Персики-вампиры Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров. Внимание! Это крайне глупая история! Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.
Её зовущая кровь — Не уходи, Эдвард. Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени. — Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.
Сделка с судьбой Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?
Следы на снегу История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу
И настанет время свободы/There Will Be Freedom Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира? Перевод возобновлен!
Согласно Договору Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?
Dreamcatcher (Ловец снов) Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…
Сияние луны Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе? Мистический мини-фанфик.
На Лазурном берегу подвели итоги 72-го Каннского кинофестиваля. Жюри основного конкурса во главе с Алехандро Г. Иньярриту выбрали лучшие картины смотра.
Золотую Пальмовую ветвь впервые в истории получила корейская лента — «Паразиты» Пон Чжун-хо. Гран-при наградили дебютантку Мати Диоп и ее фильм «Атлантика». Диоп — первая темнокожая постановщица, чей фильм был представлен в основной программе и победил.
Актерские награды отошли Антонио Бандерасу («Боль и слава») и Эмили Бичем («Малыш Джо»). Лучшими режиссерами стали Жан-Пьер и Люк Дарденны за остросоциальную картину «Молодой Ахмед». Сценарную премию завоевала историческая драма «Портрет женщины в огне» француженки Селин Сьяммы.
Приз жюри был поделен между «Отверженными» Ладжа Ли и бразильскими «Козодоями» Клебера Мендонсы Фильо и Жулиана Дорнеллеса.
Кантемир Балагов и его «Дылда» получили две премии: приз за режиссуру (программа «Особый взгляд») и премию прессы ФИПРЕССИ (вторая для Балагова после аналогичного приза за «Тесноту» два года назад). Также ФИПРЕССИ отошел черно-белому триллеру «Маяк» с Уиллемом Дефо и Робертом Паттинсоном.
72-й Каннский кинофестиваль проходил с 14 по 25 мая. Полный список лауреатов доступен на сайте смотра.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Очень рада за Бандераса!При всей своей популярности актер совершенно не избалован премиями и призами.Мои поздравления команде "Дылды" и конечно же очень рада за "Маяк " и Роба!Хочется надеяться,что это только первая "ласточка" и впереди нас ждет длинный список побед и на других фестивалях.
Золотую Пальмовую ветвь впервые в истории получила корейская лента — «Паразиты» Пон Чжун-хо.
Понимаю, что новость выложили ради Роба, но я ужасно рада за этот фильм и за Ли Сон Гюна! Очень харизматичный и талантливый актер. Обязательно посмотрю этот фильм хотя бы ради него, как только в сети выложат русский перевод.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ