Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2499]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Безликий
Мало просто взять власть – нужно её удержать. А для этого хороши любые средства.

Дух зловредный, неугомонный, уйди!
Семейная идиллия четы Штольман нарушена появлением духа. Кто этот дух и чего хочет?

Where time stands still
Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2020  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 464
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 62
Гостей: 55
Пользователей: 7
evgenia89054748247@gmail, f30w45x, 1natasha1:), malush, Lelka2310, Saturn2763513, radziunkrystsina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Ноябрь » 4 » Орудия смерти

Вдохновение кино: образ Лили Коллинз в сериале «Последний магнат»

13:10
 Вдохновение кино: образ Лили Коллинз в сериале «Последний магнат» 9 серий для вдумчивого и красивого просмотра

После выхода сериала «Эмили в Париже» кто только не критиковал стиль главной героини, которую сыграла Лили Коллинз. Правда, популярность шоу от этого никак не пострадала. Мы хотим вспомнить еще один сериал с участием Лили Коллинз, в котором вкус героини и художников по костюмам не подвергался сомнению.

Сериал «Последний магнат» снят по одноименному роману Фрэнсиса Скотта Фицджеральда. Эпоха 1930-х годов — излюбленная тема писателя. Этот роман он так и не успел закончить, зато его экранизировала звездная команда: сценаристы «Безумцев», «Клана Сопрано», «Голодных игр», «Моста» и других культовых проектов.

Это история о голливудском магнате Монро Старе, пытающемся противостоять усиливающейся власти Третьего рейха. Монро играет Мэтт Бомер, его босса Пэта Брэйди — Келси Грэммер, а роль юной Селии Брэйди досталась Лили Коллинз.

Стилист Дженни Брайант (именно она отвечала за костюмы в сериале «Безумцы») проводила часы в винтажных магазинах в поисках плоских шляпок и платьев с декольте, в которых танцевали фокстрот: «Я хотела через одежду показать внутреннее взросление персонажа — сравните платья в первой и последних сериях».




Лана Гроссман, визажист проекта: «Нам было важно создать естественный образ, при этом не потерять шарм той эпохи. Я использовала темные помады Kevyn Aucoin в оттенках Bloodroses Noir и Poisonberry. При этом мы намеренно решили оставить Лили ее визитную карточку — широкие густые брови — вопреки моде того времени».




За информацию спасибо сайту ELLE.ru
Источник | Категория: Орудия смерти | Добавил: АкваМарина | Теги: вдохновение, Последний магнат, Лили Коллинз, сериал, образ, The Last Tycoon|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии
Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Fault


Новости по теме: