Красота внутри Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?
Мой президент! Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает. Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат. Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?!
Рваное Ухо Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс? Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.
Stolen Car Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.
Дом в розовом саду Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.
Двое как один Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.
Выбор есть всегда К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.
Концовка «Не время умирать» была утверждена уже после начала съёмок
22:07
«Не время умирать» стал первым блокбастером бондианы, где знаменитый супершпион героически погибает, однако в недавнем интервью изданию Empire режиссёр юбилейного фильма франшизы Кэри Фукунага заявил, что сцена смерти агента 007 была окончательно утверждена лишь в процессе съёмок. По словам кинематографиста, когда его только пригласили возглавить проект, Дэниел Крэйг и продюсеры сразу ясно дали понять, что в этой ленте Джеймсу Бонду придёт конец, но как это лучше обыграть, ни у кого ответов на тот момент не было. Так что перед Фукунагой стояла довольно сложная и ответственная задача:
«На моей первой встрече с Дэниелом и продюсерами они рассказали мне о своём видении истории. Все понимали, что это конец. Я сразу же подумал: «Пока неизвестна конкретика, поэтому к подобному повествовательному исходу нужно правильно прийти». Я действительно бился над сюжетом, так как нельзя было всё закончить с помощью какой-нибудь экшен-сцены или дьявольского устройства – концовка должна была полностью перекликаться с центральной темой истории».
В финале Бонд погиб, спасая семью. Заражённый наноботами, он отпустил Мадлен Суонн (Леа Сейду) и свою маленькую дочь, а сам остался в крепости главного злодея, где был уничтожен в результате ракетной атаки.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ