Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Вольтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Декабрь 2021  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 77
Гостей: 73
Пользователей: 4
atagyulnihan, marinarogozhneva99, Бодр, polka2006
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2021 » Декабрь » 31 » Орудия смерти

Случилась ли модная революция во втором сезоне «Эмили в Париже»?

18:15
После того как в сети в пух и прах разнесли пёстрые и местами нелепые образы главной героини сериала «Эмили в Париже» – Эмили Купер в исполнении Лили Коллинз – продюсеры сериала обещали переосмыслить её гардероб во втором сезоне. А заодно сделать его приближенным к реальной жизни (всё-таки современные женщины не часто бегают по брусчатке на шпильках). 22 декабря на платформе Netflix состоялась премьера продолжения: и мы вновь окунулись в насыщенную, где-то даже сказочную, жизнь американки во французской столице. Рассуждать о любовном треугольнике Эмили – не наша прерогатива (хоть нам и очень хочется), а вот анализировать её новый стиль – вполне. Мы посмотрели второй сезон и рассказываем, как изменился стиль главной героини, и почему она стала инфлюенсером не только на экране, но и в реальной жизни.

«Своим успехом первый сезон частично обязан свободе нарядов, – говорит художник по костюмам Мэрилин Фитусси в интервью Netflix. – На их примере люди поняли, что вещи можно сочетать как угодно: носить вместе горошек и полоску, составлять комплекты «вырви глаз» и вообще не ограничивать себя ни в чём. Мой девиз в этом сезоне: «Слишком много хорошего вкуса – это скучно». Все знают, что я люблю эклектику и неожиданные сочетания. Так что если кто-то считал, что первый сезон был чересчур аляповатым, то второй сезон будет таким вдвойне. И я этим горжусь. Эмили – яркая личность, и её одежда в новом сезоне будет ей под стать».

Яркие образы Эмили действительно всё так же эффектно выделяются на фоне лаконичных жакетов и чёрных приталенных платьев, в которых француженки Сильви Грате (начальница Эмили в компании Savior) и подруга Камиль проводят парижские будни. Если последняя для деловых переговоров выбирает лаконичный чёрно-белый костюм Balmain, то Купер появляется в офисе в разноцветном корсете Vassilis Zoulias, c ярко-жёлтой сумкой-бочонком Mansur Gavriel и в красной мини. Да, Эмили продолжает выступать в амплуа девушки-праздника, однако некие коррективы всё же были внесены.

«Важно было не повторять то, что мы делали в первом сезоне. Я хотела показать зрителям что-то новое», – говорит Патриция Филд. Так мы впервые увидели в руках героини Лили Коллинз it-bags: нано-сумку Valentino (которой восхищается её начальница из Чикаго и с недоумением интересуется, что же туда помещается), а также сумку Prada re-edition 2000 в кристаллах и модель Cleo жёлтого цвета (разумеется, в тон берету и перчаткам).

Мы не раз задавались вопросом, почему Эмили, будучи инфлюенсером на экране, не обладает почти ни одним предметом, которые мы привыкли видеть в ленте инстаграма реальных модных блогеров. Исключением были разве что Tabi Maison Margiela (и то в непопулярном бежевом цвете). В этот раз Патриция Филд и Мэрилин Фитусси щедро наделили Эмили такими объектами желания: вот Эмили празднует день рождения в платье Rotate c огромным бантом (оно, кстати, везде уже солдаут), гуляет по городу в салатовом комбинезоне Self-Portrait и танцует на вечеринкe Chopard на фоне Эйфелевой башни в платье Anouki с принтом в виде сердец. Последний наряд авторства первой леди Тбилиси Ануки Арешидзе произвёл настоящий фурор: как утверждают коллеги из французского Vogue, запросы на вещи с принтом в форме сердец выросли на 733 процента после премьеры второго сезона. Эти цифры говорят о том, что Эмили удалось стать инфлюенсером не только на экране, но и в реальной жизни. Кстати, весьма удивительно, что во втором сезоне не засветились туфли с бантиком ещё одного грузинского бренда, Mach & Mach. Ведь в Европе он гораздо более известен, чем Anouki (а Business of Fashion даже назвали его самым популярным брендом обуви в 2021 году). Ну и, к тому же, эти туфли очень в духе Эмили.

Но и на этом не всё. В продолжении сериала Эмили также рассекает по Парижу на скутере Dior х Vespa, носит пиджак с мужского плеча с кружевным бюстгальтером (пускай этот образ и появился на свет по случайному стечению экранных обстоятельств, но это не делает его менее классным) и примеряет сразу несколько вещей главного цвета 2022 года – лавандового. Да, яркие сочетания, колор-блок и многие другие спорные образы никуда не делись, но теперь всё это наконец органично сочетается с ярким характером Эмили. Непредсказуемо и порой несуразно – как и она сама.

За информацию благодарим сайт vogue.ru
Источник | Категория: Орудия смерти | Добавил: vsthem | Теги: Лили Коллинз, Эмили в Париже, Netflix, сериал|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии
Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Одна такая


Новости по теме: