С Днём Рождения, Джейкоб! «Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.
Последний Приют Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...
Пираты Карибского моря. В поисках счастья Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?
О драконе и любви Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?
24601 То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность. Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках... Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".
Жестокое милосердие Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.
Роман с прошлым Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?
Stolen Car Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Как волнующе и интересно! У них все еще впереди. И надежды и будущее, и неомраченное счастье. Столько трепета в этих кадрах. Шикарное платье Кристен. Красное и праздничное, сексуальное и умопомрачительное. И Роб великолепен. Эти их светящиеся и счастливые улыбки. Ностальгия. Спасибо!
Эх, красота старшная сила! Да, и ностальгия тоже - смотришь на них тогдашних и понимаешь, что счастье оно...не то что не вечно, или мимолётно, но оно здесь и сейчас и надо им просто наслаждаться.
Вот смотришь на Крис, и понимаешь.... Блин, как же круто она выглядела раньше... Сейчай какой-то эпатаж, разная длина волос, да и вообще иногда практически без них, разные цвета... А так хочется снова увидеть ту Крис, которая только в Белоснежке отснялась. А о улыбке Робе молчу, шикарно выглядел тогда, шикарно выглядит и сейчас. Хотя эксперементирует не меньше. Тоже хочется той самой старой постоянности. Вот это я понимаю ностальгия... Спасибо за новую подборку фактов, реву
Ох, я люблю эту премьеру. И Роб выглядит шикарно, просто секси. И Крис... Особенно Крис! Мое самое любимое ее появление на ковровой дорожке, она тут невероятна!
С возвращением, моя любимая рубрика. Как же давно это было - словно в прошлой жизни. Кристен в шикарном красном платье, и Роб как самый настоящий Джеймс Бонд. Спасибо за воспоминания)
Спасибо большое, что вернули эту рубрику! Очень её люблю! И возвращение какое красочное получилось! Очень хорошо помню Канны-2012, Роберт и Кристен блистали в прямом и переносном смыслах. Роберт с очаровательной улыбкой, на которую можно смотреть вечно. Кристен в этом красном платье просто шикарна, образ у неё был фантастически красивый.
Ностальгия. Великолепные, незабываеме Канны! Одни из лучших! Завораживают. Можно смотреть и смотреть. Роб и Кристен. Молодые, красивые, талантливые, влюбленные. Просто светятся от счастья! И Том Старридж! Как приятно на них смотреть! Полный восторг! Спасибо за Ностальгию!
Сначала не поняла, что это за новость такая, а после вспомнила про нашу любимую рубрику - Ностальгия! Ну как же мы без нее? Тем более за столько лет нас есть, что вспомнить! Космополис в Каннах, далекий 2012. Крис еще с темными, длинными локонами, ммм, обожаю этот ее образ И Роб такой забавный на фоо, ни капли не постарел, все такой же очаровашка!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Тесные узы
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ