Вторник  19.03.2024  11:53
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 121
Гостей: 117
Пользователей: 4
Ирина7818, Marina7250, kiss3478, Alin@
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Июль » 17
фотоНовый минималистичный постер исторической драмы «Темные времена», где Гэри Олдман примерил на себя образ Уинстона Черчилля. Режиссером выступил Джо Райт («Гордость и предубеждение»), а в каст также значатся Лили Джеймс и Бен Менделсон.
 
За несколько дней до вступления в свою должность премьер-министра Великобритании Уинстон Черчилль (Гэри Олдман) должен столкнуться лицом к лицу с одной из самых сложных проблем в своей жизни и сделать определяющий выбор: стоит ли ему начать переговоры с нацистской Германией, поступившись своими принципами и подписав договор о сотрудничестве, либо защитить права и свободы граждан своей страны. Неконтролируемая нацистская машина ураганом проносится по Западной Европе, сметая всё на своем пути и порабощая целые государства. Черчилль понимает, что вторжение в его страну неминуемо и всё равно рано или поздно произойдет. Однако неподготовленная общественность, скептически настроенный монарх, а также постоянные стычки и непонимание внутри своей партии сильно бьют по Черчиллю. Что в этот сложный час для всего британского народа сделает новый премьер-министр Черчилль? Сможет ли он выстоять, принять единственное правильное решение во имя интересов своего народа и изменить ход истории?
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 17.07.2017 | Комментарии (6)

фотоСегодня поклонники "Игры престолов" (Game Of Thrones) по всему миру отмечают возвращение любимого сериала на телекэраны — мы наконец-то дождались седьмого сезона. Он станет предпоследним и, как предсказывают все причастные к созданию, потрясет воображение даже тех фанатов, которые уже, кажется, привыкли ко всему. В честь премьеры нового сезона сайт собрал самые интересные версии относительно будущего главных героев.

Что, где, когда

В этом сезоне будет всего семь серий, и чем в итоге все закончится, не знает никто. Если раньше сериал более-менее соответствовал сюжетной линии книг Джорджа Мартина, то теперь книги кончились: сценарий нового сезона создавался по черновикам еще не вышедших романов писателя и с помощью сценаристов телепроекта. Так что нервно грызть ногти, гадая, кто же все-таки сядет на Железный трон, теперь придется всем.

На чем остановились герои

Да, борьба за Железный трон и станет основной в этом сезоне, ведь в конце прошлого мы видели, как все герои стремятся к нему. Итак, по пунктам: Дейенерис Таргариен с громадной армией плывет в Вестерос (а следом летят ее изрядно подросшие драконы), чтобы отвоевать свое по праву. Джон Сноу, уже отвоевавший Винтерфелл, тоже готов вступить в битву — с Белыми Ходоками. Чтобы побороть армию зомби, Сноу намерен заручиться поддержкой нескольких кланов. И это он еще не знает, что у него, как и у Дейенерис, есть права на Железный трон: как все и думали, никакой Джон Сноу не бастард Эдда Старка, а сын Лианны Старк и Рейгара Таргариена.

Серсея тем временем, спалив полгорода и лишившись сына, кажется, дошла уже до крайней степени отчаяния и теперь, когда терять ей уже нечего, готовится дать отпор любому, кто посягнет на ее власть. Арья Старк едет домой, ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 17.07.2017 | Комментарии (10)

Дом монстров
Саммари: Говорят, что в округе Лос-Анджелеса монстры живут. Одни хотят похитить ваши деньги, другие ваши сердца, но есть и те, что хотят похитить ваши души.
Они бывают разных форм, и Белла Свон считает, что знает о каждом из них, за исключением одного, но это скоро изменится после случайной встречи, а может и не случайной?
Похищенная в самые темные уголки Голливуда, Белла подвергает сомнению все, что знала, когда сталкивается с новым типом монстров.
Может ли она уйти или ей предстоит стать жертвой смертоносного вампира?
Автор: Raggdoll of Twilight / Переводчик: Lemis, Пингви
Автор видео: CheesyWonderbread
Категория: Видео | Дата: 17.07.2017 | Комментарии (0)

фотоПоклонники мультфильма «Аладдин» недовольны подбором актрисы на главную женскую роль. Как стало известно днём ранее, подругу Аладдина Жасмин сыграет Наоми Скотт.

Критики Disney возмущены тем, что студия, на их взгляд, не уделила должного внимания происхождению и внешности актрисы: действие оригинального мультфильма разворачивается в вымышленной стране под названием Аграба, которая предположительно находится на Среднем Востоке, однако корни Скотт лежат в Британии и Индии, отмечает NME.

Пользователи считают, что роль Жасмин должна достаться какой-нибудь арабской актрисе, а Голливуду пора отказаться от мысли о том, что «все люди с бронзовым оттенком кожи взаимозаменяемы».


- Очень разочарована кастингом на роль принцессы Жасмин. Мне нравится Наоми Скотт, но она не арабка. Индиец не равно араб. К тому же она недостаточно тёмная, — написала ... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 17.07.2017 | Комментарии (9)

фотоПока весь мир в восторге от премьеры 7 сезона «Игры престолов», находятся недовольные: Джон Бойега, знакомый зрителям по «Звездным войнам: Пробуждение силы», неожиданно решил выступить с критикой популярного сериала и, заодно, культовой трилогии «Властелин колец», поскольку в обоих этих проектах нет темнокожих актеров.

В интервью GQ Бойега заявил: «В «Игре престолов» нет темнокожих актеров. Во «Властелине колец» вы не увидите ни единого темнокожего героя. Я плачу свои деньги не за то, чтобы видеть на экране один и тот же типаж!»

Насчет «Игры престолов» Бойега, конечно, переборщил. К вопросу этнически разнообразного кастинга создатели сериала подходят пусть и не с таким энтузиазмом, как шоураннеры других телевизионных проектов, но все-таки нашли в касте место для Натали Эммануэль (актрисы с доминиканскими корнями) и Деобиа Опарея (актера с родителями из Нигерии).

Бойега – не первый актер, обвиняющий «Игру престолов» в недостаточном этническом разнообразии. В октябре 2016 года Дэвид Ойелоуо,
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 17.07.2017 | Комментарии (12)

ajnjТим Бёртон на фотографии со съемочной площадки киноадаптации «Дамбо» от Walt Disney Pictures. 

Главные роли в картине исполняют Колин Фаррелл, Майкл Китон, Дэнни ДеВито и Ева Грин.

Оригинальный «Дамбо» был выпущен в 1941 году и стал четвертым полнометражным мультфильмом студии.

В центре сюжета находится цирковой слоненок с необычайно большими ушами, из-за которых над ним издеваются остальные обитатели цирка. Но вскоре Дамбо обнаруживает, что он может использовать свои уши для того, чтобы летать.

 
Картина Бёртона представит собой смесь компьютерной графики и игровой картины. За написание сценария отвечает Эрен Крюгер, работавший над «Трансформерами» и «Братьями Гримм».

На широких экранах «Дамбо» окажется
... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 17.07.2017 | Комментарии (8)

фотоДвадцатилетняя Эллен испытывает тяжелые проблемы, ее мрачные картины, размещенные в Интернете, привели к самоубийству подростка в другом конце страны. Чувствуя свою ответственность за трагедию, девушка замыкается в себе и перестает есть. Родители пытаются вернуть в Эллен жизнь через клиники, но надолго в них дочь не задерживается, пока не становится частью необычной программы доктора Бэкхема. В загородном доме, где оказывается девушка, ее окружают еще несколько таких же несчастных, как она, душ, а самой Эллен предстоит понять, что привело ее к смертельно опасной худобе и способна ли она справиться с недугом.

Фильмы о тяжело больных людях – это, конечно, практически всегда жестокая манипуляция. Стоит любому персонажу подрисовать тени под глазами, добавить немытости и всклокоченности волосам, заставить болезненно сгорбиться, и на остальное можно махнуть рукой – зрители и без того будут сопереживать убогому. Но это, разумеется, «низкий сорт, нечистая работа», хороший сценарист за подобный трюк сломает себе пальцы, а режиссер не возьмется подобное снимать. Болезнь может быть фоном, может быть, наоборот, увеличительным стеклом для чувств и эмоций, а больница – всего лишь декорацией для отношений героев, тогда кино имеет шансы обрести черты драматического произведения, а не просто сценки, разыгранной в палате, с белыми халатами на плечах.

Все дело в персонажах, которые должны быть интересны вне зависимости от того, стены какого цвета у них за спиной. Герои скромной по нынешним временам драмы «До костей» объемны, противоречивы, даже загадочны, и именно это заурядный, казалось бы, фильм делает нетривиальной лентой. Не то чтобы картина более известной в качестве продюсера Марти Ноксон демонстрирует какие-то необыкновенные открытия, а сюжет фильма по большому счету очевиден, но у «До костей» есть душа, есть, как ни цинично это звучит в адрес  ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 17.07.2017 | Комментарии (7)

Красная линия
Саммари: Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.
Автор: WinndSinger 
Переводчики: Lilu21, Hell_in, Amysh, Тэя и Masha2408 (часть первой главы), Морской Котик, iolanda и Яна YankEEEs
Категория: Видео | Дата: 17.07.2017 | Комментарии (0)

ajnj18 июля 2019 года в кинотеатрах появится ремейк «Короля Льва» - режиссер Джон Фавро попытается повторить успех «Книги Джунглей» и переснять еще один мультфильм Disney с «живыми» актерами. 

В списке этих самых актеров, по слухам, окажется Хью Джекман, который подарит свой голос главному отрицательному герою, Шраму. В оригинале, кстати, его озвучивал еще один известнейший актер – Джереми Айронс.

Пока каст ремейка «Короля Льва» выглядит следующим образом:

  • Дональд Гловер (Симба)
  • Сет Роген (Пумба)
  • Джеймс Эрл Джонс (Муфаса, он же озвучивал героя в оригинальном мультфильме)
  • Билли Айкнер (Тимон)
  • Джон Оливер (Зазу)
    ... Читать дальше »
  • Категория: Сказки Диснея | Дата: 17.07.2017 | Комментарии (9)

    ajnjНа фоне более чем успешного сотрудничества Marvel и Sony Pictures («Человек-паук: Возвращение домой» уверенно подбирается к отметке в полмиллиарда долларов кассовых сборов) фанаты оригинальных комиксов продолжают надеяться, что Marvel поправит ситуацию с «Фантастической четверкой», права на которую принадлежат студии 20th Century Fox. Однако похоже, что четверке супергероев так и предстоит оставаться в забвении после очередного неудачного ремейка 2015 года – глава Marvel Кевин Файги еще раз подчеркнул, что его студии никаких планов на «Фантастическую четверку» нет.
     
    В интервью Yahoo Movies Файги подтвердил, что появления героев «Фантастической четверки» в киновселенной MCU ждать не стоит:

    «Я работаю в Marvel 17 лет. У нас абсолютно точно нет никаких планов на этих героев».

    Разумеется, в завершение комментария глава Marvel добавил свое фирменное «никогда не говори никогда»:
    ... Читать дальше »
    Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 17.07.2017 | Комментарии (7)

    Дорогие друзья!

    Мы приветствуем вас на очередном конкурсе фанфикшена, посвященном историям по другим произведениям!

    Фандом можно выбрать абсолютно любой (за исключением «Сумеречной саги» и кроссоверов) — тут все на ваш вкус и цвет. Сказки, мультики, фильмы, сериалы, книги — что угодно, на что хватит фантазии, которую, надеемся, вы проявите в полной мере!

    Все подробности вы можете узнать тут!
    Категория: Фанфикшен | Дата: 17.07.2017 | Комментарии (29)

    ajnjИгровая адаптация «Аладдина» от режиссера Гая Ричи обрела исполнителей главных ролей в лице Мены Массуда («99», «Джек Райан»), которому предстоит сыграть титульного персонажа, и Наоми Скотт («Могучие рейнджеры»), воплощающей в проекте образ Жасмин.

    Роль Джинна (в оригинальном мультфильме озвученного Робином Уильямсом) в фильме сыграет Уилл Смит, а образ центрального злодея Джафара также примерит на себя одна из голливудских звезд первого эшелона.

     
    Ричи снимет ленту по сценарию Джона Огэста («Чарли и шоколадная фабрика», «Крупная рыба», «Труп невесты»), который позаимствует несколько музыкальных элементов из мультфильма 1992 года. Также сообщается, что события ленты будут представлены с помощью нелинейного повествования.

    Премьера «Аладдина» запланирована
    ... Читать дальше »
    Категория: Сказки Диснея | Дата: 17.07.2017 | Комментарии (7)

    ajnjНесколько дней назад съемки 8 сезона «Ходячих мертвецов» были остановлены на неопределенный срок в связи с трагедией, произошедшей на съемочной площадке – во время работы над очередной сценой каскадер сорвался с крыши и в результате полученных травм позже скончался в больнице. 

    Теперь сроки возобновления съемок «Ходячих мертвецов» вообще неизвестны, а Американская федерация теле- и радио артистов (AFTRA) собирается провести расследование произошедшего вместе с властями.
     
    Заниматься расследованием инцидента будут власти штата Джорджия, где велись съемки 8 сезона «Ходячих мертвецов», следить за его ходом будут представители AFTRA и канала AMC, в эфир которого выходит сериал. «Безопасность членов нашей федерации – ключевой приоритет», - подчеркнули в AFTRA. «Мы будем работать с властями и тщательно следить за их расследованием этого трагического происшествия».

    Скотт Гимпл, шоураннер «Ходячих мертвецов», тем временем, выпустил официальное заявление с выражением соболезнований родным и близким погибшего каскадера
    ... Читать дальше »
    Категория: Актеры | Дата: 17.07.2017 | Комментарии (5)