форумах, так, хочешь-не хочешь, станешь и поэтом, и писателем... Не скромничай!
|
|
|
|
Lora-S | Дата: Суббота, 15.02.2014, 00:19 | Сообщение # 16 |
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1500
Статус: 
|
Красивая история...Снежно-нежно-пушистая...Живая картинка. Хотелось бы увидеть подобный сюжет: Роб и наша русская зима. И поймать мгновение героям удалось!
|
|
|
|
Солнышко | Дата: Суббота, 15.02.2014, 01:03 | Сообщение # 17 |
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 2771
Статус: 
|
Цитата Lora-S (  ) Красивая история...Снежно-нежно-пушистая...Живая картинка. Хотелось бы увидеть подобный сюжет: Роб и наша русская зима. wink И поймать мгновение героям удалось! Мне как-то давно... года два или три назад приснился сон, в котором Роб кидался снежками. Дело в России происходило. Красивый был сон. До России Роб так и не добрался, но снежками в диоровском ролике кидается. Я когда увидела этот сюжет и Роба под снегом, сразу вспомнила этот свой сон. Очень красиво, правда? И я не смогла пройти мимо и не написать историю об этом. Спасибо за комментарий!
|
|
|
|
|
Солнышко | Дата: Суббота, 15.02.2014, 17:43 | Сообщение # 19 |
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 2771
Статус: 
|
Цитата вильветта (  ) Роб думал что холодно может быть только в Лондоне а нет В Лондоне, по сравнению с Россией, тепло.
Цитата вильветта (  ) Спасибо за прекрасную историю! Пожалуйста! Мне приятно, что мой рассказ не оставил равнодушным.
|
|
|
|
Deruddy | Дата: Суббота, 15.02.2014, 19:01 | Сообщение # 20 |
Nothing is impossible
Группа: Проверенные
Сообщений: 7389
Статус: 
|
Бывает, капелька росы, Сверкнув на солнце, как алмаз, Рассеет грусть печальных глаз Не на минуты – на часы.
Прикосновение красы Облагораживает нас. Я ближе к Вам шагну сейчас, Из темной выйдя полосы. ©
Стихи найдены на просторах сети. Как по мне, то очень в тему
|
|
|
|
Солнышко | Дата: Суббота, 15.02.2014, 20:00 | Сообщение # 21 |
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 2771
Статус: 
|
Цитата Deruddy (  ) Стихи найдены на просторах сети. Как по мне, то очень в тему Спасибо большое! Да, согласна, очень в тему! И такие красивые стихи, и лаконичные. Ничего лишнего, но сказано так много! Спасибо!
|
|
|
|
Deruddy | Дата: Суббота, 15.02.2014, 20:20 | Сообщение # 22 |
Nothing is impossible
Группа: Проверенные
Сообщений: 7389
Статус: 
|
Цитата Солнышко (  ) такие красивые стихи, и лаконичные. Ничего лишнего, но сказано так много! Это сонет. Но если брать его полностью, то он несколько расплывается
|
|
|
|
Солнышко | Дата: Суббота, 15.02.2014, 20:29 | Сообщение # 23 |
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 2771
Статус: 
|
Цитата Deruddy (  ) Это сонет. Но если брать его полностью, то он несколько расплывается Смысл остается тем же, но согласна, в урезанной форме строки смотрятся лучше. Ну, я вообще поклонница минимализма. Спасибо!
|
|
|
|
Lora-S | Дата: Суббота, 15.02.2014, 20:52 | Сообщение # 24 |
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1500
Статус: 
|
Цитата Солнышко (  ) сон. Очень красиво, правда? И я не смогла пройти мимо и не написать историю об этом. Красиво, Свет И сон явно неспроста был А Роб под снегом - это...В общем совсем особенно
|
|
|
|
Солнышко | Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 01:09 | Сообщение # 25 |
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 2771
Статус: 
|
Цитата Lora-S (  ) И сон явно неспроста был А то! Цитата Lora-S (  ) А Роб под снегом - это...В общем совсем особенно Все-таки он просто обязан в Россию приехать!
|
|
|
|
Тайны прошлого
|