Свидетель преступления Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?
Несостоявшаяся помолвка - Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина. - Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери. Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?
Перстень Зимы Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.
Неожиданный эффект Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь. Мини, юмор и альтернатива.
Выбор есть всегда К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.
Я не боюсь темноты Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?
Когда она не твоя Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви? Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?
Бронза Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.
Лили Коллинз блеснула на премьере сериала «Последний магнат»
22:00
Лили Коллинз покорила всех и каждого на премьере нового проекта со своим участием – сериала «Последний магнат» по роману Фицджеральда.
Сногсшибательная британка Лили Коллинз покоряет не только красотой и утонченностью, но еще и отменным чувством стиля и грацией. На днях актриса посетила красную дорожку в роскошном ярком платье.
Лили прибыла на премьеру нового сериала «Последний магнат», в котором сыграла одну из главных ролей. Девушка выглядела очень женственно и элегантно, и мимо нее точно никто не смог бы пройти.
На фотоколе Лили Коллинз позировала в струящемся красно-белом платье от Reem Acra в пол. Подол был выполнен из плиссированной ткани, а яркий красный сочный оттенок идеально дополнил спокойный кремовый.
Верхняя часть наряда открывала плечи и спину стройной актрисы, делая образ соблазнительным и чувственным. На груди красовалась трендовая в этом сезоне деталь – уместный волан.
Образ Лили Коллинз дополнила лаконичными лодочками от одного из самых любимых дизайнеров селебритис — Christian Louboutin. С аксессуарами актриса решила не мудровать, выбрав маленькие сережки-пуссеты и пару колец на пальцы.
Утонченный образ Лили получился выше всех похвал. Ее волосы были аккуратно уложены волнами, и зачесаны на одну сторону, которые девушка заправила за ухо. Яркий вечерний мейк был сделан с акцентом на выразительные зеленые глаза: тонкие стрелки и тени золотых оттенков, придали глазам немного раскосости. На губах была матовая помада.
Сериал «Последний магнат» создали Билли Рэй и Кристофер Кайсер, вдохновившись знаменитым неоконченным романом Фрэнсиса Скотта Фицджеральда.
Он расскажет о классическом Голливуде 30-х годов. Зритель увидит акул киноиндустрии того периода, которые ради собственных целей, с легкостью перешагивают через свои принципы. Главные роли в проекте исполнят Мэтт Бомер и Лили Коллинз.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Лил как всегда великолепна! Я не помню еще того ее выхода в свет, который бы не смог восхитить! Она всегда очаровательна, всегда одета по высшему вкусу! Вот и в очередной блистательный выход! Это красно-белое платье очаровательно смотрится на ней, а прическа не менее элегантна, словно снова нас погружает в премьеру
Лили прекрасно выглядит, ей очень идет красный цвет, к тому же она отлично смотрится в паре с Мэттом, особенно на последней фотографии, такие яркие. Конечно, лично мне кажется, что на Лили лучше бы смотрелось однотонное платье, как верх, хотя смотря на ее сияющую улыбку не особо обращаешь на это внимание.
Очень хороша! Вот мне кажется Лили очень подходит образ девушки 30-х да, ещё и Голливуд. Думаю, что ей было комфортно играть эту роль. Что же касаемо выхода на премьере - идеально!
Хороший выход. Так преображает ее красный цвет. Все подобрано со вкусом. А появление в ретро-автомобиле под стать эпохе сериала, а сама она словно из будущего
а мне вот очень верх у платья понравился. Каков цвет, да и Лили выглядит в нем шикарно. Не скована, не зажата. А это значит, что наряд и ей пришелся по вкусу)
Они так красиво и органично смотрятся вместе. Жаль, что он гей. Поэтому девушки и находятся в постоянном поиске второй половинки, потому что нормальные парни меняют ориентацию, а ведь среди них столько заботливых, добрых. Эхх...
Лили очень хорошо выглядит) Свежая и ухоженная) Платье красивое, но немного не в ее стиле: верх - прекрасно, а вот юбка - плиссировка не подходит к ее типу внешности и фигуры (дешевит).
Лили и Мэтт смотрятся вместе не удивление контрастно. Даже интересно увидеть их совместную работу на экране. А фото с афтепати — нет слов!.. Вы видели эту шикарную коричневую "детку" и ее вишневую подружку?! Да они дадут фору даже современным "лошадкам"!..
Платье стремное)))) да простят меня поклонники, но ничего блистательного в образе Лили я тут не вижу) платье не очень, а сама Лили симпатичная, но не более. Хотя это, конечно, вероятно просто дело вкуса)
Гей? О Боже... В нашем мире нормальные мужики что, вымерли? А я вот пока смотрела фото, думаю, какая красивая пара (ну...всякое бывает между актерами), а потом читаю комменты и... Эхъ
Лили просто удивительно красива! И тогда она блистала и покорила всех в Каннах, то сейчас она затмевает всех на премьере сериала с ее участием - Последний магнат. Особенно очаровательны фото с афте пати, Лили и Мэтт оба такие яркие, красивые, улыбки не сходят с лиц обоих актеров, одно удовольствие видеть их такими. Лили выглядит стильно, очень красивое платье, хотя с виду ничего необычного, но весь образ удивительно продуман и гармоничен. Мейк просто сказочный, да и вся Лили просто прекрасна
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ