Дворцовые тайны Эдвард Каллен, скрывает свое лицо. Многие считают, что под кожаной маской таится настоящий зверь. Вскоре он встречается с Изабеллой Свон и влюбляется в нее. Пара оказывается в середине заговора, который может послужить угрозой их существованию. Сможет ли Изабелла заглянуть за отвратительный внешний вид Эдварда и искренне полюбить его?
Помолвка по обмену В эпоху Нового курса Америки богатый владелец банка Эдвард Каллен пользуется возможностью заключить собственную сделку, когда бедная семья фермера–арендатора просит его о помощи. Им нужна их земля. Ему нужна жена. Возможно, мистеру Свону стоило дважды подумать, прежде чем приводить на встречу свою единственную дочь.
Развод Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.
Запретная любовь / A Forbidden Love Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей. Англия 1800 годы, Lemon.
Методы дедукции Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)
Свободная узница Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?
Магнит Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда. Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности. Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…
Вот и закончился конкурс фото, посвященный самому теплому (кроме тех кому не везет с погодой) времени года - лету. Выбрать было о-о-очень трудно, так как участники прислали множество безумно красивых и атмосферных фото. БОЛЬШОЕ спасибо вам, дорогие пользователи, за ваши голоса, которые помогли определить наших призеров.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Не видела всех фото, и не смога сполна увидеть весь широкий выбор, но предоставленные победители явно достойны своих мест! Такие милые и позитивные, в плену лета А от пейзажев вообще дух захватывает! Настолько все красиво! А первое фото это пшеничное поле, или просто высокая трава? Но безумно красиво! Прямо захотелось выпросить оригинал, чтобы установить обои на столе ноутбука Поздравляю с победой!
Спасибо за инициативу проведения такого конкурса. Все мы теперь имеем звание туристов, так как познакомились с местами и их красотами, да красотами что ими любовались. Все фотографии были полны энергии, да знаменовали мое любимое время года - лето!
О как! Спасибо большое всем, кто за меня проголосовал! Научилась не следить за ходом голосования и от этого намного приятнее результат, если он есть, а если нет, то и нет :))) Поздравляю всех победительниц и всех участников конкурса, каждая фотография уникальна сама по себе, потому что в ней запечатлен определенный момент. Благодарю девушек-кураторов, которые придумывают и проводят всевозможные конкурсы. Ещё раз всем большое спасибо!!!
Поздравляю всех победителей! Фотографии были красочные, летние и мегапозитивные Сама же удивленно ловлю свою челюсть в районе пола Спасибо большое всем, кто отдал свои голоса за мои фото. Неожиданно и чертовски приятно)) Как всегда респекты с элементами обожания кураторам - без вас летний фотовернисаж не состоялся бы
Поздравляю всех победителей конкурса! Рада, что среди победителей есть фото за которые я голосовала, но фотографии были все классные, и выбор был очень сложным.
Поздравляю всех победителей! Выбирать было неимоверно, трудно: и девушки наши наши, сплошь, дивно как хорошои; И пейзажи представленные на конкурс- шикарны!
Фото на конкурс прислали обалденные - было очень трудно выбрать лучший снимок. Всем спасибо за летнее настроение! Поздравляю победителей! Спасибо кураторам за проведение конкурса!
Приятно видеть среди победителей конкурса те фотографии, которые при голосовании больше остальных запали в душу! Вообще, очень порадовало разнообразие снимков и участников, и каждое фото очень красивое, поэтому выбирать было крайне сложно! Мои поздравления победителям, спасибо за участие в конкурсе
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ