Четверг  25.04.2024  06:53
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 79
Пользователей: 6
vanessa19032001, Виттория109, нет0077, lyu0408, siliniene7, Огрик
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2021 » Декабрь » 03
Видеосервис Netflix продолжает старательно привлекать внимание к скорой премьере продолжения «Ведьмака». На этот раз в сети появился новый трейлер тёмного фэнтези с кадрами из первого сезона, в котором внимание акцентировано на сложной природе отношений чародейки Йеннифэр (Аня Чалотра) и могучего Геральта из Ривии (Генри Кавилл). В дополнение к этому стриминговый гигант опубликовал забавный видеопересказ, где закадровый голос Лютика (Джои Бэти) лаконично и талантливо проговаривает (почти за семь минут) многочисленные события прошлой телеглавы.

На следующем отрезке саги про легендарного охотника на монстров главный герой отправится вместе с Цириллой (Фрейя Аллан) в далёкое путешествие в дом своего детства – Каэр Морхен, где расположена знаменитая Школа волка. Давным-давно Геральт укреплял там свой дух и тело, познавая особенности борьбы с нечистой силой, а теперь он надеется в этом живописном месте подготовить к великому будущему предназначенную ему судьбой молодую принцессу, чья внутренняя сила не знает границ. Параллельно будут показаны сражения обитателей Континента и раскрыта участь возлюбленной протагониста, Йеннифэр, а также аудиторию познакомят с его суровым наставником Весемиром (Ким Бодния). ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.12.2021 | Комментарии (0)

На Disney+ идёт первый сольный сериал про Клинта Бартона – Мстителя первого созыва. Марат Шабаев – о том, насколько удачным получилось сочетание рождественского боевика, супергероики и меланхоличной драмеди.

Что происходит в сериале?

Нью-Йорк охвачен предрождественской лихорадкой. Здания украшены гирляндами, снег падает на уличных музыкантов, на катке не протолкнуться. На Бродвее идёт популярный мюзикл «Роджерс», посвящённый Капитану Америка и его товарищам-супергероям. Среди зрителей – Клинт Бартон, он же Соколиный Глаз (Джереми Реннер). Заслуженный Мститель наведался в город вместе с тремя детишками, а жена Лора (Линда Карделлини) дожидается их дома (семья Бартон обычно живёт где-то в глуши). Соколиный Глаз уже не тот: стычки с суперзлодеями сделали его практически глухим, поэтому он носит слуховой аппарат.

В это же самое время молодая и самоуверенная Кейт Бишоп (Хейли Стайнфелд, звезда сериала «Дикинсон» и вестерна «Железная хватка») переживает драматические перемены в семье. Её овдовевшая мать Элеанор (Вера Фармига), владеющая крупной охранной фирмой, вскоре должна выйти замуж за мутного типа с щегольскими усиками – Джека Дюкейна (Тони Далтон). Джек появился в жизни Бишопов буквально из ниоткуда, да к тому же в его недавней биографии есть странное совпадение: прекрасный фехтовальщик, он недавно унаследовал состояние погибшего родственника. Зарубленного мечом.

Кейт – умелая лучница и давняя поклонница Соколиного Глаза – начинает своё расследование. Вскоре она вместе с кумиром детства будет отбиваться от славянских бандитов в спортивных костюмах и проходить краткий курс молодой супергероини. ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 03.12.2021 | Комментарии (0)

На днях в Нью-Йорке состоялась мировая премьера психологического триллера «Аллея кошмаров», постановкой которого занимался Гильермо дель Торо, ранее работавший над «Формой воды» и «Лабиринтом Фавна». Первые зрители нуарной ленты о псевдотелепате Стэне Карлайле спешат поделиться своими впечатлениями в социальных сетях. Большая часть рецензентов осталась в восторге от визуального стиля и мрачного настроения фильма, отдельно выделяя работу звёздного актёрского состава, однако есть и те, кому «Аллея кошмаров» показалась чрезмерно тёмной и затянутой.

Редактор Variety Рамин Сетуд похвалил Брэдли Купера, написав:

«Брэдли Купер, вероятно, получит свою пятую актёрскую номинацию на «Оскар» за роль в «Аллее кошмаров».

Джаз Тангчей согласилась со своим коллегой и отметила впечатляющую работу дель Торо и художников-постановщиков:

«Аллея кошмаров» великолепна во всём. Гильермо дель Торо снял удивительно красивый и невероятный фильм. Труды художников захватывают дух. Актёрские работы – это зрелище, в котором у Брэдли Купера было одно из лучших выступлений в этом году».

Кинокритик Роберт Дэниелс настроен менее лояльно ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 03.12.2021 | Комментарии (0)

Объявлены победители премии Sunset Circle Award. Об этом сообщается на сайте мероприятия.

«Дюну» Дени Вильнёва признали лучшим фильмом года. Лента обошла такие проекты, как «Не смотрите наверх», «Белфаст», «Король Ричард», «Французский вестник», «Власть пса», «Спенсер», «Сирано», «CODA: Ребёнок глухих родителей» и «Быть Рикардо». «Дюну» также отметили за лучший актёрский состав, а Вильнёв стал лучшим режиссёром.

В номинации «Лучший актёр» победил Эндрю Гарфилд, снявшийся в картине «Тик-так, бум!». Главной актрисой признали Кристен Стюарт, которая сыграла в «Спенсере». Появившиеся в фильме «Белфаст» Джейми Дорнан и Катрина Балф получили призы, как лучшие актёры второго плана. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 03.12.2021 | Комментарии (0)

Другой путь 
Саммари: Давным-давно, в далёкой-далёкой галактике…
Шёл второй год Новой Империи. Храм джедаев лежал в руинах, Император Палпатин восседал на троне во дворце на Корусанте. Его ученик Дарт Вейдер бороздил просторы космоса, наводя ужас на провинившихся пред ликом Империи. Всё именно так… Но мало кто заметил, что на пару лет раньше события пошли совсем по иному пути… 
Автор: Миравия 
Автор видео: Belka♥l 
Категория: Видео | Дата: 03.12.2021 | Комментарии (0)

BBC опубликовал дебютный ролик триллера «Турист», нового мини-сериала с Джейми Дорнаном («Пятьдесят оттенков серого»).

Британец без имени путешествует по Австралии. Во время поездки на автомобиле в него врезается грузовик. Герой чудом остаётся в живых, но утрачивает память. Все следующие дни он будет пытаться выяснить обстоятельства своей прошлой жизни и произошедшей аварии.

В проекте также снимались Даниэль МакДональд и Дэймон Хэрриман. Сериал будет доступен на BBC и HBO Max в 2022 году. ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 03.12.2021 | Комментарии (0)

ДОРОГОЙ ЭВАН ХАНСЕН (DEAR EVAN HANSEN)
2021, США, 137 мин.
Жанр: драма, мюзикл
Режиссёр: Стивен Чбоски
В ролях: Бен Платт, Эми Адамс, Джулианна Мур, Кейтлин Дивер, Амандла Стенберг, Ник Додани, Дэниэл Пино, Колтон Райан, Демариус Коупс, Зои Луна


Современный суматошный мир порождает всё новые и новые социальные трудности. Люди всё чаще страдают от одиночества, находясь в толпе людей, тревоги из-за неуверенности в завтрашнем дне и депрессии от невозможности найти своё место в жизни. Депрессию принято недооценивать, считая, что это эмоциональное состояние, которое легко заглушить некими позитивными эмоциями. Но причина депрессии, зачастую, лежит куда глубже, чем может показаться на первый взгляд, а игнорирование первопричины чревато самыми фатальными последствиями.

Поэтому очень важно говорить о депрессии и одиночестве. Важно обращать внимание на то, с чем в повседневности встречаются многие из нас, но чему не уделяют должного внимания. Быть может, именно поэтому в 2017 году на ежегодной премии «Тони» номинантом на несколько престижных наград стал американский мюзикл о суициде и одиноком парне, пытающемся найти своё место в обществе. «Дорогой Эван Хансен» нашёл отклик в сердцах страждущих и стал негласным манифестом для каждого, кто чувствует себя невидимым.

По мотивам популярного мюзикла вскоре вышел одноимённый роман от авторов сценария, а в 2021 году до западных экранов добралась и полнометражная экранизация с по-настоящему звёздным составом. В центре повествования старшеклассник Эван Хансен, страдающий от тревожности и социофобии. Ему тяжело заводить долговременные знакомства, и сам по себе он аутсайдер. По велению своего психотерапевта Эван каждый день пишет самому себе письма, начинающиеся со слов «Дорогой Эван Хансен, этот день будет прекрасен, потому что…», пока однажды одно из этих писем не попадает в руки ещё одному аутсайдеру Коннору, слывущему в школе отморозком из-за своего сложного характера и приступов гнева. Попытка Коннора завязать общение с Эваном провалилась, а вскоре вся школа узнаёт, что Коннор покончил с собой, и в момент смерти при нём было только письмо, начинающееся словами «Дорогой Эван Хансен…». Мгновенно по школе разносится весть, что Эван был единственным и лучшим другом покойного, а безутешные родители Коннора надеется сблизиться с Эваном, чтобы узнать, что побудило сына покончить с собой. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 03.12.2021 | Комментарии (0)