Вторник  19.03.2024  09:19
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 216
Гостей: 206
Пользователей: 10
magahristina, dianochkaluchko, 1natasha1:), Надька, Yuli596, 97sabino4ka, mashenka1985, sashaloskutova89, darinagolovneva, arianka_bg
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Июль » 26
ajnjПока Крис Хемсворт представлял «Тор: Рагнарек» на Comic Con 2017 в Сан-Диего, его брат, Лиам Хемсворт, работал на съемочной площадке в Нью-Йорке.

Папарацци сфотографировали Лиама во время съемок его нового фильма, комедии «Не романтично ли это?» в компании Ребел Уилсон, которая также играет в картине одну из ключевых ролей.

«Не романтично ли это?» объединит много молодых известных актеров – помимо Лиама Хемсворта и Ребел Уилсон, в касте комедии также значатся Приянка Чопра и Адам Дивайн. Кстати, для Ребел и Адама это будет своеобразное воссоединение – они уже сыграли влюбленных в двух частях франшизы «Идеальный голос».

Ребел Уилсон в «Не романтично ли это?» играет роль циничной молодой особы, которая внезапно обнаруживает, что оказалась «в ловушке» в романтической комедии. Премьера фильма намечена очень подходяще – на 14 февраля 2019 года, День всех влюбленных.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 26.07.2017 | Комментарии (7)

ajnjТайка Вайтити, режиссер «Тор: Рагнарек», поделился новыми подробностями о фильме: по словам режиссера, заключительная часть трилогии о Торе с Крисом Хемсвортом, Томом Хиддлстоном и Марком Руффало в главных ролях имеет все шансы стать самым коротким фильмом киновселенной MCU, которая на текущий момент насчитывает уже 16 фильмов и почти 10 лет существования.

На текущий момент самым длинным фильмом MCU является вышедший в 2016 году «Первый Мститель: Противостояние», который идет 147 минут или 2 часа 27 минут. А вот «Тор: Рагнарек», по словам режиссера, будет идти всего 100 минут с небольшим.

При этом, как отметил Тайка Вайтити, почти 80% всего фильма – чистая импровизация актеров, и, учитывая рекордно небольшую для MCU продолжительность и то, что показали в трейлерах, пока «Тор: Рагнарек» выглядит как дружеский «капустник» актеров, а не супергеройский блокбастер с внушительным бюджетом.

«Текущая версия, мне кажется, идет порядка 100 минут. «Тор 3» не будет каким-то супер длинным фильмом. Я считаю, что истории намного интересней, если заставляют зрителей хотеть большего – и в нашем фильме что-то всё время происходит, если бы фильм длился часа три, все бы просто устали», объяснил Вайтити.
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 26.07.2017 | Комментарии (13)

ajnjЛеонардо ДиКаприо и Кейт Уинслет, 20 лет назад вместе снявшиеся в «Титанике», не только дружат и постоянно общаются, но и сотрудничают ради общей благой цели. Звезды выставили на благотворительный аукцион возможность поужинать в их компании.

Аукцион состоится уже сегодня, 26 июля, в рамках ежегодного благотворительного приема, который организует Леонардо ДиКаприо и его благотворительный фонд Leonardo DiCaprio Foundation в Сен-Тропе. Сам же ужин с ДиКаприо и Уинслет будет организован для победителя аукциона в октябре или ноябре в ресторане по выбору самого победителя в Нью-Йорке.

По традиции, вся прибыль от благотворительного аукциона будет направлена в фонд ДиКаприо, который занимается финансированием разнообразных экологических инициатив.

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 26.07.2017 | Комментарии (7)

ajnjПрораскачивавшись почти две полные серии, завязнув в нужной, безусловно, но, признаться, подзатянувшейся видеостенограмме подготовки к грядущей большой войне, в эти выходные "Игра престолов" рванула по-настоящему.

"Бурерожденная", второй эпизод седьмого сезона "Игры престолов", дав зрителю несколько исключительно ценных фактур, под финал таки выдал жесточайшую багряную бойню - в дело вступил потенциальный новый главный подонок и маньяк шоу Эурон. По совместительству - самозваный жених королевы Серсеи, несущий к ногам ее щедрые мясные дары.

23 июля на всех официальных аккаунтах HBO и "ИП" появилось тридцатисекундное промо третьего эпизода шоу, серии "Правосудие королевы" (The Queen's Justice). И начинается оно как раз с триумфа Эурона.

А главное - до мурашек - Сноу и Дейенерис там наконец-то встретились.

Поставил серию Марк Майлод, снявший
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 26.07.2017 | Комментарии (7)

Саммари: Белла Свон остаётся без дома в одну из самых суровых зим в Сиэтле. Когда надежда покидает её, и положение вещей становится ужасным - появляется таинственный незнакомец, переворачивая её жизнь с ног на голову. Всё изменится навсегда.
Автор: Nostalgicmiss 
Переводчики: Stacy-Niki, Tatka, Stasya765 
Автор видео: Виточка
Категория: Видео | Дата: 26.07.2017 | Комментарии (1)

ajnjАмериканский актёр, наиболее известный зрителям по ролям Микки Милковича в телесериале «Бесстыжие» и Кэла Мэллой в многосерийном фильме «Богатые», познакомился со своей нынешней женой, актрисой из Афганистана, в 2005 году.

Спустя 12 лет Ноэль Фишер все-таки решился сделать своей девушке предложение руки и сердца. Несмотря на то, что Лейла Ализаде старше возлюбленного на 7 лет, она с радостью согласилась. Свадьба состоялась 15 июля 2017 года.

«Мы всегда мечтали о небольшой свадебной церемонии, на которой будут присутствовать только родственники и близкие друзья. Это был поистине волшебный день, полный радости и любви. Наши чувства буквально парили на небесах от осознания того, как нам повезло найти друг друга. Мы благодарны всем, кто смог разделить с нами этот радостный момент», — отметили супруги в интервью американскому изданию «People».

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.07.2017 | Комментарии (9)

ajnjБританская актриса Лили Джеймс, известная по роли Золушки в последней экранизации сказки, вновь стала лицом аромата Burberry.

На этот раз она представляет парфюм My Burberry Blush. Автором рекламной кампании стал Марио Тестино, а нежная и романтичная Джеймс позирует ему в розовом тренче.

My Burberry Blush - это цветочный аромат с нотами глазурованного граната, герани и жасмина.
 
Парфюмер Френсис Куркджян и креативный директор Burberry Кристофер Бейли рассказали, что основу запаха они создавали, вдохновляясь английским садом.

Посмотреть новый фотосет актрисы можно здесь.

... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 26.07.2017 | Комментарии (8)