Вторник  19.03.2024  10:33
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 148
Гостей: 139
Пользователей: 9
Alexs, nel_tiby, Alin@, christinsrost, lytarenkoe, kleeo, eliksir, 97sabino4ka, 77777Змейка77777
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Июль » 05
фотоПока поклонницы популярной российской группы MBAND задаются вопросом о том, кто служит примером идеальной девушки для участников проекта, музыканты составили собственный хит-парад в одном из интервью. Поскольку образы светловолосых девушек в клипах группы появляются с завидным постоянством, спрашивали только про брюнеток.

Первое место участники группы отдали номинантке на «Золотой Глобус», американской актрисе Лили Коллинз, исполнившей главную роль в фильме «С любовью, Рози».

На второй строчке рейтинга от MBAND оказалась уроженка Великобритании, модель и актриса Эмили Ратаковски, знакомая российскому зрителю, в том числе, по клипу Димы Билана «Неделимые».

Третью позицию хит-парада девушек MBAND отдали несравненной Анджелине Джоли, добавив, что «такие женщины появляются раз в миллион лет».
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 05.07.2017 | Комментарии (1)

фото8 регионов, 27 кинотеатров – Амедиатека и сеть кинотеатров «КАРО» покажут первую серию долгожданного продолжения эпической фэнтези-драмы «Игра престолов» на больших экранах. 18 июля в 20.00 показ первой серии нового сезона пройдет в 27 кинотеатрах по всей стране.

18 июля онлайн-сервис Амедиатека представит долгожданную премьеру седьмого сезона эпической фэнтези-драмы «Игра престолов» в кинотеатрах сети «КАРО». Совместные показы сериалов уже стали традицией – ранее на большом экране с успехом прошли премьеры «Винила», «Мира Дикого Запада», а также шестого сезона «Игры престолов». Новый сезон культовой саги стал одним из самых ожидаемых премьер года, в том числе и потому, что старт нового сезона был перенесен с апреля на июль. По словам создателей, седьмой сезон станет предпоследним. Одними из первых серию увидят жители Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Казани, Калининграда, Сургута и Самары. Для этого им необходимо приобрести подписку на онлайн-сервис Амедиатека, бонусом к которой и станет билет на показ.

Подробности акции доступны по ссылке: https://karofilm.ru/film/2407

Укороченный (7 вместо традиционных 10 серий) и предпоследний по счету седьмой сезон приближает грандиозную телесагу к финалу Игры. Ключевые участники в сборе, Вестерос на пороге великой войны. На этот раз создатели собираются побить собственный рекорд зрелищности, потеснив самое яркое сражение в истории сериала – прошлогоднюю «битву бастардов». Седьмой сезон экранизирует незавершенные ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 05.07.2017 | Комментарии (1)

фотоВ последний раз женщина председательствовала в жюри Мостры 11 лет назад. О том, что четырехкратная номинантка на премию «Оскар» возглавила жюри в Венеции, сообщил директор фестиваля Альберто Барбера.

«Я очень рад, что Аннетт Бенинг взяла на себя эту роль, которую она исполнит со всем изяществом своего высокого статуса, ума и талантов, продемонстрированных ей в Голливуде, Европе и на сцене», — говорится в его сообщении.

«Я польщена, что меня попросили стать председателем жюри Венецианского фестиваля. Я с нетерпением жду просмотра фильмов и работы с моими коллегами по жюри, чтобы оценить по достоинству лучшее мировое кино этого года», — говорится в официальном заявлении актрисы.

Прошлой женщиной, возглавлявшей жюри Венецианского смотра, была Катрин Денёв в 2006 году. В 2016-м ту же должность брал на себя Сэм Мендес, когда-то снявший Аннет Беннинг в «Красоте по-американски».
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 05.07.2017 | Комментарии (1)

фотоЖительнице американского штата Флорида сделали предложение, положив помолвочное кольцо в шкатулку, напоминающую снитч (золотой мяч для игры в квиддич в «Гарри Поттере»). Об этом пишет во вторник, 4 июля, Daily Mail.

23-летний военный Уриэл Палма (Uriel Palma) обратился к помощи ювелира из Новой Зеландии Эшера Фримана (Asher Freeman), который потратил пять месяцев на создание футляра. Американец хотел удивить 24-летнюю Тресчел Холл (Treschel Hall), заставившую его прочитать все книги о юном волшебнике.

Палма сделал предложение Холл во время поездки пары в Японию. Чтобы девушка смогла открыть украшение, Фриман также сделал небольшой ключ в форме метлы Nimbus 2000. Американцы планируют пожениться через год.

В июне стало известно, что американская марка ThinkGreek выпустила коллекцию украшений, посвященную серии книг и фильмов о Гарри Поттере. К браслетам прилагаются различные шармы: в виде замка Хогвартс, поезда, совы и волшебной шляпы.
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 05.07.2017 | Комментарии (2)

фотоПервый трейлер биографической драмы «Последний портрет» от режиссера Стэнли Туччи, главные роли в котором сыграли Джеффри Раш и Арми Хаммер.

В центре сюжета находится правдивая история о закате жизни одного из виднейших художников ХХ века, Альберто Джакометти.

Действие фильма разворачивается в Париже начала 60-х годов XX века. Престарелый художник и скульптор Альберто Джакометти (Джеффри Раш) пользуется успехом у женщин, признанием общественности и коллег. Когда же Джакометти начинает надоедать настолько предсказуемая жизнь, он знакомится с позирующим ему критиком Джеймсом Лордом (Арми Хаммер), с которым художник активно обсуждает искусство, живопись и наслаждается особенной атмосферой Франции.

Российская премьера байопика запланирована на 18 января 2018 года.
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 05.07.2017 | Комментарии (1)

фотоСериал "Большая маленькая ложь" покорил зрителей с момента выхода трейлера. Золотой актерский состав, интригующий сюжет и великолепная режиссерская работа сделали этот многосерийный фильм главным телевизионным событием этой весны.

Николь Кидман, Риз Уизерспун, Зои Кравиц и Шейлин Вудли отлично передали характер, переживания и победы своих героинь. Ходят слухи, что сериал продлят на второй сезон, но создатели пока не подкрепляют эти новости фактами и официальными заявлениями. И пока мы ждем продолжение истории жительниц Монтерея – выясним, чем занимаются актрисы в реальной жизни.

Николь Кидман

Оскороносная Кидман в сериале играет Селесту Райт – утонченную и невозможно красивую домохозяйку, воспитывающую двух мальчиков. Селеста была успешным адвокатом, но ради семьи оставила практику в прошлом. "Эта роль является для меня самой глубокой из всех, которые мне приходилось играть", – рассказала 50-летняя актриса. Николь, несмотря на всю сложность, блестяще справилась со своей партией. "Меня всегда интересовали роли, которые выманивают из зоны комфорта. Женщины на грани срыва, разрыва, самоубийства и убийства", – отметила Кидман.

Реальная жизнь актрисы практически не перекликается с историей ее героини. Хотя синяки все-таки оставались с Кидман и за пределами съемочной площадки. После некоторых сцен Николь приходилось пить болеутоляющие. Актриса воспитывает четверых детей и счастливо живет в браке с музыкантом Китом Урбаном на протяжении 11 лет. В свои 50 Кидман прекрасно выглядит и постоянно появляется на обложках журналов. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 05.07.2017 | Комментарии (1)

Свободная узница
Саммари: Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?
Автор: case
Автор видео: АнгелДемон
Категория: Видео | Дата: 05.07.2017 | Комментарии (2)

фотоКиностудия Lucasfilm намерена выдержать заявленный ранее прокатный график фильма, посвященного знаменитому контарбандисту Хану Соло. Как сообщает издание ComicBook об этом свидетельствует ряд косвенных признаков, в том числе даты выпусков товаров с символикой картины.

В частности, на 20 апреля 2018 года заявлен выпуск наборов конструктора LEGO, посвященных героям и событиям фильма "Хан Соло". По традиции, такие товары выпускают незадолго до премьер, что позволяет им воспользоваться повышенным вниманием потенциальных покупателей к данному проекту.

Напомним, что фильм с рабочим названием "Хан Соло" будет представлен зрителям в мае 2018 года. В июне 2017 года студия Lucasfilm уволила двух его постановщиков Фила Лорда и Криса Миллера. Официальная причина - творческие разногласия. Однако источники в съемочной группе сообщали о более глубоких разногласиях. Например, утверждалось, что режиссеры не следовали сценарию картины и пытались превратить проект в исключительно комедийный.
... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 05.07.2017 | Комментарии (1)

фотоТо, что Chanel готовится к выпуску нового парфюма, названного в честь создательницы бренда, стало известно еще в начале года. Но эмбарго на детали (от флакона до его содержимого) было снято только сегодня. Все они — в материале «РБК Стиль».

Парфюмерная история бренда началась в 1921 году, когда смелая натура и бунтарский характер великой Коко воплотились в революционном на тот момент аромате Chanel №5. Дальше парфюмы дома раскрывали все новые эпизоды из ее жизни: это были рассказы о любви и дружбе, путешествиях и особенно важных для кутюрье точках земного шара. И наконец осенью 2017 года свет увидит аромат, которой посвящен ей самой и назван ее именем.

В легендарном ателье на улице Камбон все сотрудники обращались к ней не иначе как «Мадемуазель», самые близкие друзья звали ее Коко. Но это Габриэль (таким именем ее наградили при рождении) отказывалась мириться с обстоятельствами, сама создавала свою судьбу, шла на риски, придумывала роли и решала, что будет дальше. Ей Коко-модельер была обязана своим существованием. Габриэль — это настоящая Шанель без примесей и притворства.

Именно такой женщине: смелой, страстной, не боящейся идти собственным путем, и посвящен новый аромат.

Композиция сложилась из цветов — парфюмер Оливье Польж смешал иланг-иланг, жасмин, флердоранж и туберозу из Граса и добавил ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.07.2017 | Комментарии (5)

Саммари: Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она уже мечтает только о том, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день? 
Автор: Валлери 
Автор видео: Winee
Категория: Видео | Дата: 05.07.2017 | Комментарии (1)

фотоПоявился новый постер атмосферного детектива «Ветреная река» с Элизабет Олсен и Джереми Реннером в главных ролях. Срежиссировал триллер Тэйлор Шеридан, известный в качестве сценариста «Убийцы» и «Любой ценой».
 
Немолодой Кори Ламберт (Реннер) после смерти дочери нашел себе такую работу, где его никто не будет тревожить, и он весь день будет пропадать вдали от людской толпы. Его работа для Департамента охоты и рыболовства заключается в том, что он поддерживает популяцию хищников в необходимых пределах, то есть занимается их отстрелом. Как-то раз, находясь на территории бывшей индейской резервации Винд Ривер, он обнаруживает тело девушки, которую изнасиловали и убили. Его «находка» заинтересовывает не только местную полицию, но и ФБР, которое присылает своего агента для расследования. Так как дело не самое резонансное, то выбор падает на недавнюю выпускницу Академии (Олсен). Прибыв на место, она понимает, что без проводника в этих диких землях ей будет очень тяжело и обращается к Ламберту за помощью.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.07.2017 | Комментарии (3)

фотоРоберт Паттинсон не может остановиться, и не остановится. Вскоре после мировой премьеры «Хорошего времени» в Каннах, его звезда, Роберт Паттинсон, наконец-то смог выделить немного времени на интервью в отеле на Круазетт. Он приветливый, задумчивый и говорит как киноман.

Вы поработали с Дэвидом Кроненбергом, Джеймсом Греем, братьями Сэфди. Следующий шаг – это Клэр Дени с фильмом High Life. У вас есть список из режиссеров, с которыми вы хотите работать?

Я только что получил небольшую роль, которая приводит меня в полный восторг. Это роль в фильме Сиро Герра, который снял «Объятия змея». Это красивый фильм. Мне нравится находить режиссеров, которые снимают подобные инопланетные фильмы-артефакты, как Клэр Дени. На прошлых выходных я посмотрел все её фильмы, и каждый из них представлял собой маленькую, уникальную вселенную.

Какой фильм Клэр Дени ваш любимый?

Мне очень нравится фильм «Плевать на смерть». Я не знал, кто она, когда увидел «Белый материал» во время съемок одного из сумеречных фильмов. Его показывали на кабельном канале в Батон-Руж. Он ошеломил меня.

Давайте поговорим о «Хорошем времени». Ваш персонаж, Конни, действует как актер, как оборотень. Он всех оценивает.

Он интуитивно понимает, чего хотят люди. Его ловкость рук прекрасно отвлекает внимание. Когда мы разрабатывали персонажа, они хотели придать ему нечто мистическое. Он не совсем понимает, что это. Он одиночка. Когда живешь в изоляции, то создаешь уникальный выдуманный мир в своей голове. Мне кажется, он придумывает вещи, а не лжет. Когда он разговаривает с полицейским в больнице, я представлял себе, что он не лжет. Непосредственность была для меня очень интересной частью: ему не нужно раздумывать так это инстинктивно.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.07.2017 | Комментарии (8)