Четверг  28.03.2024  17:31
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 134
Гостей: 126
Пользователей: 8
mashenka1985, tanuxa13, Aleksa8121, анс95, natagogolina, Milochk@1504, Marysya5731, Rirysha
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Июль » 31
hgВышел дебютный тизер психологического триллера «Мама» от режиссера и сценариста Даррена Аронофски.

В касте ленты значатся Дженнифер Лоуренс, Донал Глисон, Мишель Пфайффер, Хавьер Бардем, Кристен Уиг и Эд Харрис.
 
В центре сюжета оказывается молодая супружеская пара, в чей дом приезжают нежданные гости. Появление незваных лиц в доме не только разрушает размеренную семейную жизнь хозяев, но и заставляет их проверить отношения на прочность.

Премьера хоррора Даррена Аронофски состоится на Венецианском кинофестивале. Затем «Мама!» отправится в Торонто.

Полноценный трейлер фильма увидит свет 8 августа, а на экранах кинотеатров «Мама!» окажется 14 сентября.


... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 31.07.2017 | Комментарии (11)

gfgСпустя несколько лет после завершения вампирской саги «Сумерки» у поклонников творчества Стефани Майер может появиться еще один повод включить телевизор.

В сотрудничестве с каналом Starz Стефани готовит новый сериал о сверхъестественном «The Rook».

Первый сезон будущего сериала уже заказан Starz, так что гарантированно появится в эфире, сюжет же представляет собой интригующую смесь «Ганнибала», «Сверхъестественного» и «Слепой зоны».

 
Вот как описывает сюжет сериала издание Variety:

«Молодая женщина просыпается в лондонском парке в окружении трупов, на каждом из которых – латексные перчатки; сама героиня ничего не помнит. Пытаясь разобраться в собственном прошлом, девушка, которая возглавляет британскую секретную службу по борьбе со сверхъестественными явлениями, обнаруживает, что и у нее самой есть некие особые способности, одновременно сражаясь с преследующими ее сверхъестественными врагами».

... Читать дальше »
Категория: Стефани Майер | Дата: 31.07.2017 | Комментарии (19)

Дорогие друзья!

Вот и закончился конкурс фото, посвященный самому теплому (кроме тех кому не везет с погодой) времени года - лету. Выбрать было о-о-очень трудно, так как участники прислали множество безумно красивых и атмосферных фото. БОЛЬШОЕ спасибо вам, дорогие пользователи, за ваши голоса, которые помогли определить наших призеров.

Итак - та-та-та-да-дам! - наши победители!
... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 31.07.2017 | Комментарии (37)

оорВ ноябре этого года Кейт Бланшетт официально присоединится к киновселенной Marvel в роли Хелы – первой за почти 10-летнюю историю MCU суперзлодейки.

Сама Кейт полностью осознает важность момента – и призывает боссов Marvel почаще приглашать женщин на главные отрицательные роли.

В новом интервью E! News Кейт Бланшетт заявила, что надеется на то, что ее Хела станет началом нового тренда для киновселенной – актриса подчеркнула, что пока Marvel «не торопится» отдавать главные отрицательные роли женщинам.

«Я даже не сразу осознала, что играю первую злодейку Marvel на большом экране. Я-то думала, что это, конечно, не может быть правдой – в комиксах Marvel очень, очень много суперзлодеек. Но почему-то Marvel не торопится переносить их на большой экран. Надеюсь, после меня таких ролей станет намного больше».

«Тор: Рагнарек» стартует в кинотеатрах
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 31.07.2017 | Комментарии (11)

роорСередина 1930-х, Золотой век Голливуда. Монро Стар – молодой продюсер, работающий на студии Пэта Брэйди. Вундеркинду все дается легко, обладая неземным обаянием и прекрасно понимая механизмы кинопроизводства, Стар находит общий язык со всеми – режиссерами и сценаристами, звездами и старлетками, журналистами и публикой. Одного Монро не приемлет – сотрудничества с немецкими нацистами, нацелившимися на Голливуд. В то время как Брэйди готов снимать картины для Германии, Стар решительно отказывается от любых предложений, лелея мечту снять картину о своей безвременно умершей жене. Но прежде чем увековечить память о супруге на пленке, продюсер вместе со своевольной дочерью Пэта Брэйди Сесилией организует съемки картины, осуждающей Гитлера, выдавая ее за шпионский триллер, чтобы заручиться финансовой поддержкой прогермански настроенных магнатов.
 
Фрэнсис Скотт Фицджеральд является безусловным американским литературным классиком. Его произведения считаются едва ли не лучшим отражением настроений, эмоций и чувств, которыми жило общество в начале ХХ века. При всей своей простоте и понятности романы Фицджеральда экранизируются весьма деликатно – они требуют тщательного, внимательного подхода и внушительного бюджета, ведь писатель любил рассказывать о пышных страстях высшего света, а книги свои наполнял десятками персонажей. Зато практически каждая экранизация становится событием – это относится и к нескольким постановкам «Великого Гэтсби», и к финчеровской «Загадочной истории Бенджамина Баттона», и к адаптациям для большого экрана и ТВ рассказов и повестей автора. «Последний магнат», незавершенный роман Фицджеральда, тоже однажды уже был экранизирован, и весьма удачно, но было это в далеком 1976 году, новое поколение на волне успеха «Гэтсби» с Леонардо Ди Каприо и сериала «Z: Начало всего» должно получить новую версию голливудской американской мечты.

Тем, кто с книгой не знаком, стоит иметь в виду, что Фицджеральд не только не закончил «Последнего магната», изначально это произведение ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 31.07.2017 | Комментарии (4)

орВ звездном касте продолжения франшизы «Люди Икс» - очередное пополнение: к актерскому составу фильма «Люди Икс: Темный феникс» присоединилась юная Саммер Фонтана, 8-летняя актриса, уже знакомая поклонникам американских сериалов по роли маленькой Хоуп Майклсон, дочери Клауса, в «Древних» (The Originals).
 
Судя по данным кинобазы IMDb, юная актриса в «Темном фениксе» сыграет Джин Грей в детстве (роль героини в юности с «Апокалипсиса» исполняет звезда «Игры престолов» Софи Тернер).

Новая информация позволяет теперь уже точно предположить, что «Темный феникс» сосредоточится на истории Джин Грей и познакомит зрителей с детством, предысторией этой героини.

Саммер Фонтана к съемкам в «Темном фениксе» уже приступила и даже выложила в свой Instagram фото из Монреаля, где сейчас проходит съемочный процесс.

В кинотеатрах «Люди Икс: Темный феникс» появятся 1 ноября 2018.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 31.07.2017 | Комментарии (8)

паФильм "Отряд самоубийц 2" остался без режиссера. Как сообщает издание Deadline, от этого поста отказался Жауме Кольет-Серра, снявший триллер "Отмель". Вместо экранизации комиксов DC, постановщик предпочел контракт со студией Walt Disney, согласно условиям которого, он снимет фильм по мотивам популярного аттракциона из парка развлечений Диснейленд под названием "Круиз в джунглях".
 
Впервые о намерении студии экранизировать еще один из своих аттракционов было объявлено около десяти лет назад, а в 2015 году стало известно, что главную роль согласился сыграть один из самых прибыльных и высокооплачиваемых актеров современного кинематографа Дуэйн Джонсон.

О содержании проекта пока ничего неизвестно. Ранее сообщалось, что он будет снят в стиле приключенческих фильмов об Индиане Джонсе. Сценарий должны были подготовить Джон Рекуа и Гленн Фикарра, Ожидается, что съемки стартуют уже весной 2018 года. Прокатный график картины на момент написания данной заметки не уточнялся.

Отметим, что классический диснеевский аттракцион
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 31.07.2017 | Комментарии (8)

 
Саммари: К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем. 
Автор: Валлери
Категория: Видео | Дата: 31.07.2017 | Комментарии (1)

рпрпрВчера, 30 июля, телеканал HBO показал третью серию седьмого сезона культового сериала "Игра престолов" (Game of Thrones). Осторожно, дальше будут спойлеры! В новой серии произошло то, чего с замиранием сердца ждали поклонники на протяжении, пожалуй, всех семи сезонов — встреча Дейенерис Таргариен (Эмилия Кларк) и Джона Сноу (Кит Харрингтон).

Об этой встрече стало известно чуть раньше, 23 июля, когда телеканал на своем YouTube-канале опубликовал тизер новой серии. Она называется "Правосудие королевы" (The Queen's Justice).
 
В основном, как нетрудно догадаться из названия, она была посвящена Серсее Ланнистер (Лина Хиди) и ее мести всем тем, кто ей когда-либо причинил зло. Как и было обещано, Эурон Грейджой вернулся в Королевскую Гавань с подарком для Серсеи: Элларией Сэнд (Индира Варма) и ее дочерью Тиеной. Эллария, как вы помните, ядовитым поцелуем убила дочь Серсеи Мирцеллу. Серсея отплатила той же монетой, убив Тиену.

Впрочем, мы не будем пересказывать всю серию целиком, а лишь выделим ключевые моменты третьего эпизода. К концу серии Дейенерис и Джон начали проявлять уважение друг к другу. Таргариен разрешила Сноу помогать Драконьему камню за ту плату, что он и хотел.

Бран Старк воссоединился со своей сестрой Сансой в Винтерфелле, но ясно дал понять, что не хочет преследовать Джона. Вместо этого он пожелал ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 31.07.2017 | Комментарии (6)

паарп25-летний Тейлор Лотнер дебютировал в большом кино в детском фильме Роберта Родригеса «Приключения Шаркбоя и Лавы», а позже стал подростковым секс-символом, сыграв одну из ролей в киносаге «Сумерки». Чем смуглый парень-волк живет сейчас?
 
В вампирскую сагу «Сумерки» Лотнер попал в 16 лет, и юному актеру пришлось сильно изменить свою внешность. От нежного Шаркбоя тогда не осталось и следа: Тейлор накачал мышцы и стал гораздо брутальнее. Однако и сейчас, когда настолько громкие роли ему пока не достаются, выглядит Лотнер великолепно: за годы вне «Сумерек» он не растерял ни отличной формы, ни спортивных навыков. Недавно в Instagram Лотнер поделился завораживающей видеозаписью того, как он прыгает в бассейн в мокрой белой одежде. Наслаждаемся вместе.

Естественно, в одиночестве такой красавец не сидит. В 2009 году он некоторое время встречался с певицей Тейлор Свифт, с 2013 по 2015 год — с коллегой по фильму «Трейсеры» актрисой Мари Авгеропулос, а в прошлом году у него закрутился роман с Билли Лурд, игравшей с ним в сериале «Королевы крика». Отношения развились после того,
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 31.07.2017 | Комментарии (15)