Замок, Белла, канделябр Во всех сказках поцелуй любви снимает все чары и заклятия, а что, если поцелуй совсем ни при чём?
Предчувствие Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.
Джек на луне Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.
Блог Медсестры Свон Ночная медсестра Белла Свон ведет личный блог о своем опыте работы в больнице. Когда доктор Каллен попадает в отделение интенсивной терапии, влечение между ними неоспоримо растет, но смогут ли они остаться профессионалами своего дела? Эпические сцены и напряженность на протяжении всего рассказа вам обеспечены.
Ты во мне, я в тебе Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!
Всё, что тебе нужно сделать - попросить Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?
Итака - это ущелья (Новолуние Калленов) После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…
На твоем месте! Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок. Рождественский мини/юмор.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Алин, какой же шикарный у тебя плейлист, прямо как песня Иглесиаса - сплошное Ностальжи С удовольствием прослушала, хотя это стоило мне огромных усилий и долго ожидания Песня Нека особенно запала в душу! Спасибо за замечательный плейлист!
Garu - Burning Так странно слышать Гару на английском, когда привык к его французскому грассированию (если не ошибаюсь, то это именно так называется).
Bel Suono feat. DJ Magic Finger - Te Quiero Очень заводная. Прямо таки захотелось вскочить и присоединиться к этим летунам. Попрыгать вместе с ними на батуте, подпрыгивая в забавных позах =)
Очень понравилась "Fleetwood Mac - Oh Daddy" - лиричная на слух , и "Bel Suono feat. DJ Magic Finger - Te Quiero" - очень динамичная! "Garu - Burning" я слушаю периодически издавна, прекрасная вещь Спасибо!
Из того, что для меня ново, понравилось Garu - Burning. А с Julio Iglesias - Nostalgie и Nek - La vita è окунулась в приятные воспоминания. Спасибо за новый плейлист!
Просто ностальгический удар в каком-то плане Хотя и были две песни, которые я не слышала до этого момента, зато все остальное приятно удивило и навеяло приятные воспоминания. Интересный выбор треков, спасибо за плейлист. Послушала с удовольствием
Алинка, благодарю за плейлист! Подборка получилась по-настоящему летняя, светлая и лёгкая. Настраивает на позитив и настроение стало совершенно нерабочее, а до отпуска ещё полторы недели))) 2, 5 и 7 песни слышала раньше. Понравился Гару, а у Нека мне другая песня нравится, и эта хороша)))
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Кровь за кровь
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ