Вторник  19.03.2024  12:39
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 524
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 154
Гостей: 140
Пользователей: 14
kolje, Rewasder, lipovyicvet, Elenalove, wellnemo, 97sabino4ka, dianochkaluchko, kosmo, Nataly2784, Лидия4002, MiMa, Ирина7818, Eclipse09, Линк1536
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Июль » 28
ajnjТелеканал HBO уточнил график выхода второго сезона популярного сериала "Мир дикого запада". Как сообщает издание Slash Film со ссылкой на официальный пресс-релизе, зрители смогут увидеть продолжение шоу весной 2018 года. Точная дата премьеры будет объявлена позже.

Отметим, что на момент публикации первого трейлера шоу, который был продемонстрирован во время фестиваля Comic-con 2017, съемки второго сезона были в самом разгаре. Содержание не уточнялось, из ролика очевидно, что хотя бы частично действие будет происходить в тех же декорациях, а в проекте принимают участие некоторых и исполнителей ключевых ролей в первом сезоне.

Напомним, что "Мир дикого запада" претендовал на целый ряд престижных профессиональных наград, в том числе "Золотой глобус 2017" и "KinoNews 2017". Что касается последней, то сериал одержал победу в двух категориях "лучший актер сериала" и "лучший саундтрек". В середине июля 2017 года стало известно о том. что "Мир дикого запада" стал абсолютным
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.07.2017 | Комментарии (5)

ttЛауреат премии "Оскар" Махершала Али ("Лунный свет") заключил контракт с каналом HBO, согласно которому сыграет главную роль в потенциальном третьем сезоне антологии "Настоящий детектив". Об этом глава канала Кейси Блойз объявил во время летней выставки Television Critics Association. Его слова цитирует издание Deadline.

Блойз уточнил статус и некоторые детали, касающиеся третьего сезона сериала, которому еще официально не дан "зеленый свет". В частности глава канала сказал, что уже прочел пять законченных сценариев: "Они превосходны… Я был впечатлен и взволнован. Мы ведем переговоры с постановщиками, и у нас есть режиссер, которого мы хотим нанять. Мы готовим сделку".
 
Для третьего сезона будет приглашен постановщик, не работавший ранее в антологии. Так же не ожидается возвращения в телепроект ведущих режиссеров предыдущих сезонов.

Блойз также отметил, что третий сезон "Настоящего детектива" ближе к реализации, чем потенциальный второй
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 28.07.2017 | Комментарии (5)

Когда-нибудь я женюсь на тебе
Саммари: Наша жизнь зависит от выбора: в юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое – лучше синица в руке, чем журавль в небе. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…
Автор: Валлери
Автор видео: Виточка
Категория: Видео | Дата: 28.07.2017 | Комментарии (2)

фотоПервый трейлер байопика «ЛБД», посвященного 36-му президенту США Линдону Бэйнсу Джонсону.

Заглавную роль исполнил земляк Джонсона – Вуди Харрельсон, а образ жены президента Леди Бёрд воплотила Дженнифер Джейсон Ли («Омерзительная восьмерка»).

Сюжет рассказывает о непростой истории жизни Линдона Б. Джонсона, начиная с его юных лет в Западном Техасе и до вступления на пост президента после убийства Джона Кеннеди в ноябре 1963 года и дальнейшей карьеры в Белом Доме.

Режиссером байопика выступил Роб Райнер, а в каст также вошли Билл Пуллман, Ричард Дженкинс, С. Томас Хауэлл, Майкл Мосли и другие.

В широком прокате биографическая драма окажется 3 ноября.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 28.07.2017 | Комментарии (5)

ороПодоспел третий трейлер фильма ужасов «Оно» – новой экранизации знаменитого хоррор-романа Стивена Кинга. Образ зловещего демона-клоуна Пеннивайза примерил на себя Билл Скарсгард.

Небольшой городок в штате Мэн терроризирует загадочный серийный убийца, с нечеловеческой жестокостью умертвляющий детей. Тут и там находят разорванные тела, а иногда только их части. Семеро одиннадцатилетних ребят: Ричи Тозиер, Билл Денбро, Беверли Марш, Майк Хэнлон, Эдди Каспбрак, Бен Хэнском и Стэн Урис сталкиваются каждый по отдельности с загадочным злом — ужасающим монстром, способным принимать любые формы. В фильме Оно предстает в образе клоуна под названием Пеннивайз, заманивающего детей оранжевыми помпонами и воздушными шариками. В месте, известном как «Степи», ребята, объединившись в «Клуб Неудачников», решают найти и уничтожить чудовище. Лидером «Неудачников» становится Билл Денбро, брат которого был убит Пеннивайзом за год до этого, и теперь у Билла своя вендетта. Кроме монстра «Неудачников» преследует местный хулиган Генри Бауэрс со своими дружками, что, впрочем, ещё сильнее сплачивает друзей.
 
Режиссером выступил Андрес Мускетти («Мама»), сценарий написал Гари Доберман, ранее работавший над «Проклятием Аннабель».

В актерский состав также вошли Джейден Либерхер, Уайетт Олефф, Джереми Рэй Тейлор, Финн Уолфхард и другие.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 28.07.2017 | Комментарии (5)

poКанал HBO дал добро на съемки пятисерийного проекта с Джаредом Харрисом в главной роли.

«Чернобыль» расскажет об ученых и других людях, которые пожертвовали собой, чтобы уберечь мир от масштабной катастрофы, которая произошла в апреле 1986 года. Тогда взорвался реактор Чернобыльской АЭС. В первые три месяца после аварии погиб 31 человек, а Припять превратилась в город-призрак.
 
Сценарий мини-сериала написал Крэйг Мазин («Белоснежка и охотник 2»). За режиссуру отвечает Йохан Ренк («Во все тяжкие»).

Съемки проекта пройдут в следующем году в Литве. Джаред Харрис сыграет Валерия Легасова — ученого, посланного Кремлем, чтобы расследовать обстоятельства произошедшего.

Мини-сериал станет первым опытом сотрудничества между HBO и Sky Television.

«Масштаб производства делает „Чернобыль" идеальным дебютным проектом для нашего партнерства с HBO. Он воплощает наши амбиции по разработке очень качественного драматического сериала с международными точками зрениями [героев] и актерским составом», — заявил управляющий директор Sky Television по контенту Гэри Дэйви.

Продюсируют «Чернобыль» Йохан Ренк, Крис Фрай, ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 28.07.2017 | Комментарии (10)

kjК проекту присоединились актер Уорвик Дэвис и композитор Джон Пауэлл. О том, что в спин-оффе сыграет Уорвик Дэвис, постановщик объявил в своем Twitter.

30 лет назад они работали над культовым фэнтези «Виллоу», но после так и не нашли повода, чтобы вновь объединить усилия. Лента о Хане Соло будет для них вторым совместным фильмом.
 
Дэвис ранее был частью франшизы «Звездные войны». Он играл в «Возвращении джедая», «Скрытой угрозе», «Пробуждении силы» и «Изгое-один». Также он участвовал в создании франшизы о Гарри Поттере.

Другое важное дополнение для спин-оффа — Джон Пауэлл, согласившийся написать музыку к фильму. Он известен по работе над такими анимационными хитами, как «Как приручить дракона», «Шрек» и «Кунг-фу Панда».

Пауэлл стал третьим композитором, когда-либо работавшим над франшизой. Его предшественниками были Джон Уильямс и Майкл Джаккино.

Рон Ховард приступил к съемкам фильма о Хане Соло, после того как из проекта выбыли Фил Лорд и Кристофер Миллер. Причиной их расставания со студией Disney называются «творческие разногласия».
... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 28.07.2017 | Комментарии (3)

kjkКак и сообщалось ранее, Венеция откроется в этом году сатирой Александра Пэйна «Короче» с Мэттом Дэймоном. Программный директор смотра Альберто Барбера продолжает сражение с двумя другими осенними конкурентами (Торонто и Теллурайдом) за звание фестиваля, определяющего наградной сезон. По его словам, он не смог добыть только три фильма, которые достались другим киносмотрам.

Жюри возглавит актриса Аннетт Бенинг. Вместе с ней судить кино будут венгерская постановщица Ильдико Эньеди, чей фильм «О теле и душе» завоевал главный приз Берлинале в этом году, английский режиссер Эдгар Райт, кинокритик Дэвид Страттон, мексиканский постановщик Мишель Франко, актрисы Жасмин Тринка и Анна Муглалис, а также китайский режиссер Йонфан.
 
В этом году почетные «Золотые львы» отправятся к Джейн Фонде и Роберту Редфорду (церемония пройдет 1 сентября).

Вне конкурса, помимо всего прочего, покажут короткометражный фильм «Триллер» с Майклом Джексоном, который снимал Джон Лэндис. Отреставрированный и переведенный в формат 3D фильм будет сопровождать документальная лента о его создании.

21 фильм вошел в главную конкурсную программу Венеции. Вот эти картины:

  • «Человеческий поток», Ай Вейвей; ... Читать дальше »
  • Категория: "Голодные игры" | Дата: 28.07.2017 | Комментарии (3)

    ajnjАктер впервые рассказал о том, как был «плохим мальчиком».

    Во время эфира в «Шоу Говарда Стерна» Паттинсон раскрыл причину своего исключения из элитной частной британской школы. 31-летняя звезда саги «Сумерки» явно колебался, рассказывать ли ему об этом случае из своей жизни, но потом все-таки решился.
     
    «Я про это никогда никому не говорил раньше… В общем, я воровал порножурналы и продавал их в школе, – признался Роберт. — Причем продавал дорого!»

    Паттинсон добавил, что был пойман, поскольку воровал журналы в магазинчике неподалеку от учебного заведения. «Я заходил, брал парочку и клал их в свою сумку. При этом я был одет в школьную форму, так что это было рискованно, – говорит актер. — В итоге я так обнаглел, что однажды прихватил целую пачку. Владелец магазина заметил это, и я был схвачен. Когда из сумки вынули все журналы, он дал мне право выбора: звонок родителям или в полицию. Я сказал:
    ... Читать дальше »
    Категория: Актеры | Дата: 28.07.2017 | Комментарии (20)

    Харам
    Саммари: Разве может настоящая любовь считаться грехом? Наверное, да, если влюбленных разделяют не только моря и океаны, но вера и традиции.
    Автор: LANA6
    Автор видео: Виточка
    Категория: Видео | Дата: 28.07.2017 | Комментарии (0)