Пятница  26.04.2024  17:30
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 96
Гостей: 83
Пользователей: 13
Ryabina, Amely8012, lyu0408, Буся1997, Lia_Lia, katen0k, Yuli596, marikabuzuk, Vitalinavaslina, vanessa19032001, Woloxina, miroslava7401, eclipse1886
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2021 » Декабрь » 21
В недавнем интервью изданию Empire исполнитель главной роли в «Бэтмене» Роберт Паттинсон поделился своим видением будущего франшизы. Он отметил, что о сиквелах говорить пока рано, однако он уже создал себе «карту психологического развития» Брюса Уэйна в последующих двух картинах.

Я сделал что-то вроде карты психологического развития Брюса в последующих двух фильмах. С радостью бы над ними поработал.

Тем временем режиссёр «Бэтмена» Мэтт Ривз подтвердил, что будущий фильм не будет связан с киновселенной DC. По его словам, такой подход помог авторам создать более личную и эмоциональную картину.

Ранее Warner Bros. показала новые кадры из «Бэтмена» с Женщиной-кошкой и Брюсом Уэйном. Они вновь напомнили о мрачном настроении фильма. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 21.12.2021 | Комментарии (0)

Многострадальная экранизация романа «Смерть на Ниле» Агаты Кристи получила новый трейлер. Режиссёром и исполнителем главной роли Эркюля Пуаро выступил Кеннет Брана.

По сюжету, детектив Пуаро будет расследовать убийство, произошедшее на борту престижного круизного парохода. В касте заявлены Галь Гадот, Арми Хаммер, Эмма МакКей, Аннетт Бенинг, Расселл Брэнд, Роуз Лесли, Софи Оконедо, Летиша Райт и др.

Фильм изначально планировался к выходу летом 2020 года, однако из-за коронавируса его перенесли. Позднее к списку проблем добавились обвинения Арми Хаммера в сексуальном насилии и каннибализме. Релиз в России намечен на 9 февраля 2022 года. ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 21.12.2021 | Комментарии (0)

«Не время умирать» стал первым блокбастером бондианы, где знаменитый супершпион героически погибает, однако в недавнем интервью изданию Empire режиссёр юбилейного фильма франшизы Кэри Фукунага заявил, что сцена смерти агента 007 была окончательно утверждена лишь в процессе съёмок. По словам кинематографиста, когда его только пригласили возглавить проект, Дэниел Крэйг и продюсеры сразу ясно дали понять, что в этой ленте Джеймсу Бонду придёт конец, но как это лучше обыграть, ни у кого ответов на тот момент не было. Так что перед Фукунагой стояла довольно сложная и ответственная задача:

«На моей первой встрече с Дэниелом и продюсерами они рассказали мне о своём видении истории. Все понимали, что это конец. Я сразу же подумал: «Пока неизвестна конкретика, поэтому к подобному повествовательному исходу нужно правильно прийти». Я действительно бился над сюжетом, так как нельзя было всё закончить с помощью какой-нибудь экшен-сцены или дьявольского устройства – концовка должна была полностью перекликаться с центральной темой истории». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 21.12.2021 | Комментарии (0)

Marvel Studios презентовала свежий постер и проморолик «Соколиного Глаза», посвящённые бывшей шпионке из «Красной комнаты» Елене Беловой в исполнении Флоренс Пью. Как и прочие плакаты с действующими лицами, новое персональное изображение сделано в идентичной праздничной стилистике, а в полутораминутном видео актриса и режиссёры рассказывают о роли персонажа в сериале с Джереми Реннером и Хейли Стайнфелд.

«Когда мы были только на раннем этапе и обсуждали возвращение Елены, я совершенно не ожидала, что они захотят натравить мою героиню на Клинта. Этот твист мне показался действительно крутым поворотом».

Постановщику Ризу Томасу особенно понравилась динамика отношений сестры Наташи Романофф (Скарлетт Йоханссон) с протеже Клинта Бартона, так же как остальным: все причастные к эпизоду отметили, что съёмки диалога Беловой и Кейт Бишоп прошли в очень весёлой и непринуждённой атмосфере, а сама Пью в заключение заявила, что второй год пребывания в MCU выдался более чем удачным. ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 21.12.2021 | Комментарии (0)

Журнал Empire, сделавший темой нового номера «Бэтмена» режиссёра Мэтта Ривза, опубликовал новый кадр из фильма, где Роберт Паттинсон изображает подозрительно суицидального главного героя. Но теперь настала очередь поговорить о более, следует полагать, жизнерадостных персонажах – новой Женщине-кошке в исполнении Зои Кравиц.

Получите кадр и цитату актрисы про то, как формировался боевой стиль антигероини:

Мы изучали, как сражаются кошки и львы. И потом обсуждали, на что я способна физически при моих габаритах и с учётом превосходства Бэтмена в силе. Так в чём выражаются мои преимущества? Я быстрее и хитрее. Мы проделали на практике интересную работу – совместили некоторые стили боевых искусств с капоэйрой и танцевально-кошачьей грацией.

Также Кравиц добавила, что вся боёвка построена на сюжетных условиях и эмоциональном состоянии конкретного персонажа. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 21.12.2021 | Комментарии (0)

Режиссёр «Мира Юрского периода: Господство» Колин Треворроу представил новый кадр из очень ожидаемого триквела, на котором присутствуют уже хорошо знакомый персонаж Криса Пратта и атроцираптор – новый вид, кстати.

Главный постановщик комментирует снимок:

Эта сцена снималась на Мальте. По-моему, всё достаточно ясно – Криса преследует атроцираптор. И могу вам уверенно сказать – если догонит, то ему конец. Велоцирапторы – охотники, предпочитающие нападать исподтишка, а вот атроцирапторы – злобные и жестокие. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 21.12.2021 | Комментарии (0)

Фильм «Не время умирать» стал 25-й частью истории о Джеймсе Бонде, а в следующем году франшиза отметит своё 60-летие, которое будет сопровождаться множеством праздничных проектов. Одним из них, как сообщает издание Deadline, станет новая документальная картина от Apple, посвящённая музыке, звучавшей в шпионской саге.

Продюсировать ленту под названием The Sound of 007 будут MGM и Eon Productions, а её премьера на Apple TV+ намечена на октябрь 2022 года. Этот месяц очень важен для бондианы, поскольку именно 5 октября будет отмечаться 60-летие первого фильма о Джеймсе Бонде – «Доктор Ноу» с покойным Шоном Коннери в главной роли.

Музыкальное сопровождение зачастую становится решающим аспектом, который придаёт сюжету нужное настроение, и франшиза об агенте 007 в этом плане особенно примечательна, ведь её саундтреки неизменно удостаивались одобрения критиков и зрителей. На протяжении всей саги в ней звучали как классические мелодии Джона Барри, Дэвида Арнольда, Томаса Ньюмана и Ханса Циммера, так и запоминающиеся треки с участием легендарных исполнителей, среди которых Ширли Бэсси, Пол Маккартни и Адель. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 21.12.2021 | Комментарии (0)