Вторник  19.03.2024  12:08
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 131
Гостей: 117
Пользователей: 14
Елена3259, knopochka, Ирина7818, Руся4994, eliksir, Arthur, Katof, Лидия4002, Линк1536, Лен4ик1315, lakunat, anna9021908094, Woloxina, 97sabino4ka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Июль » 10
фотоРоберт Паттинсон НЕ спрашивал у Кристен Стюарт совета по поводу карьеры, да и ФКА Твигс не расстраивалась из-за предполагаемого разговора, несмотря на новое сообщение таблоидов. «Gossip Cop» сказали, что все это просто не стоит выеденного яйца.

Но заголовок в новой редакции «In Touch» гласит: «ФКА Твигс вышла из себя из-за Кристен». Согласно истории, у Твигс и Паттинсона идет «черная полоса», а причиной тому стала Стюарт. «После Каннского кинофестиваля новый фильм Роба "Хорошее время” вызвал большой ажиотаж. Актер обратился к Кристен, чтобы спросить у нее совета о том, как сохранить этот зародившийся импульс, потому что множество фильмов, в которых он за последнее время снялся, не привлекли к себе большого внимания», – процитировали так называемого «инсайдера».

Журнал сплетен утверждает, что Твигс «взбесилась», узнав о мнимой беседе. «Она велела Робу прекратить все контакты с Кристен», — утверждает предполагаемый источник издания, который заявляет, что певица-танцор «чрезмерно подозрительна в отношении того, что у Роба все еще есть чувства» к бывшей. Этот стукачок добавляет изданию: «Интрижка с Кристен — это последнее, что на уме у Роба. Но ФКА очень ревнива».

Эта басня вызывает у «Gossip Cop» сомнения сразу по нескольким причинам. Во-первых, Канны прошли более месяца назад. Если Паттинсон действительно по горячим следам «обращался» к своей бывшей подруге, почему об этом сообщили так поздно? Во-вторых, почему из всех присутствовавших там людей за таким советом по поводу ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.07.2017 | Комментарии (17)

фотоПроизводитель одежды Primark обновил коллекцию в честь мультфильма «Красавица и Чудовище», созданную в сотрудничестве с Disney. Как сообщает The Metro, в нее добавили аксессуары.

Речь идет о небольших кошельках для мелочи, которые выполнены в виде чашек — Миссис Потс и Чипа. Последний раскупили за несколько дней. Изначально кошелек стоил около 5 долларов, а перекупщики предлагали за них вчетверо больше.

Также в коллекцию вошли аксессуары с другими персонажами фильма: канделябром Люмьером, шкафом Мадам Гранд, часами Когсвортом и другими. Они продаются только на территории Великобритании, на российском рынке они представлены не будут.

Primark — сеть магазинов одежды и аксессуаров, и сеть магазинов основаны в Дублине в 1969 году. Магазины сети Primark в работают в Австрии, Бельгии, Великобритании, Франции, Германии, Португалии, Голландии Испании.

«Красавица и чудовище» — полнометражный фильм ... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 10.07.2017 | Комментарии (7)

фотоОбладатель «Эмми» и звезда сериала «Мистер Робот» в новом психоделическом инди-проекте, который будет представлен на кинофестивале Трайбека, играет двух персонажей — и они могут оказаться одним и тем же человеком.

Продвигая себя в интернет-культуре, как главный герой странноватой антиутопии «Мистер Робот», теперь Рами Малек взялся за двойственную роль в фильме «Плохое сердце Бастера», небольшом психоделическом инди, автором сценария и режиссером которого является Сара Адина Смит. В одной сюжетной линии Малек — это Бастер, заросший, бородатый бродяга, проникающий в пустующие дома отдыха и живёт там какое-то время, переворачивая фотографии вверх ногами, а затем уходит, нагадив в кастрюлю. В другой сюжетной линии Малек играет Иону, ночного консьержа в отеле, которому повстречались несколько постояльцев.

Однажды ночью Иона встречает безымянного мужчину (DJ Куоллс), который рассказывает ему о мистическом явлении, называющемся «инверсия», и впутывается в разнообразные формы преступного умысла.

В результате «Плохое сердце Бастера» объединяет две эти линии, но основным объединяющим элементом является трикстер-перформанс Малека, колеблющийся от напряженного и контролируемого до кипящей ярости. Как Иона, он похож на зловещего тихоню, как Бастер — даже вызывает симпатию. Смит обеспечивает богатую пищу для ума о свободе и полете фантазии действиями, с помощью которых раскрываются ее персонажи.

Малек, получивший «Эмми» за роль Эллиота Алдерсона в «Мистере Роботе», рассказал одному из изданий о том, каково быть близнецом, играющим двух, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.07.2017 | Комментарии (7)

фотоМайлз Теллер отрицает, что его арестовали за нахождение в нетрезвом виде в общественном месте, но пресс-секретарь департамента полиции Сан-Диего подтвердил представителю «Gossip Cop», что за проступок актера «арестовали» и обвинили в правонарушении. Теллер утверждает в Twitter’е: «Меня не арестовали», вместо этого его «задержали» якобы потому, что «отсутствовали какие бы то ни было доказательства, чтобы обвинить меня в преступлении». Копы, однако, говорят нам, что это неправда.

В понедельник, через несколько часов после того, как стало известно от аресте Теллера за пьянство в общественном месте, он воспользовался Twitter’ом, чтобы опровергнуть заявления. Сначала он написал: «Отправился на SD, чтобы повидаться с приятелем, пока его не передислоцировали. Меня не арестовали, а задержали, потому что отсутствовали какие бы то ни было доказательства, чтобы обвинить меня в преступлении». Далее последовал второй твит, который гласил: «Не верьте всему, что читаете, особенно от стороннего развлекательного новостного ресурса, пытающегося получить клики. Ценю заботу». Но актер солгал. «Gossip Cop» во второй раз обратился в Департамент полиции Сан-Диего, и нас заверили: «Его арестовали, и его фактически обвинили».

Как сообщал «Gossip Cop», Теллера взяли под стражу рано утром в воскресенье после того, как сотрудник полиции сказал, что актер «не в силах стоять» прямо на улице города. Копы сказали нам: «Он демонстрировал признаки опьянения: покачивание из стороны в сторону, невнятная речь и налитые кровью глаза». После того, как отвели Теллера в сторону, нам сказали, что он был настолько пьян, что «чуть не упал на тротуар».
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 10.07.2017 | Комментарии (7)

фотоНовое сообщение утверждает, что так называемое «Сумеречное проклятие» Роберта Паттинсона наконец-то закончилась благодаря успеху у критиков его нового фильма «Хорошее время», который на Каннском кинофестивале получил овации. Впрочем эта история — просто глупость и никакого «проклятия» никогда не существовало.

Актер удостоился одного из лучших отзывов в своей карьере, когда на Каннском кинофестивале состоялась премьера его криминальной драмы «Хорошее время». Не только сам фильм встречали с похвалой, но и Паттинсон вызвал оскаровский ажиотаж за исполнение роли грабителя банка в бегах. За время, прошедшее после выхода заключительного фильма «Сумерки» в 2012 году, актер решил сниматься в небольших инди-фильмах в качестве противопоставления другой популярной франшизе. Естественно, эти малобюджетные фильмы не имели такого же кассового успеха, как рекордист «Сумерки», посему «Celeb Dirty Laundry» решил, что, должно быть, на Паттинсоне лежит «проклятие», которое «почти разрушило его карьеру».

Неоднократно дискредитировавший себя веблоид утверждает, что до ленты «Хорошее время» актер «привык подвергаться трепке от критиков», но это заявление полностью ошибочно. По данным Rotten Tomatoes большинство пост-Сумеречных фильмов Паттинсона получило в основном положительные отзывы, в том числе «Ровер», «Звездная карта», «Жизнь», «Детство лидера» и «Затерянный город Z», каждый из которых обладает «рейтингом свежести» в обзорах агрегатора сайта.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.07.2017 | Комментарии (13)

фотоКристен Стюарт действительно заменит Анджелину Джоли в предстоящем ремейке «Невесты Франкенштейна»? «Gossip Cop» изучил эту бульварную историю, и мы в эксклюзивном порядке узнали правду.

Universal Pictures добивался Джоли для роли в перезагрузке 2019 года культового фильма о монстре, но статья в последнем выпуске «National Enquirer» утверждает, что продюсерам фильма уже надоели требования актрисы. Предполагаемый «источник» говорит журналу: «Боссы Франкенштейна ненавидят эту именитую Энджи – бесконечно создаваемые монструозные задержки касательно второстепенного производства, сценария и планирования конфликтов – явно не скончаются для той части».

Используя еще более неестественный язык и каламбуры, по-видимому, фальшивый инсайдер ресурса продолжает: «Продюсеры вдруг взбунтовалась от ее стервозности, так что теперь они кровожадны в плане привлечения молодой Кристен к колыханию ее сексуальным плащиком». «Источник» также утверждает, что продюсеры «мечтают заполучить миллионы ее неровнодышащих Сумеречных вампирских фанатствующих уродцев». Но все это – простая спекуляция.

«Gossip Cop» уточнил у близкого к производству фильма источника, который уверяет нас, что Джоли по-прежнему преимущественный выбор для главной роли, но сейчас они работают на факторами планирования. Наш инсайдер далее сообщил, что они не слышали, чтобы в качестве возможной замены упоминалось имя Стюарт.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.07.2017 | Комментарии (12)

фотоС тех пор как Джейми Дорнан сыграл властного и привлекательного миллиардера Кристиана Грея в эротической саге "Пятьдесят оттенков серого" (Fifty Shades Of Grey), женская половина человечества окрестила 35-летнего актера одним из самых сексуальных мужчин современности. Причем Джейми будоражит фантазии поклонниц не только на экране, но и в жизни.

На днях в Twitter появился снимок актера на фоне захватывающего прибрежного ландшафта Северной Ирландии. Однако красивый пейзаж мало кого заинтересовал, ведь все внимание было обращено на Дорнана, а точнее на его брюки.

Брюки были настолько узкими, что подчеркнули анатомические особенности Джейми — и это вызвало бурную реакцию у поклонниц звезды. Принимать во внимание, что в кармане актера, скорее всего, находится всего лишь мячик для гольфа, никто не хотел — все принялись упражняться в остроумии. В сети появилось множество забавных комментариев.

"Он просто указывает направление движения. Так мило с его стороны".

"У него что-то в кармане? Нет, не думаю".

"Пейзаж или Джейми Дорнан?"

"Не могу смотреть на пейзаж, все мое внимание на переднем плане..."
— пишут пользователи сети Twitter и вспоминают ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 10.07.2017 | Комментарии (17)

фотоСовсем скоро 29-летняя Никки Рид и 38-летний Йен Сомерхолдер впервые станут родителями. Пока же супруги наслаждаются летними каникулами и обществом друг друга, попутно завершая последние приготовления к появлению в их жизни малыша.

Вчера знаменитости, к примеру, были замечены в Венеции, районе на западе Лос-Анджелеса, который является популярной достопримечательностью и местом отдыха.

Никки и Йен вместе уже около трех лет (в 2015 году звезды сыграли свадьбу, а до этого момента встречались где-то год), однако познакомились они гораздо раньше.

"Мы очень долгое время просто дружили. Где-то девять лет. Дружба и только. У нас были и есть общие цели, стремления, увлечения... Мы постоянно обмениваемся друг с другом идеями. Нас познакомил наш общий знакомый, тогда я была совсем юная", — рассказала в одном из своих интервью Рид.

Прошли годы, 10-летняя разница в возрасте перестала пугать Рид, да и отношения актеров заиграли новыми красками.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.07.2017 | Комментарии (14)

Саммари: Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.
Автор: Валлери 
Автор видео: Виточка
Категория: Видео | Дата: 10.07.2017 | Комментарии (0)