Пятница  26.04.2024  07:44
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 82
Пользователей: 3
Катерина15, siliniene7, Елена1984
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2021 » Декабрь » 02
Международная академия прессы объявила претендентов на 26-ю по счёту премию Satellite Awards или «Спутник» – альтернативные «Золотому глобусу» награды, которые вручают иностранные журналисты. За 2021 год лидерами по количеству упоминаний стали «Белфаст» Кеннета Браны (13) и «Власть пса» Джейн Кэмпион (12).

В лучшем фильме (драма) помимо них также оказались «Дюна», «Король Ричард», «Спенсер» и «Незнакомая дочь». В комедии/мюзикле особо заметны были «Лакричная пицца», «Тик-так… БУМ!» и «Сирано».

Актёрские номинации получили Кристен Стюарт, Леди Гага, Бенедикт Камбербэтч, Уилл Смит, Дензел Вашингтон, Хоакин Феникс и др. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 02.12.2021 | Комментарии (0)

Cahiers du Cinéma, один из наиболее уважаемых журналов в мире кино, опубликовал на своей страничке в Twitter топ-10 лучших фильмов этого года. Список формировался из лент, появившихся в прокате во Франции за последние двенадцать месяцев.

Первое место заняла американская драма «Первая корова», которая рассказывает об одиноком поваре, путешествующем по Западу времён покорения Америки. Познакомившись с иммигрантом из Китая, он решает открыть своё дело, успех которого полностью зависит от коровы, принадлежащей местному землевладельцу.

На второй строчке расположился мюзикл «Аннетт» Леоса Каракса, главные роли в котором исполнили Адам Драйвер и Марион Котийяр. Режиссёр и композиторы ленты получили престижные призы на Каннском кинофестивале.

Бронза была присуждена «Памяти» Апитчатпона Вирасетакула. В центре сюжета оказывается Джессика (Тильда Суинтон) – специалист по выращиванию орхидей, которая, приехав в Колумбию, чтобы ухаживать за сестрой, начинает всё больше дистанцироваться от реальности из-за постоянного присутствия странного звука, похожего на взрыв. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 02.12.2021 | Комментарии (1)

К выходу готовится новогодний фэнтези-фильм «Последний поезд в Рождество» (Last Train to Christmas), главные роли в котором исполнили Майкл Шин («Благие знамения»), Натали Эммануэль («Форсаж 7») и Кэри Элвес («Очень странные дела»). Sky Network опубликовал дебютный трейлер ленты о временной петле в поезде.

Действие картины начинается в 1985 году. В центре сюжета – Тони Тауэрс (Шин), знаменитый в узких кругах владелец ночного клуба, который вместе с молодой женой Сью (Эммануэль) едет на новогодние праздники в Ноттингем. В поезде он ссорится со своим братом (Элвес) и, отправившись в вагон-ресторан, обнаруживает, что перемещается на 10 лет вперёд – в 1995 год, когда его бизнес рухнет, а жизнь полностью развалится. Вскоре он понимает, что, переходя из вагона в вагон, путешествует во времени через разные этапы своей жизни. У Тауэрса появляется возможность исправить многочисленные ошибки и наладить отношения с теми, кого он любит, но успеть всё изменить он должен до того, как поезд достигнет места назначения. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.12.2021 | Комментарии (0)

Вышедший на прошлой неделе байопик Ридли Скотта «Дом Gucci» возмутил наследников показанных в фильме персонажей. Семья Гуччи выступила с заявлением, назвав ленту «оскорблением наследия, на котором сегодня построен бренд». Однако режиссёр биографической картины нашёл что ответить на критику наследников модного дома.

Одним из ключевых объектов критики со стороны Гуччи стал кастинг. Особенно не понравился семейству Аль Пачино в роли Альдо Гуччи. По словам внучки Альдо, Патриции Гуччи, её дед был «очень красивым мужчиной, как и все Гуччи, высоким, с голубыми глазами и очень элегантным». Пачино же в биографическом фильме, по её мнению, выглядит «толстым, невысоким, с бакенбардами и действительно некрасивым». Также семье не понравился Джаред Лето в образе Паоло Гуччи. В ответ на это Скотт в интервью изданию Total Film отметил, что семье «чертовски повезло», что бизнесмена сыграл культовый голливудский актёр ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.12.2021 | Комментарии (1)

Первая восторженная реакция на фильм Адама МакКея «Не смотрите наверх» спровоцировала слухи о том, что Леонардо ДиКаприо включится в гонку за лучшую мужскую роль. Но, как оказалось, актёр не просто вложил в ленту свой актёрский талант, но и стал соавтором сценария.

Как рассказал в недавнем интервью Vanity Fair МакКей, когда пришло время написать и переписать одну из самых важных речей персонажа ДиКаприо, тот принял самое активное участие в работе. В этой сцене герой срывается прямо в эфире национального телевидения, и именно актёр попросил добавить момент с ругательством к фильму.

Режиссёр признался, что поначалу сомневался в такой идее, поскольку считал, что сцена получится слишком кричащей, но в итоге она стала одним из самых забавных эпизодов ленты:

«Это как соло на барабанах. Они были потрясающими в 70-х, но... ДиКаприо считал, что получится смешно, и поэтому мы вместе переписали речь 15 раз. Я думаю, она действительно самая смешная в фильме». ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 02.12.2021 | Комментарии (0)