Вторник  19.03.2024  07:33
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 214
Гостей: 209
Пользователей: 5
MiMa, 97sabino4ka, nvlisaynskaya, dianochkaluchko, Кадастрёнок
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Июль » 08
фотоВ компании считают, что это будет первая реклама нижнего белья без обнаженных моделей.

Идея новой кампании разработана маркетологами бренда в сотрудничестве с Марио Тестино, одним из самых известных и востребованных фешн-фотографов современности, сообщает Werbewoche.

Это очень необычный прием – не демонстрировать в рекламе нижнего белья, как оно выглядит на модели. Но по словам Тестино, его съемки должны показать, насколько свободно и уверенно чувствуют себя женщины, которые носят белье от Intimissimi.

В кампании задействованы четыре модели – русская супермодель Ирина Шейк, которая является послом бренда с 2010 года, тениссистка Ана Иванович, автор кулинарных бестселлеров и предприниматель Элла Миллс и актриса Дакота Джонсон.

Сама кампания начнется в сентябре с тегом #insideandout, придуманным творческим коллективом Марио Тестино, и кроме наружной рекламы, будет включать в себя ролик для показа на телевидении и онлайн.

Бренд Intimissimi - один из самых активно развивающихся производителей нижнего белья, торговая сеть которого насчитывает ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 08.07.2017 | Комментарии (8)

ajnjКрис Прэтт и Брайс Даллас Ховард на первых фотографиях со съемок фильма «Мир Юрского периода: Павшее королевство». Релиз сиквела «Мира Юрского периода» намечен на июнь следующего года.

Режиссерское кресло проекта занимает Хуан Антонио Байона.

Автором сценария выступили Колин Треворроу и Дерек Коннолли.

В каст также записались Тоби Джонс, Рэйф Сполл, Джеральдин Чаплин, Джеймс Кромуэлл, Тед Левайн, Даниэлла Пинеда, Джастис Смит и Джефф Голдблюм, вернувшийся к образу математика Яна Малкольма.

Продюсированием фильма занимаются Фрэнк Маршалл и Стивен Спилберг.

Премьера второго «Мира Юрского периода» состоится 22 июня 2018 года.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.07.2017 | Комментарии (1)

Адская любовь
Саммари: Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже.
Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Но для этого им придётся пройти... нет, не через "огонь, воду и медные трубы", а настоящий ад!
Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...
Автор: Виточка
Категория: Видео | Дата: 08.07.2017 | Комментарии (0)

фотоLancôme презентовал парфюмерную воду Miracle Blossom, которая продолжила коллекцию Miracle.

Фруктово-цветочный аромат сочетает в себе экстракт лепестков розы, нотки жасмина, пиона, белого мускуса, амброксида и эссенцию древесно-сливочного сандала, а шлейф раскрывается свежими нотами зеленных яблок сорта Гренни Смит.

Источником вдохновения для создателя аромата, парфюмера Онорин Блан, стал момент превращения девушки в женщину, постепенный расцвет ее желаний и эмоций.

Прозрачный флакон открывает взгляду розовато-лиловую субстанцию, напоминающую цвет нежного бутона.

Лицом нового аромата стала актриса и модель Лили Коллинз.

... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 08.07.2017 | Комментарии (7)

фотоOkja – американо-корейский фильм об огромной генетически модифицированной свинье, живущей в семье традиционного корейского фермера, а еще он о дружбе, проблеме нехватки продуктов питания, экологии и вегетарианстве. Очень странная смесь.

У Okja действительно звездная команда. Фильм снят компанией Брэда Питта Plan B Entertainment, режиссером картины выступил автор Snowpiercer Пон Чжун Хо, прокатом занимается Netflix. Во второстепенных ролях снялись такие голливудские знаменитости как Тильда Суинтон, Джейк Джилленхол, Пол Дано, Лили Коллинз (дочь Фила Коллинза). Но все равно, настоящей звездой картины стала созданная аниматорами двухтонная суперсвинья Окча, чьей мимике и эмоциональности позавидуют большинство живых актеров.

Больше похожая на добродушного наземного бегемота и вероятно полуразумная, Окча по-своему грациозна, добра и очень привязана к своей хозяйке Миджа, с которой они росли вместе. Миджа – нелюдимая сирота, живущая на ферме деда и проводящая свое время в домашних заботах и прогулках по горам в компании Окча. Свинья – член семьи и единственный друг Миджа. Естественно, когда агрокорпорация, создавшая Окча, хочет забрать ее для участия в промокомпании нового экологически чистого, питательного и вкусного мяса, Миджа отправляется на поиски подруги, которые приведут деревенскую девочку сначала в Сеул, а потом и в Нью-Йорк.

Okja – очень странный фильм. Это корейская картина с элементами комедии, так что приготовьтесь к тому, что все актеры, в первую очередь корейские, будут по театральному эмоциональны. Впрочем, согласно установке режиссера, переигрывают и голливудские звезды. Тот же Джейк Джилленхол, играющий спившегося зоолога-телеведущего, вынужденного работать на пищевую корпорацию, больше похож не на самого себя, ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 08.07.2017 | Комментарии (1)

фотоДо премьеры седьмого сезона "Игры престолов" (Game Of Thrones) осталось чуть больше недели, и создателям сериала уже натерпится рассказать зрителям, что произойдет с героями дальше. Так, западные СМИ опубликовали описание сюжета трех новых эпизодов, информацией о которых с журналистами поделились представители канала HBO.

В эпизоде "Драконий камень" (Dragonstone) Джон Сноу займется организацией обороны. Серсея Ланнистер попытается уравнять шансы, а Дейенерис Таргариен вернется домой.

Другой эпизод будет называться "Рожденная бурей" (Stormborn) и расскажет о том, что Дейенерис примет у себя нежданного гостя, а Тирион Ланнистер будет строить планы по завоеванию Вестероса.

Третий эпизод под названием "Справедливость королевы" (The Queen’s Justice) расскажет о суде Дейенерис, Серсея вернет подарок, а Джейме Ланнистер будет учиться на своих ошибках.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 08.07.2017 | Комментарии (3)

фотоВ декабре 1941 года в 30 километрах от столицы оккупированной нацистами Чехословакии приземляются два парашютиста, чех Ян Кубиш (Джейми Дорнан) и словак Йозеф Габчик (Киллиан Мерфи). На родину они вернулись с очень важной и необыкновенно рискованной миссией — ликвидировать обергруппенфюрера СС, архитектора Холокоста и носителя прозвища Пражский Палач Рейнхарда Гейдриха.

Еще один фильм в жанре «популярные артисты говорят на английском с географически релевантным акцентом», «Антропоид» — предельно близкий к тексту учебников пересказ реальной истории. Стоит зрителю устать от фонетической гимнастики (тем более что немцы, как обычно, говорят на немецком) и предположить, что отдельные эпизоды (с отрубленной головой или Дорнаном, поминутно кричащим «Бублик!») являются драматическими натяжками, как энциклопедия настаивает на обратном: именно так все и было.

Несколько тяжелее мириться с качеством диалогов (многие из которых и впрямь убеждают в том, что для произносящих их актеров английский — в лучшем случае второй язык) или Кристианом Греем в роли чеха. Обладая внешностью модели и драматическим диапазоном телефонного оператора, Дорнан ожидаемо быстро завоевывает девушку (Шарлотта Ле Бон, которая улыбнется, заплачет и бесследно исчезнет из кадра), но в тандеме с ревностно разжевывающим каждое слово и всякую паузу Мерфи смотрится странно.

Есть вопросы и к режиссеру (он же — соавтор сценария и оператор) Шону Эллису, предположительно заинтересованному в образах и конфликтах, ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 08.07.2017 | Комментарии (2)

фотоДо премьеры 7 сезона «Игры престолов» остаются считанные дни, и, разумеется, многих поклонников сериала в первую очередь занимает вопрос, с кем на этот раз решили разделаться сценаристы, не гнушающиеся убивать даже ключевых персонажей. Букмекеры составили прогноз, кто умрет в 7 сезоне «Игры престолов» первым.
 
Количество смертей в «Игре престолов» уже давно побило все рекорды (особо внимательные фанаты подсчитали, что количество убитых за 6 сезонов перевалило за отметку в 150 000), но в 7 сезоне зрителей точно ждет прощание как минимум с парой ключевых героев. По версии букмекеров, первым, вероятнее всего, умрет Петир Бейлиш (его шансы оцениваются 1 к 1). Вот как выглядит букмекерский прогноз на первую жертву 7 сезона:

  • Петир Бейлин: 1/1
  • Эллария Сэнд: 4/1
  • Эурон Грейджой: 6/1
  • Григор Клиган: 6/1
  • Мелисандра: 7/1
  • Серсея Ланнистер: 8/1
  • Арья Старк: 10/1 ... Читать дальше »
  • Категория: "Голодные игры" | Дата: 08.07.2017 | Комментарии (6)

    ajnjЗвезда фильма «Пятьдесят оттенков серого» Джейми Дорнан взял перерыв от съемок в своем новом проекте, «Мой обед с Эрве» с Питером Динклэйджем.

    Актер отправился в Ирландию, где принял участие в турнире по гольфу.

     
    35-летний актер поучаствовал в профессионально-любительском турнире, который прошел в рамках соревнований по гольфу Irish Open в Лондонберри (Северная Ирландия).

    Компанию ему составил коллега по британскому кинематографу, актер Джеймс Несбитт.

    Джейми успел не только поучаствовать в соревнованиях, но и пообщаться с фанатами, сделав десятки селфи с гостями турнира.

    ... Читать дальше »
    Категория: 50 оттенков серого | Дата: 08.07.2017 | Комментарии (6)

    ajnjЗа считанные дни до премьеры 7 сезона «Игры престолов» букмекерские компании Лас-Вегаса, игорной столицы мира, составили свой прогноз на то, кому удастся занять Железный трон и удержаться на нем – и, по их мнению, больше всего шансов это сделать у Серсеи Ланнистер, обогнавшей в прогнозах Джона Сноу и Дейенерис Таргариен.
     
    Букмекеры оценивают вероятность того, что Серсея удержится на Железном троне, в 10 к 13. Для сравнения, на втором месте – Дейенерис Таргариен с шансами в 8 к 5. Замыкает тройку, на удивление, не Джон Сноу, а бастард Джендри (7 к 2).

    Вот как выглядит букмекерский прогноз на то, кто займет Железный трон в 7 сезоне «Игры

  • Серсея - 10/13
  • Дейенерис - 8/5
  • Джендри - 7/2
  • Джон Сноу - 10/1
  • Тирион Ланнистер - 10/1
    ... Читать дальше »
  • Категория: "Голодные игры" | Дата: 08.07.2017 | Комментарии (3)

    ajnj6 июля во всем мире отмечали Международный день поцелуев, и Майли Сайрус решила присоединиться, напомнив фанатам о своем первом поцелуе с Лиамом Хемсвортом, который состоялся на съемочной площадке – в 2010 году, когда звезды, тогда еще не встречавшиеся, снимались в фильме «Последняя песня».

    «Счастливого Дня поцелуев!», - подписала Майли фотографию. «Это – наш первый поцелуй 8-летней давности».

    После съемок в «Последней песне» Майли и Лиам начали встречаться и даже успели обручиться, однако затем расстались – и воссоединились лишь несколько месяцев назад, возобновив помолвку. Теперь 24-летняя певица, уже пережившая период «подросткового бунта», признается, что повзрослела, изменилась и невероятно счастлива с Лиамом, отношениям с которым даже посвятила одну из своих новых песен.
    ... Читать дальше »
    Категория: "Голодные игры" | Дата: 08.07.2017 | Комментарии (4)

    Star Crossed
    Саммари: Межзвездная война. Переговоры о заключении мирного договора прошли не так, как планировались, что наложило табу на отношения между двумя народами.
    Эдвард Каллен – главный капитан та «Вольво». Он вместе со своей командой получил задание доставить императрицу Нирабеллу с планеты Сигнариан на самую близкую к людям планету - Лапуш, провести переговоры, с целью заключения мира между двумя народами.
    Переводчик: Герда
    Автор видео: Виточка
    Категория: Видео | Дата: 08.07.2017 | Комментарии (0)